Часть 9
11 августа 2022 г., 22:37
По дороге ты вспоминала все, что происходило с тобой и у тебя текли слезы, ты надела капюшон и рукавом от кофты старалась незаметно убирать слезинки.
Ваня: мы приехали.
Ты: а, да…
Ваня: Т/и, не думай об этом, тебе будет ещё больнее
Ты: ты прав.
Ваня: пошли.
Ваня вышел из машины и пошел открывать тебе дверь, ты за это время успела быстро вытереть лицо рукавами.
Ваня: идём.
Ты вышла, и вы пошли подъезд. Пока вы ждали лифт, Ваня обнял тебя.
Ваня: мне очень жаль, что с тобой такое произошло, но все позади
Парень поцеловал тебя в голову.
Ты: лифт приехал.
Вы зашли в лифт, Ваня не отпускал тебя, а ты обнимала его сильнее.
Ты: мне было очень страшно
Ваня: Т/и, не думай об этом, сейчас все хорошо.
Ты: а если бы ты не пришел? Тебе Вера рассказала?
Ваня: Я бы пришел, я тебе расскажу, как я узнал. Но сначала, я тебе налью чай, когда придём.
Ты: ладно, пошли.
Ваня открыл дверь, и ты зашла в его квартиру, она была светлой, стильной.
Ты: на кухню проходить?
Ваня: да, идём.
Вы прошли на кухню, ты села на стул, а Ваня поставил чайник.
Ваня: тебе не холодно?
Ты: ну, прохладно.
Парень сел рядом с тобой и обнял, ты прижалась к его груди, было уютно, тепло в его объятиях, ты пыталась не уснуть, но все- таки сдалась и уснула.
Ваня: давай все-таки расскажу. Когда я ушел от тебя, я заехал в кафе и просидел в раздумьях, я думал о том самом моменте, я долго там сидел, досидел до закрытия кафе и мне пришлось уехать, когда я ехал, меня терзало переживания за тебя, я чувствовал, что с тобой что-то не так и мне позвонила Вера, она очень волновалась за тебя, она рассказала где ты и что с тобой происходит, а я был близко и сразу поехал к тебе... Ты мне очень важна, ты... Ты единственная, кто ценит простоту, Т/и.. Т/иии
Ты: а... Я хочу спать
Ваня: я отнесу тебя в спальню.
Парень стал брать тебя на руки, но ты вдруг стала брыкаться и кричать.
Ты: нет, не надо, прошу, не трогайте меня...
Ты заплакала
Ваня: Т/иии, тише, все хорошо.
Ты проснулась.
Ты: что, ты рядом...
Ваня: я рядом и всегда буду, я тебя отнесу на кровать.
Ты: хорошо.
И ты снова провалилась в сон, парень отнес тебя в комнату и снял кофту. Он положил на прикроватную тумбочку свою футболку и стакан воды, накрыл тебя одеялом и ушел спать в зал.
03:45
Ты: нет, прошу, не трогайте меня... Спасиитее
Ты кричала и плакала, на шум прибежал Ваня.
Ваня: Т/и, успокойся, все хорошо.
У тебя было учащенное дыхание.
Ты: Вань, ляг со мной, мне страшно.
Ваня: хорошо.
Парень снял футболку и лег рядом с тобой, ты легла на его грудь и уснула.
11:21
Ваня: Т/иишкаа, солнце, вставай
Ты: дай ещё поспать
Ваня: время уже 11
Ты: ого, не очень много.
Ты открыла свои небесно голубые глаза и удивилась.
Ты: как я оказалась у тебя?
Ваня: я не хочу тебе напоминать, но я тебя спас.
Ты подняла одеяло и проверила.
Ты: а кофта где моя?
Ваня: я ее снял, тебе было бы жарко в ней.
Ты: ладно, спасибо
Ваня: я пойду на кухню, сделаю чай или ты кофе будешь?
Ты: кофе, спасибо.
Ваня пошел на кухню, а ты увидела на тумбочке вещи и стакан воды. Ты взяла футболку Вани и пошла в ванну, приняла горячий душ и стала вспоминать тот поздний вечер, у тебя началась паника, но ты стала себя успокаивать.
Ты: хух, все, надо выходить
Ты вышла из душа замотала полотенцем волосы, надела майку Вани и вышла в комнату, взяла телефон и увидела много смс от Веры. Ты стала записывать голосовое сообщение.
Ты: Вер, со мной все хорошо, прости, что вчера сбросила трубку, было очень страшно, меня спас Ваня, я сейчас у него ближе к вечеру я пойду домой, хотя думаю уже уйти… не знаю...
ГС отправилось, Вера сразу же его прослушала и ответила. Ты стала общаться с верой, рассказывать все как было и тут тебя прервал Ваня.
Ваня: я уж думал с тобой что-то случилось…
Ты: нет, все нормально
Ваня сел рядом с тобой
Ты: я подруге рассказывала.
Ваня: тебе идёт эта майка
Парень стал улыбаться, и ты тоже
Ты: да, спасибо
Ваня: идём на кухню
Ты: стой, где твоя девушка?
Ваня: на кухне, все, я тебя жду.
Ты: да, я иду
Ваня вышел из комнаты, у тебя стал ком в горле, ты выдохнула и пошла на кухню. Когда ты подошла, ты увидела, что Ваня сидит рядом с девушкой и обнимает её...
Ты: здравствуй, я Т/и
?: Здравствуй, я Амина. Вам идёт эта майка...
Ты: вы извините, что заняла вашу кровать и надела майку Вани... там, долгая история
Ваня: не надо, не извиняйся, ты в этом не виновата.
Амина: ага.
Ваня: Амин... Т/и идём, садись, вот кофе.
Ты: спасибо. Амин, чем вы занимаетесь?
Амина: давай на-ты, я работаю в Макдональдсе, поэтому прихожу домой только вечером, а сейчас не моя смена, а ты кем?
Ты: здорово, я фрилансер, недавно квартиру купила, совсем скоро буду переезжать.
Амина: удачи тебе
Ты: спасибо, я пойду.
Ты поставила стакан в раковину, а сама пошла в комнату, дойдя туда тебя остановил Ваня.
Ваня: Т/и стой
Ты: что?
Ваня: у тебя все хорошо?
Ты: да, я домой, не хочу вам мешать.
Ваня: ты не мешаешь, все нормально, можешь оставаться
Ты: нет, я пойду, выйди пожалуйста, мне надо переодеться.
Ваня: ладно.
Ваня вышел и закрыл дверь, ты стала переодеваться в свою прошлую одежду и услышала разговор.
Амина: ну что, она останется?
Ваня: нет, она пойдет домой
Амина: ну и славно, не придется притворяться
Ваня: спасибо тебе
Ты переоделась и вышла из комнаты и увидела их.
Ты: вы чего тут стоите?
Амина: мы? Мы шли в зал.
Ты: ладно, пока, спасибо вам
Ваня: стой
Ты не стала слушать Ваню, сделала вид, что не услышала, а сама со страхом и болью в душе пошла домой. По пути ты записывала ГС подруге.
Ты: я иду от Вани, я думала, что он врёт на счёт девушки, а я проснулась и увидела ее, зовут Амина... Очень обидно, он своими действиями давал множество надежд на то, что наши чувства взаимны... Я растеряна, я не знаю, что делать, но общаться я не хочу переставать. Мне сейчас страшновато, не могу отойти от той ситуации... Ладно, я уже подошла к подъезду, пока.
Ты зашла в подъезд и за тобой мужчина, ты пыталась сохранять спокойствие, но в руке уже держала ключи. Ты зашла в лифт, думала, что успеют закрыться дверь, но нет, молодой человек зашёл в твой лифт. Ты боялась его.
?: У вас все хорошо?
Ты дрогнула.
Ты: да, все нормально, просто опыт не очень
?: Я вас не трону... Мне очень жаль
Ты: хорошо
Лифт остановился на твоём этаже, и ты спокойно вышла и направилась к двери.
Повернув ключ, ты поняла, что мама дома.
Ты: я дома
Мама: боже, ты жива
Мама стала тебя обнимать, ты её в ответ
Ты: мам, я все расскажу, только дай воды
М: хорошо, идём.
Вы сели в зале, и ты стала рассказывать тот случай.
Ты: и меня спас Ваня, вот я и осталась у него, а потом выяснилось, что у него есть девушка...
М: нет у него девушки, он сам мне сказал, что специально соврал тебе
Ты: я уже не знаю кому верить...
М: много слов, слухов, все говорят разное, ты стой на своем.
Примечания:
:)