Столкновение

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 676 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Когда вышла из машины, у тебя пошли слезы, ты закрыла рукой лицо и быстром шагом пошла в подъезд. Пока ты ехала в лифте, ты старалась успокоиться, потому что боялась, что тебя увидит мама, но мысли тебя не покидали, как и слезы. Тебе осталось проехать два этажа и ты стала записывать кружочек своей подруге, говоря о том, что у него есть девушка и ещё больше от этого плача. Подруга старалась тебя успокоить, но все напрасно. Ты: просто, я, я влюбилась в него, а у него... Есть девушка Говорила ты так, будто заканчивается воздух. (Кажется, что у ней истерика, хотя всего то) Ты: надо эту симпатию... выкинуть из головы, все, её больше нет.. Ты отправила кружочек и уже стояла перед дверью квартиры, ты сглотнула ком в горле и открыла дверь ключом, ты зашла, осмотрела коридор, мамы не было дома, ты была этому рада, ты быстро разулась и прошла в свою комнату, легла на кровать. Слезы плавно скатывались по твоим нежным щекам , щекотя их. Ты накрылась одеялом и уснула. 16:15 Ты проснулась от нервирующей мелодии. Это был чей то звонок. Ты: боже, кому я нужна? Ты взяла телефон и не успела ты ответить и понять кто тебе звонил, как он отключился. Ты: зачем так делать?.. Говорила ты сонным голосом и тут у тебя был такой шок как никогда. 25 пропущенных от Веры, 10 от мамы и 15 от Вани. Ты: офигеть. После увиденного, ты вышла телеграмм и там тоже около 20 смс от Веры и Вани. Но тебя отвлек грубый стук в дверь, ты сильно испугалась, но все же пошла проверить кто там. Пока ты шла стуки в дверь не прекращались, а были все чаще и чаще. Ты: Иидуу Ты посмотрела в глазок, а после открыла дверь. В квартиру залетел парень и стал крепко тебя обнимать, ты ответила взаимностью. Ваня: Господи, ты жива, ты бы знала как я переживал, что с тобой случилось? Ты плакала? Ты: я? Я спала, просто в сериале грустный момент был и все. Ваня тебя отпустил и тут показался женский голос. ?: А я? Ты: боже, вы все тут? ?: Да Ты: не надо было, я всего лишь уснула ненадолго Все кроме тебя: мы переживали. Ты: простите, проходите в дом.- улыбаясь говорила девушка Пришла твоя подруга и мама. Вы все прошли в зал. Вера отвела тебя в сторонку и дала зеркало. Ты увидела опухшее лицо и смазанный макияж. После увиденного, ты побежала в комнату, а Вера все объяснила другим. Мама: Я чай вам пойду сделаю Вера: Спасибо. Твоя мама ушла на кухню, а у парня посыпались вопросы к Вере. Ваня: Она же не из за сериала плакала? Вера: нуу, на счёт сериала я не знаю, а вот про тебя знаю больше, чем сам ты. Ваня: Это я виноват, я пойду к ней. Вера: стой, у тебя правда есть девушка? Ваня: Да... Парень сказал не уверенно. Он пошел к тебе в комнату. Ваня: тук тук, Т/и, можно? Ты: подожди секунду. Ты быстро надела длинную майку и открыла дверь Ваня: ой господи.. Ты улыбнулась, но тут же улыбка упала т.к у тебя была маска. Ты: я, делаю маску, чтобы нормально выглядеть. Ваня: ты всегда прекрасно выглядишь. Прости, я не хотел, чтобы ты плакала Ты: тебе Вера все рассказала? Ты села на кровать и накрыла ноги пледом. Ваня: Даже не знаю, я больше сам понял. Ты: ладно, сиди здесь или иди в зал, я сейчас умоюсь и вернусь. Ты ушла в ванну, а парень остался у тебя в комнате и стал разглядывать твой рабочий стол, фотографии и в целом комнату. Она была у тебя большой и ты отлично ее обустроила. Ты: Буу Ваня: Не надо так Ты: хахаха Ваня: тебе без макияжа лучше Ты: спасибо Ты заулыбалась и села рядом с парнем Ваня: обнимемся? Ты: ага Вы стали обниматься, ты почувствовала его запах, который смешался с одеколоном и мятной жвачкой, вдыхая этот прекрасный аромат, ты таяла как снеговик. После долгих объятий, вы пошли в зал.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник