Столкновение

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 676 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
--------------незнакомый номер--------------- ? : Здравствуйте. Ты: здравствуйте, я не совсем помню, вы кто? ? : Я тот самый парень у которого вы брали телефон… Ты: вспомнила ? : Зачем вы оставили свой номер? Ты: свой номер? Я просто позвонила себе на телефон. ? : Вы же говорили, что он у вас разрядился? Ты: а, да, разрядился… Я звонила, чтобы проверить, точно ли разрядился… ? : 😄 Ты: 😅 ? : Как вас зовут? Ты: Т/и, вас? ? : Ваня. Можно на «ты»? Ты: Да, приятно познакомиться В: мне тоже. Т/ишь, мне надо бежать, дела. Ты: удачи. ------------------------------------------------- Твои мысли: зачем я ему пожелала удачи? Он, ОН НАЗВАЛ МЕНЯ Т/ИШКОЙ? нееееет, меня так называть может только… Мама… Я скучаю по своей нежной маме… К тебе постучались. Ты: да? Заходи. Мама: дочь, я хочу с тобой поговорить. Ты: если ты хочешь снова сказать о том, что я много сижу в телефоне, то спасибо не надо…я уже много раз слышала. Твоя мама села к тебе на кровать и обняла тебя… Ты достаточное время вредничала, но потом взаимно обняла, потому что тебе нужна была поддержка родного человека. Мама: Прости меня… Я очень сильно тебя люблю Ты: ты тоже меня прости… Люблю тебя. Я прекрасно понимаю, что сижу много в телефоне, но мам, там моя работа… Мама: мне все равно на твой телефон, мне главное, что ты жива и я просто хочу, чтобы ты тоже уделяла мне внимание, папе… Ты: я тебя поняла) Мама: у тебя новая одежда? Покажешь? Ты: Конечно. Ты стала мерить и показывать маме наряды. Вам было смешно, вы сблизились впервые… Тебе стало хорошо быть с мамой. Ты померила уже всю одежду и легла рядом с мамой на кровать. Ты: было прикольно. Мама: да, у тебя очень хороший вкус. Ты: хахах, у тебя лучше) Ты посмотрела на маму и улыбнулась, а потом ты поцеловала ее в щеку. Мама: Может посмотрим фильмец? Ты: давай. Ты включила фильм и достала свои вкусняшки. На протяжении практически всего фильма, ты думала об Ване, ты переживала за него… Какие у него дела, есть ли девушка? Мама: о чем думаешь? Ты: Я? Я думаю о фильме. Мама: Уже поздно, я пойду спать. Спокойной ночи. Мама поцеловала тебя в лоб и ушла в спальню. Ты сразу же взяла телефон после ухода мамы. Твои мысли: блин, не написал… Может написать? Нет, ещё подумает, что я навязываюсь… Ты лазила в интернете и думала как же разнообразить свой флерансер… И тут тебе кто-то написал. Твои мысли: хоть бы Ваня… Блин, Вера… Но это тоже хорошо. В: привет, как добралась домой? Ты: привет, нормально. Ты как? В: супер! Встретила кое кого… Ты: таак, рассказывай. В: я когда выходила из магазина я случайно врезалась в парня и он такой симпатичный!!! Ты: аххаахха В: реально красивый Ты: верю, верю В: 🙃 Ты: как зовут его? В: Коля Ты: коля? Прикольное имя В: да, очень красивое. Ты: ты видимо поуши влюбилась… В: ну как сказать… Ты: ты его нашла в Инстаграме? В: даааа, уже переписывались Ты: ахахах Ты: понятно… Вер, мне тут девочка пишет. В: а, хорошо, иди Ты: пока. -------------------–––———————————— Конечно же это никакая не девочка, это Ваня. В: Т/ишь, что ты делаешь завтра утром? Ты: сплю В: хаахха Ты: хахаа В: а если серьезно? Ты: а если серьезно, то хочу сходить в кафе и нормально попить кофе. В: а давай сделаем так, что это предложил я? Ты: хахаха, давай В: тогда завтра в 11:00 будь готовой. Ты: а, ладно. Вот мой адрес дом **, улица ********* В: Сладких снов 💜 Ты: Спокойной ночи) ---------——————————————————— Твои мысли: аааааааа, ураааа… Так, надо думать, что завтра надеть… Я так радааа… Ты побежала выбирать что наденешь завтра. После этого ты пошла в ванну купаться.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник