Часть 8
11 августа 2022 г., 10:48
Вера: о, голубки, наконец то.
Ты села рядом с Верой.
Ты перевела взгляд на Ваню, он пересел к тебе на диван.
Ты: и зачем ты пересел?
Ваня: а нельзя? Вообще хотел сказать, что мне пора, пока, красотка.
Парень поцеловал тебя в щеку и ушел, ты сидела в шоке и провожала Ваню взглядом.
Вера: Т/ииии, Т/иииииишкааа.
Ты: что??
Вера: ты по уши влюблена в него
Ты: та нет, наверно, где мама?
Вера: она ушла в магазин
Ты вспомнила, что тебе надо уже покупать мебель в квартиру. Этот оставшиеся день ты провела с Верой. Вы слушали музыку, бесились, посмотрели фильм и вот время уже позднее.
Ты: Ну что, пошли гулять?
Вера: пошлиии
Ты: я тебя как раз провожу до дома, раз ты не хочешь остаться с ночевкой.
Вера: я бы с радостью, но это все лагерь, мне завтра уже в 8 утра ехать...
Ты: как же я без тебя?
Вера: а как я?
Вы обнялись.
Ты: ну все, пошли погуляем.
Вы оделись потеплее и вышли на улицу. Был приятный прохладный ветерок, сладко пахло цветами.
Вера: ммм, ну пошли?
Ты: пошли.
По дороге вы разговаривали и бесились, догоняли друг друга и даже не заметили, как быстро дошли до дома Веры.
Вера: вот и все, ты мне позвони как придёшь домой?
Ты: хорошо, ты тоже напиши или звони и не забывай меня в лагере.
Вера: не забуду. Я переживаю за тебя, ты дойдешь?
Ты: все будет нормально, я тебе позвоню, если что.
Вера: ладно, ну все, иди, быстрее дойдешь.
Ты: хаха, все пока
Вы обнялись, и ты ушла. Пока ты шла тебе было не по себе, все время тебя не покидало чувство, что тебя преследуют. Ты оборачивалась и никого не было, но тут возле остановки была пьяная компания, тебе стало ещё страшнее, и ты решила позвонить Вере.
Ты: алло, Вер.
Вера: да, ты дома?
Ты: нет, я прохожу мимо пьяной компании, мне очень страшно.
Вера: так, иди как можно быстрее, чуть-ли не беги.
Ты: я уже из последних сил иду быстрым шагом.
Вера: так, надень кофту ту самую.
Ты надела кофту с капюшоном.
Ты: все, капюшон тоже надела.
Вера: молодец.
?: Эй, красотка, иди сюда.
Вера: Т/и не подходи к ним
?: Не боись, идём.
К тебе стал подходить какой-то мужчина.
Ты: Вера, помни меня веселой...
Вера: Т/И БЕГИ.
Ты стала убегать от него, но тебя поймал другой парень, ты была в шоке и просто не понимала, что тебе делать, ты сбросила трубку и положила телефон в карман, а сама быстро нашла ключи, тем временем тот мужчина шел на тебя, а ты пятилась назад и тем самым шла к этой компании, ты понимала, что уже тебе некуда бежать и просто стала плакать.
Ты: прошу, не трогайте меня, умоляю
?: Хахаха, не бойся, мы всего то потрогаем тебя.
Ты: нет
Мужчины полезли к тебе под кофту, но ты стала их останавливать и тут ты чувствуешь, что тебя кто -то несёт на руках, ты ещё сильнее испугалась и закрыла глаза при этом вся сжалась и просила, чтобы тебя отпустили и что ты готова любые деньги отдать. Тебя посадили в машину и уже ты поняла, что бежать некуда. Ты открыла глаза, салон в машине показался тебе знакомым. Через окно ты видишь, что идёт какой-то парень к тебе в машину, ты уже приготовила ключи. Он открыл твою дверь, а ты же быстро среагировала и ударила его, а после закрыла глаза.
М/т: ну все, мне конец
?: Больно
Голос показался знакомым. Ты открыла заплаканные глаза.
Ты: Ваня?
Ваня: ты в порядке?
Ты: СПАСИБО тебе, я тебе так благодарна.
Ты стала обнимать парня и целовать в щеки.
Ваня: все, я пойду за руль.
Ты: да... Иди
Парень закрыл твою дверь, а у тебя потекли слёзы, ты быстро убирала их, не хотела, чтобы он видел.
Ваня: они тебя не трогали?
Ты: нет...
Ваня: иди ко мне.
Парень обнял тебя, а ты не сдержалась и стала реветь
Ты: спасибо
Ваня: я тебя всегда спасу.
Ты: но как ты узнал?
Ваня: хорошие связи.
Ты подняла голову и стала смотреть в глаза Вани, ты так сильно хотела его поцеловать и просто в знак благодарности поцеловала в щеку.
Ты: спасибо
Ваня: не надо. Тебя домой?
Ты: надо домой, но я не хочу, чтобы меня видела такой мама.
Ваня: тогда ко мне.
Ты: нет, ну, можешь завести к вере.
Ваня: она уже спит, поэтому ко мне.
По дороге ты вспоминала все, что происходило с тобой и у тебя текли слезы, ты надела капюшон и рукавом от кофты, пыталась незаметно убирать слёзы...