***
Вы ощущали когда-нибудь чувство полнейшей невесомости? Когда закрываешь глаза и как будто паришь в воздухе, танцуя вместе с ветром медленный танец? А вы видели когда-нибудь озера на ладошке? Когда кажется, что мир не такой уж и большой и необъятной, а он вот - под тобой, растилается полями и крохотными домиками, размером с песчинку. Вот и Чимин не видел… а сейчас поверить не может, что это все с ним происходит, моргает часто, щипает себя в попытках разбудить сознание, но потом смотрит вокруг и понимает, что все это правда. За стеклом Земля, вокруг люди, а рядом, на соседнем кресле сидит, посапывая Хосок, облокотившись на плечо Чимина и приоткрыв рот. Чувство небывалого счастья и восторга поражает Чимина прямо в сердце, расправляя крылья для свершения новых, поистине значимых дел. Но повторяюсь уже в который раз, жизнь полна сюрпризов. Иногда даже таких, что все пережитое тобой кажется сущим пустяком.***
Прошло полгода с момента приезда ребят в столицу. Чимин спокойно учится, рыдая ночами в подушку от одиночества и отсутствия сил. Чонгук безумно скучает, выкладываясь на все сто каждое выступление, звонит постоянно и не даёт о себе забыть. Шутит и мечтает о том, что скоро увидит своих близких. Как-то раз упомянул, что нашёл себе молодого альфу, с которым вместе танцевали на новогоднем празднике, с тех пор общались и недавно начали встречаться. "Пак Богом добрый малый, но слегка безбашенный. На прошлой неделе, не поверишь, весь день катал меня на спине, доказывая свою силу!" – смеётся Чонгук, глядя в экран смартфона, на экране которого сонный Чимин чистит зубы перед парами. – "Мне с ним так комфортно, будто я с тобой рядом" На это Пак лишь грустно вздыхает, отключая звонок. Хосок же работает, полностью погрузившись в свое дело, напрочь забывая об отдыхе и свободном времени. Спросите об их отношениях с Паком? Что ж, расстрою вас, сказав, что их нет. После прилёта пара виделась всего раза два, распивая кофе и обеда вместе. Дело в том, что все то время, которое Чимин находился в доме семьи Чон, Хосок успел слишком сильно к нему привязаться. Настолько, что сам уговорил его лететь с ним, дабы подальше от других и иметь шанс чаще с ним видеться, а что теперь? Боится не сдержать свои чувства, внезапным прорывом напугать и без того бедного мальчишку. С Хосоком это впервые: когда чувства обостряются, чёрным полотном закрывая любые способности к осязанию и восприятию, когда голова забита мыслями лишь об одном человеке, что даже простую просьбу от отца запомнить сложно. Когда хочется отдать все, что у тебя есть, лишь бы защитить этого милого парнишку и увидеть его прекрасную улыбку. Когда переживаешь за человека, ночами не сомкнув глаза, а утром, не выспавшись, уезжаешь на работу. Это сводит с ума, поэтому Чон закидывает себя работой, радуя начальника и отключая все рецепторы. Чимин сидел на лекции, внимательно слушая профессора об основах физической химии, как его телефон сообщил о том, что пришло новое уведомление. Отложив ручку, он включил экран и увидел новое сообщение от Хосока: "Чим, привет. Как твои дела? Не занят на выходных?" "Нет, Хен, свободен. Пока работу не нашёл." "Работу? Зачем?" "А ты работаешь зачем?" "Ладно, одобряю, но ведь родители могли помогать. " "Ты что-то хотел?" "Да… Поехали на выходные за город? Там очень крутая база отдыха, ты хоть повеселишься" "Хорошо…" У Хосока перехватило дыхание, прочитав желаемый ответ. ООН надеялся, что Чимин согласится, но страх услышать отказ терзал его сердце. Остаётся только не наделать ошибок…