Часть 1
21 июля 2022 г., 18:41
Как всегда, знакомство
Ты- т/и. Тебе 17 лет. (Не люблю знакомство)
Утро, ты просыпаешься и как обычно идёшь делать себе кофе. По пути на кухню мама начинает читать тебе нотации… Из-за мамы ты уже хочешь от родителей поскорее съехать и решаешь, что свой день рождения ты будешь праздновать уже в своей квартире. Ты работаешь фрилансером, зарабатываешь не маленькие деньги т.к уже купила себе айфон 13😎
Мама: ты постоянно сидишь в своем телефоне.
Ты: мам, я у себя кофе попью
Ты ушла к себе в комнату, поставила кофе на стол и взяла телефон, чтобы проверить уведомления.
Ты: о, небольшая зарплата пришла… 40.000 тысяч… Надо сразу в копилку положить.
Ты 20.000 тысяч положила в копилку для будущей квартире. А остальные деньги ты тратила на себя или на дни рождения своих друзей. Ты выпила кофе, проверила все уведомления, всем ответила и записала историю. Ты пошла на кухню, помыла стакан и пропустила множество слов своей матери, мимо ушей. Ты решила накраситься, потому что думала сходить с подругой в кафе или пройтись по магазинам.
Ты: Ало, привет, Вер
В: привет, как дела?
Ты: все как обычно, мать опять орет
В: понятно, сходим сегодня погулять?
Ты: давай, зайдём может в кафе?
В: Т/и, ты извини, у меня с деньгами проблема, не получится…
Ты поставила подругу на громкую связь, вышла из звонка и перекинула ей на карту 5.000 тысяч рублей.
В: Т/И! Ты, что сделала? Не надо было!
Ты: надо, как я свою подругу без денег оставлю? Можешь её не возвращать.
В: я постараюсь в конце месяца вернуть.
Ты: не надо! Во сколько встречаемся?
В: давай в час дня?
Ты: Окей, я одеваюсь
Вы с Верой встретились и пошли в кафе.
Вы болтали и смеялись. После кафе пошли в магазин за одеждой. Вдруг твоей подруге позвонили
В: да, мам?
Мама веры: Вера, быстро домой, у нас беда
В: уже бегу.
Вера сбросила трубку.
В: Т/и... Мне надо бежать.
Ты: ладно, я немного ещё похожу)
Вера ушла. Ты нашла лавочку и села на нее. Ты достала телефон и решила заказать такси.
Ты: черт, телефон разрядился.
Ты глазами искала зарядную станцию, вдруг повезет, но ты ее не нашла. Рядом с тобой был парень.
Ты: Мужчина, эаээа... Молодой человек- сказала громче.
?: А? Да, что?
Ты: можете дать мне телефон, мне позвонить надо?
?: Снова прикольчики из тик тока?
Ты: чего? Нет, мой телефон разрядился...
?: Ладно. Держи
Ты с телефона незнакомого человека заказала себе такси и на произвол судьбы оставила свой номер телефона.
Ты: спасибо.
Ты посмотрела в его глаза... Ты буквально утонула в них.
?: Не за что
С этих слов ты отвела взгляд и убежала на улицу ждать такси.
Твои мысли: черт, а деньги все в телефоне, а карточки нет... Точно, если повезёт, то под чехлом будет тысяча...
Ты достала свой телефон, и увидела под чехлом деньги, ты очень обрадовалась и тут уже подъехало такси. Доехала ты минут за 15. Зайдя домой ты даже не посмотрела на мать, а просто быстро пробежала к себе в комнату, мерить новые шмотки. И сразу же поставила заряжаться свой телефон.
Ты надела первое платье. Оно сидело на тебе шикарно, ты была в нем как mommy...
Ты сфотографировалась в нем и выложила себе в Инстаграмм.
У тебя через секунд десять полетели реакции. Тебе пришло уведомление. Ты подумала,что это твоя подруга, но нет..
Ты: кто это?
Примечания:
Надеюсь, что понравится, там дальше поинтереснее будет...