Просто зарисовки.

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 146 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Лололошка /ожп (1 часть)

Настройки
Примечания:
Эх надо прийти к Лололошке. Как ему не надоело всем помогать? Эго же просто используют как мальчика на побегушках. Как он этого не замечает? Или замечает, но просто думает что это временно! Пока они не попедят Джодаха… Он ошибается… Я слышала они используют его, когда он ушол они начинают говорить о нём как о куске дерьма. Вот вроде бы его дом. Ли. — Лололошка! Л. — Что Лили? М. Л. — Что ей надо? Скорее всего что нибудь попросить… Ли. — Лололошка все хорошо? Л. — Да а что? М. Л. — Какое ей дело до меня? Не. Л. — Может быть она просто хочет тебе помочь? Не все же тобой пользуются! Тем более она только недавно пришла в орден и вроде бы не пользуется! Ли. — Ну просто мне кажется ты очень сильно устаёшь! Может тебе чем нибудь помочь? И если честно они тобой даже не дорожат! Когда ты уходишь они сравнивают тебя с дерьмом. Л. — Я знаю… Они мне так надоели… Я так устал… Не. Л. — Я же говорил! Она хорошая! Ли. — Может тебе помочь? Я может я возьму часть заданий? Или помогу с каким нибудь материалами? Л. — Нет ненадо! Я всё сделаю сам! Задание не такие сложные! Например! Так вот! Сделать зелье регенерации! Ли. — Ты же совсем не разбирается в зельях! Давай я зделаю! Оно легко делается! Я всё сделаю! Так сейчас вспомню рецепт! Тааак! Надо записать. У тебя есть бумажка какая нибудь? Л. — Ладно сделай это несчастное зелье Регенерации! Да конечно есть бумага. Ли. - Создаём Неловкое зелье. Для того, чтобы сварить его, понадобится добавить 1 Адский нарост. Крафтим базовое зелье регенерации. Добавляем Слезу Гаста. Записываем! Улучшать надо? Ммм... Не знаю давай ито ито! Ли. - Хорошо!Повышаем эффективность с помощью Светящейся пыли. Действует 22 секунды, восстанавливая 9 ед. здоровья. Л. - Норм! Давай! Все есть в сундуках! 37 минут спустя * М. Ли. - Так Лололошка ушол на другое задание! Осталось только добавить свето пыль! 5 минут спустя* М. Ли. - Так всё готово! Ой что это? Это что енот? Даааа! Боже он такой милый! Незнала что у Лололошки есть енот! Так что там едят еноты? Так у меня в рюкзаке вроде есть морковь! О вот она! На! Енот взял морковку и потёрся об ноги Лили и побежал дальше по своим делам. Ли. - Так у меня вроде ещо была книга! Вот она! Так где там у Лололошки был стульчик. Угу вот он в углу! Лили подошла к стулу и села на него. Так на какой я странице я остановилась? Вроде на 357!Да на 357 остановилась, как раз новая глава! Спустя 53 минуты* М. Л. - Надеюсь Лили справилась. Лололошка вошол в дом и увидел два зелья регенерации одно обычное а другое с улучшением. М. Л.-Так, а где сама Лили? Лололошка осмотрелся и увидел Лили сидящую на стуле в углу с книгой в руках. М. Л. - Читает наверное. Лололошка подошёл к Лили. Л. - Лили? Лили! Ммм? Она что спит? М. Л. - Ей наверное неудобно... О! Придумал! Ща зделаю кровать? Так какой у меня там был краситель? Фиолетовый? Хорошо будет фиолетовый надеюсь она любит этот цвет. 15 минут спустя * М. Л. - Всё готово! Осталось только перенести Лили в кровать...А если я её разбужу пока буду пе... Не. Л. - А магия для чего?! М. Л. - Точно не додумался? Так какое там заклинание? Динокид! Лили переместилась со стула на свою уютную фиолетовенькую кровать. М. Л. - Осталось переодеться и самому лечь спать!
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)