Не будь смерти, жизнь бы остановилась. Остановилось бы время, и лишило бы нас удовольствия и смысла стремиться к Любви, к встречам, к чувствам, к разговорам. Нам стало бы безразлично, увидимся ли мы завтра или сегодня вечером. А может через столетие?!..Смерть — это часть вечной жизни, это дверь в бесконечность, в непрерывность, в изобилие Любви и Света. Смерть — это всепрощение. Это возвращение Домой…
Последняя скатилась слеза, Мой смысл потерян, увы, Я улечу за тобой в небеса, Укутаюсь в твоей вечной любви. Прости за то, что я не смог Оберегать тебя и защищать. В бесконечность уйду за тобой, Буду ошибки свои исправлять. Извини, я не должен был отпускать Твою нежную тонкую кисть, Но так получилось, что уже не догнать Твою мимолетную жизнь.
Теряя кого-то, вы теряете и себя, часть своей души, которая жила тем самым человеком, дышала им, лелеяло его. В такие моменты люди не способны предотвратить это, все меняется в их жизни, и даже они сами, перевоплощаясь в нечто, подобное серой безэмоциональной массе. Ты не чувствуешь себя живым, ты вообще ничего не чувствуешь, скитаясь по улицам, проспектам и собственной комнате, опустошенно глядя в одну единственную точку, не меняя взгляд. Ты тупо существуешь в своей теле, душа по кусочкам испаряется, и после наступает момент, когда ты уже не помнишь, где ты, кто ты, как тебя зовут и когда ты в последний раз ел. Это не депрессия, это намного хуже. Со смерти Чимина прошёл год. Он был самым тяжелым в жизни каждого, кто знал омегу, с кем он работал и с кем дружил, кого любил. Никто не мог привыкнуть к тому, что этого человека больше нет. Неверный шаг разрушил жизни всех, кто присутствовал в окружении омеги. Чонгук ушёл в себя. Несколько месяцев понадобилось, чтобы достучаться до него и хоть как-то заставить выйти из комнаты. Маленький Юшик бегал вокруг папы постоянно болтал с ним, часто обнимал. Ему было страшно видеть родителя в таком состоянии. Родители были рядом, как и сам Хосок, вернувшийся в отцовский дом. Ему было невыносимо находиться там, где все напоминало о Чимине. В его жизни бывали трагедии, но с этой не сравниться ничего. Чон никак не мог выкинуть из головы последние слова омеги, его душераздирающий шепот перед тем, как ослабела его рука и глаза навсегда остались закрытыми. Не коль лет еще точно, он не сможет и шага сделать, покидая состояние разочарования и космической грусти. Больно, чрезвычайно больно жить, когда рядом нет того, кто вдохновлял и дарил тепло. Тэхену было не лучше. Смерть лучшего друга, которого он считал своим братом, убила его полностью. В прямом и переносном смысле. Не имея сил больше терпеть разлуку и одиночество, омега написал письмо, отправил его Хосоку и спрыгнул с высокоэтажки, поднимая свою потрепанную душу куда-то вверх, в просторы вселенной, где он встретит своего милого и доброго Чимина, которого никогда больше не потеряет. Текст письма: *Дорогой Хен! Я прекрасно понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Как никто другой могу сказать, что со мной происходит тоже самое. Но в отличие от меня, у тебя есть причины жить, например, твоя семья. У меня их нет. Я не вывожу больше, прости. У меня к тебе будет лишь одна просьба. Когда пойдешь навещать Чимина, передай ему от меня несколько слов: "Чимин~и, я очень скучаю. Помнишь, я сказал тебе, что не смогу жить, если тебя не будет в моей жизни? Я сдержал обещание. Я уже на пути к тебе. Встреть меня пожалуйста, а то мне очень страшно.".... Я буду рад, если ты принесешь ему его любимых конфет и цветы. Спасибо за все, Чон Хосок. Твой Ким Тэхен* Альфа тогда не поверил, подумал, что это шутка такая, но проверив информацию, понял, что это не так. Тэ действительно ушёл следом за своим другом. Слово он сдержал и выполнил просьбу омеги. Прочитал то, что его попросили. Альфы не плачут, ведь они должны быть крепкими и сильными, но в тот день, в тот злосчастный день, Чон опроверг этот стереотип, каждую ночь задыхаясь от бушующих эмоций и слез.***
"Похороните меня заживо" – фраза, брошенная однажды, стала надгробной надписью. Словно вещий сон, изречение довело человека до такой жизни, где он чувствовал себя лишним в этом гребаном мире. И пока многие тоскуют, сдирают кожу с лица, ноют от боли, кто-то и вовсе забыл о существовании умершего, стёр из памяти воспоминания с ним, двое людей кружат в танце по звездному небу и посылают кометы, как напоминание о себе.Они нашли покой, о котором мечтали, О нем они грезили дни напролёт. Они исполнили свое обещание, Покоряя Вселенную друг с другом вдвоём.