Часть 2
22 июля 2022 г., 14:53
--------------незнакомый номер---------------
? : Здравствуйте.
Ты: здравствуйте, я не совсем помню, вы кто?
? : Я тот самый парень у которого вы брали телефон…
Ты: вспомнила
? : Зачем вы оставили свой номер?
Ты: свой номер? Я просто позвонила себе на телефон.
? : Вы же говорили, что он у вас разрядился?
Ты: а, да, разрядился… Я звонила, чтобы проверить, точно ли разрядился…
? : 😄
Ты: 😅
? : Как вас зовут?
Ты: Т/и, вас?
? : Ваня. Можно на «ты»?
Ты: Да, приятно познакомиться
В: мне тоже. Т/ишь, мне надо бежать, дела.
Ты: удачи.
-------------------------------------------------
Твои мысли: зачем я ему пожелала удачи? Он, ОН НАЗВАЛ МЕНЯ Т/ИШКОЙ? нееееет, меня так называть может только… Мама… Я скучаю по своей нежной маме…
К тебе постучались.
Ты: да? Заходи.
Мама: дочь, я хочу с тобой поговорить.
Ты: если ты хочешь снова сказать о том, что я много сижу в телефоне, то спасибо не надо…я уже много раз слышала.
Твоя мама села к тебе на кровать и обняла тебя… Ты достаточное время вредничала, но потом взаимно обняла, потому что тебе нужна была поддержка родного человека.
Мама: Прости меня… Я очень сильно тебя люблю
Ты: ты тоже меня прости… Люблю тебя. Я прекрасно понимаю, что сижу много в телефоне, но мам, там моя работа…
Мама: мне все равно на твой телефон, мне главное, что ты жива и я просто хочу, чтобы ты тоже уделяла мне внимание, папе…
Ты: я тебя поняла)
Мама: у тебя новая одежда? Покажешь?
Ты: Конечно.
Ты стала мерить и показывать маме наряды. Вам было смешно, вы сблизились впервые… Тебе стало хорошо быть с мамой. Ты померила уже всю одежду и легла рядом с мамой на кровать.
Ты: было прикольно.
Мама: да, у тебя очень хороший вкус.
Ты: хахах, у тебя лучше)
Ты посмотрела на маму и улыбнулась, а потом ты поцеловала ее в щеку.
Мама: Может посмотрим фильмец?
Ты: давай.
Ты включила фильм и достала свои вкусняшки. На протяжении практически всего фильма, ты думала об Ване, ты переживала за него… Какие у него дела, есть ли девушка?
Мама: о чем думаешь?
Ты: Я? Я думаю о фильме.
Мама: Уже поздно, я пойду спать. Спокойной ночи.
Мама поцеловала тебя в лоб и ушла в спальню.
Ты сразу же взяла телефон после ухода мамы.
Твои мысли: блин, не написал… Может написать? Нет, ещё подумает, что я навязываюсь…
Ты лазила в интернете и думала как же разнообразить свой флерансер… И тут тебе кто-то написал.
Твои мысли: хоть бы Ваня… Блин, Вера… Но это тоже хорошо.
В: привет, как добралась домой?
Ты: привет, нормально. Ты как?
В: супер! Встретила кое кого…
Ты: таак, рассказывай.
В: я когда выходила из магазина я случайно врезалась в парня и он такой симпатичный!!!
Ты: аххаахха
В: реально красивый
Ты: верю, верю
В: 🙃
Ты: как зовут его?
В: Коля
Ты: коля? Прикольное имя
В: да, очень красивое.
Ты: ты видимо поуши влюбилась…
В: ну как сказать…
Ты: ты его нашла в Инстаграме?
В: даааа, уже переписывались
Ты: ахахах
Ты: понятно… Вер, мне тут девочка пишет.
В: а, хорошо, иди
Ты: пока.
-------------------–––————————————
Конечно же это никакая не девочка, это Ваня.
В: Т/ишь, что ты делаешь завтра утром?
Ты: сплю
В: хаахха
Ты: хахаа
В: а если серьезно?
Ты: а если серьезно, то хочу сходить в кафе и нормально попить кофе.
В: а давай сделаем так, что это предложил я?
Ты: хахаха, давай
В: тогда завтра в 11:00 будь готовой.
Ты: а, ладно. Вот мой адрес дом **, улица *********
В: Сладких снов 💜
Ты: Спокойной ночи)
---------———————————————————
Твои мысли: аааааааа, ураааа… Так, надо думать, что завтра надеть… Я так радааа…
Ты побежала выбирать что наденешь завтра.
После этого ты пошла в ванну купаться.
Примечания:
Ой ой, что то намечается...