Столкновение

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 676 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
По дороге ты вспоминала все, что происходило с тобой и у тебя текли слезы, ты надела капюшон и рукавом от кофты старалась незаметно убирать слезинки. Ваня: мы приехали. Ты: а, да… Ваня: Т/и, не думай об этом, тебе будет ещё больнее Ты: ты прав. Ваня: пошли. Ваня вышел из машины и пошел открывать тебе дверь, ты за это время успела быстро вытереть лицо рукавами. Ваня: идём. Ты вышла, и вы пошли подъезд. Пока вы ждали лифт, Ваня обнял тебя. Ваня: мне очень жаль, что с тобой такое произошло, но все позади Парень поцеловал тебя в голову. Ты: лифт приехал. Вы зашли в лифт, Ваня не отпускал тебя, а ты обнимала его сильнее. Ты: мне было очень страшно Ваня: Т/и, не думай об этом, сейчас все хорошо. Ты: а если бы ты не пришел? Тебе Вера рассказала? Ваня: Я бы пришел, я тебе расскажу, как я узнал. Но сначала, я тебе налью чай, когда придём. Ты: ладно, пошли. Ваня открыл дверь, и ты зашла в его квартиру, она была светлой, стильной. Ты: на кухню проходить? Ваня: да, идём. Вы прошли на кухню, ты села на стул, а Ваня поставил чайник. Ваня: тебе не холодно? Ты: ну, прохладно. Парень сел рядом с тобой и обнял, ты прижалась к его груди, было уютно, тепло в его объятиях, ты пыталась не уснуть, но все- таки сдалась и уснула. Ваня: давай все-таки расскажу. Когда я ушел от тебя, я заехал в кафе и просидел в раздумьях, я думал о том самом моменте, я долго там сидел, досидел до закрытия кафе и мне пришлось уехать, когда я ехал, меня терзало переживания за тебя, я чувствовал, что с тобой что-то не так и мне позвонила Вера, она очень волновалась за тебя, она рассказала где ты и что с тобой происходит, а я был близко и сразу поехал к тебе... Ты мне очень важна, ты... Ты единственная, кто ценит простоту, Т/и.. Т/иии Ты: а... Я хочу спать Ваня: я отнесу тебя в спальню. Парень стал брать тебя на руки, но ты вдруг стала брыкаться и кричать. Ты: нет, не надо, прошу, не трогайте меня... Ты заплакала Ваня: Т/иии, тише, все хорошо. Ты проснулась. Ты: что, ты рядом... Ваня: я рядом и всегда буду, я тебя отнесу на кровать. Ты: хорошо. И ты снова провалилась в сон, парень отнес тебя в комнату и снял кофту. Он положил на прикроватную тумбочку свою футболку и стакан воды, накрыл тебя одеялом и ушел спать в зал. 03:45 Ты: нет, прошу, не трогайте меня... Спасиитее Ты кричала и плакала, на шум прибежал Ваня. Ваня: Т/и, успокойся, все хорошо. У тебя было учащенное дыхание. Ты: Вань, ляг со мной, мне страшно. Ваня: хорошо. Парень снял футболку и лег рядом с тобой, ты легла на его грудь и уснула. 11:21 Ваня: Т/иишкаа, солнце, вставай Ты: дай ещё поспать Ваня: время уже 11 Ты: ого, не очень много. Ты открыла свои небесно голубые глаза и удивилась. Ты: как я оказалась у тебя? Ваня: я не хочу тебе напоминать, но я тебя спас. Ты подняла одеяло и проверила. Ты: а кофта где моя? Ваня: я ее снял, тебе было бы жарко в ней. Ты: ладно, спасибо Ваня: я пойду на кухню, сделаю чай или ты кофе будешь? Ты: кофе, спасибо. Ваня пошел на кухню, а ты увидела на тумбочке вещи и стакан воды. Ты взяла футболку Вани и пошла в ванну, приняла горячий душ и стала вспоминать тот поздний вечер, у тебя началась паника, но ты стала себя успокаивать. Ты: хух, все, надо выходить Ты вышла из душа замотала полотенцем волосы, надела майку Вани и вышла в комнату, взяла телефон и увидела много смс от Веры. Ты стала записывать голосовое сообщение. Ты: Вер, со мной все хорошо, прости, что вчера сбросила трубку, было очень страшно, меня спас Ваня, я сейчас у него ближе к вечеру я пойду домой, хотя думаю уже уйти… не знаю... ГС отправилось, Вера сразу же его прослушала и ответила. Ты стала общаться с верой, рассказывать все как было и тут тебя прервал Ваня. Ваня: я уж думал с тобой что-то случилось… Ты: нет, все нормально Ваня сел рядом с тобой Ты: я подруге рассказывала. Ваня: тебе идёт эта майка Парень стал улыбаться, и ты тоже Ты: да, спасибо Ваня: идём на кухню Ты: стой, где твоя девушка? Ваня: на кухне, все, я тебя жду. Ты: да, я иду Ваня вышел из комнаты, у тебя стал ком в горле, ты выдохнула и пошла на кухню. Когда ты подошла, ты увидела, что Ваня сидит рядом с девушкой и обнимает её... Ты: здравствуй, я Т/и ?: Здравствуй, я Амина. Вам идёт эта майка... Ты: вы извините, что заняла вашу кровать и надела майку Вани... там, долгая история Ваня: не надо, не извиняйся, ты в этом не виновата. Амина: ага. Ваня: Амин... Т/и идём, садись, вот кофе. Ты: спасибо. Амин, чем вы занимаетесь? Амина: давай на-ты, я работаю в Макдональдсе, поэтому прихожу домой только вечером, а сейчас не моя смена, а ты кем? Ты: здорово, я фрилансер, недавно квартиру купила, совсем скоро буду переезжать. Амина: удачи тебе Ты: спасибо, я пойду. Ты поставила стакан в раковину, а сама пошла в комнату, дойдя туда тебя остановил Ваня. Ваня: Т/и стой Ты: что? Ваня: у тебя все хорошо? Ты: да, я домой, не хочу вам мешать. Ваня: ты не мешаешь, все нормально, можешь оставаться Ты: нет, я пойду, выйди пожалуйста, мне надо переодеться. Ваня: ладно. Ваня вышел и закрыл дверь, ты стала переодеваться в свою прошлую одежду и услышала разговор. Амина: ну что, она останется? Ваня: нет, она пойдет домой Амина: ну и славно, не придется притворяться Ваня: спасибо тебе Ты переоделась и вышла из комнаты и увидела их. Ты: вы чего тут стоите? Амина: мы? Мы шли в зал. Ты: ладно, пока, спасибо вам Ваня: стой Ты не стала слушать Ваню, сделала вид, что не услышала, а сама со страхом и болью в душе пошла домой. По пути ты записывала ГС подруге. Ты: я иду от Вани, я думала, что он врёт на счёт девушки, а я проснулась и увидела ее, зовут Амина... Очень обидно, он своими действиями давал множество надежд на то, что наши чувства взаимны... Я растеряна, я не знаю, что делать, но общаться я не хочу переставать. Мне сейчас страшновато, не могу отойти от той ситуации... Ладно, я уже подошла к подъезду, пока. Ты зашла в подъезд и за тобой мужчина, ты пыталась сохранять спокойствие, но в руке уже держала ключи. Ты зашла в лифт, думала, что успеют закрыться дверь, но нет, молодой человек зашёл в твой лифт. Ты боялась его. ?: У вас все хорошо? Ты дрогнула. Ты: да, все нормально, просто опыт не очень ?: Я вас не трону... Мне очень жаль Ты: хорошо Лифт остановился на твоём этаже, и ты спокойно вышла и направилась к двери. Повернув ключ, ты поняла, что мама дома. Ты: я дома Мама: боже, ты жива Мама стала тебя обнимать, ты её в ответ Ты: мам, я все расскажу, только дай воды М: хорошо, идём. Вы сели в зале, и ты стала рассказывать тот случай. Ты: и меня спас Ваня, вот я и осталась у него, а потом выяснилось, что у него есть девушка... М: нет у него девушки, он сам мне сказал, что специально соврал тебе Ты: я уже не знаю кому верить... М: много слов, слухов, все говорят разное, ты стой на своем.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)