Столкновение

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 676 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как всегда, знакомство Ты- т/и. Тебе 17 лет. (Не люблю знакомство) Утро, ты просыпаешься и как обычно идёшь делать себе кофе. По пути на кухню мама начинает читать тебе нотации… Из-за мамы ты уже хочешь от родителей поскорее съехать и решаешь, что свой день рождения ты будешь праздновать уже в своей квартире. Ты работаешь фрилансером, зарабатываешь не маленькие деньги т.к уже купила себе айфон 13😎 Мама: ты постоянно сидишь в своем телефоне. Ты: мам, я у себя кофе попью Ты ушла к себе в комнату, поставила кофе на стол и взяла телефон, чтобы проверить уведомления. Ты: о, небольшая зарплата пришла… 40.000 тысяч… Надо сразу в копилку положить. Ты 20.000 тысяч положила в копилку для будущей квартире. А остальные деньги ты тратила на себя или на дни рождения своих друзей. Ты выпила кофе, проверила все уведомления, всем ответила и записала историю. Ты пошла на кухню, помыла стакан и пропустила множество слов своей матери, мимо ушей. Ты решила накраситься, потому что думала сходить с подругой в кафе или пройтись по магазинам. Ты: Ало, привет, Вер В: привет, как дела? Ты: все как обычно, мать опять орет В: понятно, сходим сегодня погулять? Ты: давай, зайдём может в кафе? В: Т/и, ты извини, у меня с деньгами проблема, не получится… Ты поставила подругу на громкую связь, вышла из звонка и перекинула ей на карту 5.000 тысяч рублей. В: Т/И! Ты, что сделала? Не надо было! Ты: надо, как я свою подругу без денег оставлю? Можешь её не возвращать. В: я постараюсь в конце месяца вернуть. Ты: не надо! Во сколько встречаемся? В: давай в час дня? Ты: Окей, я одеваюсь Вы с Верой встретились и пошли в кафе. Вы болтали и смеялись. После кафе пошли в магазин за одеждой. Вдруг твоей подруге позвонили В: да, мам? Мама веры: Вера, быстро домой, у нас беда В: уже бегу. Вера сбросила трубку. В: Т/и... Мне надо бежать. Ты: ладно, я немного ещё похожу) Вера ушла. Ты нашла лавочку и села на нее. Ты достала телефон и решила заказать такси. Ты: черт, телефон разрядился. Ты глазами искала зарядную станцию, вдруг повезет, но ты ее не нашла. Рядом с тобой был парень. Ты: Мужчина, эаээа... Молодой человек- сказала громче. ?: А? Да, что? Ты: можете дать мне телефон, мне позвонить надо? ?: Снова прикольчики из тик тока? Ты: чего? Нет, мой телефон разрядился... ?: Ладно. Держи Ты с телефона незнакомого человека заказала себе такси и на произвол судьбы оставила свой номер телефона. Ты: спасибо. Ты посмотрела в его глаза... Ты буквально утонула в них. ?: Не за что С этих слов ты отвела взгляд и убежала на улицу ждать такси. Твои мысли: черт, а деньги все в телефоне, а карточки нет... Точно, если повезёт, то под чехлом будет тысяча... Ты достала свой телефон, и увидела под чехлом деньги, ты очень обрадовалась и тут уже подъехало такси. Доехала ты минут за 15. Зайдя домой ты даже не посмотрела на мать, а просто быстро пробежала к себе в комнату, мерить новые шмотки. И сразу же поставила заряжаться свой телефон. Ты надела первое платье. Оно сидело на тебе шикарно, ты была в нем как mommy... Ты сфотографировалась в нем и выложила себе в Инстаграмм. У тебя через секунд десять полетели реакции. Тебе пришло уведомление. Ты подумала,что это твоя подруга, но нет.. Ты: кто это?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник