похороните меня заживо

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
117 страниц, 37 387 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 7.

Настройки
      Прошла всего пара недель, а троица сдружилась сильнее некуда. Господа Чон удивлялись познаниям Чимина, его вежливости и воспитанности, несмотря на его трудное детство. На долю секунды омега забывал, что происходило с ним, стал чаще улыбаться, больше времени проводил с Чонгуком, обсуждая все вокруг. Проблемы были решены, суды прошли, детектор лжи и экспертизы закончились. Можно было сказать, что жизнь налаживалась, но так бывает только в дешёвых и банальных сказках. Всё только начиналось.       Первая новость, которая упала на плечи семьи – переезд Хосока в столицу. Ему предложили выгодный контракт и условия работы, от которых откажется только дурак. Чон Хосок - опытный специалист в области хирургии, экстерном закончив магистратуру и интернатуру, дополнительно изучив уголовное дело, подал заявку ещё полгода назад на должность судмедэксперта, положительный ответ на которую пришёл только пару дней назад.       Чонгук не смог набрать нужные баллы на экзаменах, но, имея превосходные вокальные данные, поступить в колледж культуры на эстрадный вокал он всё - таки сумел. Учиться уезжать никуда не нужно было, что радовало родителей молодого омеги.       Что касается Чимина… он боялся принимать какие-либо решения, но при этом он также стремился осуществить свои мечты. Поэтому он подал несколько заявлений в вузы, в итоге пройдя во все. Это было нереально, но у него получилось. И теперь, когда выбор стоит между столицей и родным городом, он выбирает первое, надеясь начать новую жизнь, забыв обо всем, да и напрягать приёмных родных он не хотел. Господа Чон были только рады помочь и принять любое его решение, даже если он полностью откажется от их помощи. Тем более в городе будет Хосок, поэтому им спокойнее. Единственное, что терзало душу – одинокий Чонгук, который успел привязаться к другу, а расстование с братом так вообще непосильная задача. Из друзей у него был только Чимин, а новыми обзавестись он ещё не успел.

***

      Вы ощущали когда-нибудь чувство полнейшей невесомости? Когда закрываешь глаза и как будто паришь в воздухе, танцуя вместе с ветром медленный танец? А вы видели когда-нибудь озера на ладошке? Когда кажется, что мир не такой уж и большой и необъятной, а он вот - под тобой, растилается полями и крохотными домиками, размером с песчинку. Вот и Чимин не видел… а сейчас поверить не может, что это все с ним происходит, моргает часто, щипает себя в попытках разбудить сознание, но потом смотрит вокруг и понимает, что все это правда. За стеклом Земля, вокруг люди, а рядом, на соседнем кресле сидит, посапывая Хосок, облокотившись на плечо Чимина и приоткрыв рот. Чувство небывалого счастья и восторга поражает Чимина прямо в сердце, расправляя крылья для свершения новых, поистине значимых дел.       Но повторяюсь уже в который раз, жизнь полна сюрпризов. Иногда даже таких, что все пережитое тобой кажется сущим пустяком.

***

      Прошло полгода с момента приезда ребят в столицу. Чимин спокойно учится, рыдая ночами в подушку от одиночества и отсутствия сил. Чонгук безумно скучает, выкладываясь на все сто каждое выступление, звонит постоянно и не даёт о себе забыть. Шутит и мечтает о том, что скоро увидит своих близких. Как-то раз упомянул, что нашёл себе молодого альфу, с которым вместе танцевали на новогоднем празднике, с тех пор общались и недавно начали встречаться. "Пак Богом добрый малый, но слегка безбашенный. На прошлой неделе, не поверишь, весь день катал меня на спине, доказывая свою силу!" – смеётся Чонгук, глядя в экран смартфона, на экране которого сонный Чимин чистит зубы перед парами. – "Мне с ним так комфортно, будто я с тобой рядом" На это Пак лишь грустно вздыхает, отключая звонок.       Хосок же работает, полностью погрузившись в свое дело, напрочь забывая об отдыхе и свободном времени. Спросите об их отношениях с Паком? Что ж, расстрою вас, сказав, что их нет. После прилёта пара виделась всего раза два, распивая кофе и обеда вместе. Дело в том, что все то время, которое Чимин находился в доме семьи Чон, Хосок успел слишком сильно к нему привязаться. Настолько, что сам уговорил его лететь с ним, дабы подальше от других и иметь шанс чаще с ним видеться, а что теперь? Боится не сдержать свои чувства, внезапным прорывом напугать и без того бедного мальчишку. С Хосоком это впервые: когда чувства обостряются, чёрным полотном закрывая любые способности к осязанию и восприятию, когда голова забита мыслями лишь об одном человеке, что даже простую просьбу от отца запомнить сложно. Когда хочется отдать все, что у тебя есть, лишь бы защитить этого милого парнишку и увидеть его прекрасную улыбку. Когда переживаешь за человека, ночами не сомкнув глаза, а утром, не выспавшись, уезжаешь на работу. Это сводит с ума, поэтому Чон закидывает себя работой, радуя начальника и отключая все рецепторы.       Чимин сидел на лекции, внимательно слушая профессора об основах физической химии, как его телефон сообщил о том, что пришло новое уведомление. Отложив ручку, он включил экран и увидел новое сообщение от Хосока: "Чим, привет. Как твои дела? Не занят на выходных?" "Нет, Хен, свободен. Пока работу не нашёл." "Работу? Зачем?" "А ты работаешь зачем?" "Ладно, одобряю, но ведь родители могли помогать. " "Ты что-то хотел?" "Да… Поехали на выходные за город? Там очень крутая база отдыха, ты хоть повеселишься" "Хорошо…"       У Хосока перехватило дыхание, прочитав желаемый ответ. ООН надеялся, что Чимин согласится, но страх услышать отказ терзал его сердце. Остаётся только не наделать ошибок…
15 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник