Вкусное стекло🗿🍷

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 22 405 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

У меня нет идей для названия :/

Настройки
Примечания:
* от полуденного сна Таби разбудил звонок телефона. Это был Уитти. Привычной компанией они сново звали его гулять. Лето вышло особенно приятным и друзья только и делали //что мешали ему спать// что гуляли по набережной или по уже зелёному парку. Отказы как всегда никто не принимал и не оставлял другого выбора кроме как прервать свой сон хоть немного спасающий от жары и идти на указанное место. Оставив кошке еды и воды, он повязал кофту на пояс, одел кепку и, закрыв квартиру, пошёл. Прейдя в назначенное место его как обычно встретили с распростёртыми объятьями. Аготи же как можно тише подкрался сзади и обхватил шею рогатого. Таби напрягся, а сзади послышался смешок. "Загадочная" персона сняла с Таби кепку после чего руки спустились ниже замыкаясь в объятьях * Аготи : теперь это моё хехе Таби : * выдохнул и улыбнулся * и тебе привет Аготи : *посмеялся * испугался! Таби : а нечего так подкрадываться! До инфаркта меня так доведёшь Аготи : старуха! Таби : сам такой! Ты прекрасно знаешь как мне сейчас Аготи : ага, вижу таблетки помогают Таби : я и без них прекрасно справляюсь! Аготи : и вообще, харэ спать днём! Аяна : *усмехнулась * ты спишь днём? Таби : мне слишком жарко, а сон помогает не обращать внимание на это. Солнце светит и греет вместе с кошкой под боком. Так вот вместе и спим Уитти : понимаю, лежишь себе на диване, на солнышке. Только вот у меня вместо кошки вот эта вот мадама * посмотрел на Кэрол * Кэрол : ну да. Он не жалуется, а мне хорошо БФ : а ты когда уже себе девушку искать будешь? ГФ : да! Нужно же как-то двигаться дальше Таби : когда нибудь Аготи : * крепче обнял Таби * никогда! Таби : пх. Правильно, нахрен надо Аготи : вот именно! Я сожру её если она появится! Далия : нифига себе, хаха! Бля, а может ты тогда сам её место займёшь? Аготи : * задумчиво покачал головой* ну я подумаю Таби : так, ладно! Всё! Пойдёмте уже Аяна : да, точно! Идёмте! Сегодня особенно хочется погулять подольше Таби : ты так всегда говоришь. Но давайте для начала зайдём в магазин и затаримся водой Уитти : о да, это важно. Аготи : * отпустил Таби * бля, а я совсем денег не брал. Только на автобус Таби : ничего, я заплачу ГФ : пх, папочка Таби : ой да идите вы Аготи : да ладно тебе. Спасибо, я всё верну Таби : хорошо. Идёмте , а то я сейчас зажарюсь Аготи : * протянул Таби кепку * Таби : * взял кепку и одел на голову * спасибо Уитти : но если тебе так жарко, то зачем кофта? Таби : ну знаешь ли, дожди и грязь никто не отменял! Аяна : * усмехнулась * а ты у нас самый чистоплотный , идёмте уже * в магазине по иронии судьбы они чисто случайно наткнулись на //угадайте кого// суккуба которая тоже похоже зашла за водой. //А может она сталкер// * Верона : вооу, Аготи * подошла к парню* ты тоже здесь? Аготи : э-эй.. Верона... какими судьбами?... Верона : да вот зашла купить воды. Такая жара! А ты как здесь? Аготи : а мы тут с ребятами решили зайти купить попить Верона : с ребятами?.. * тут из за парня показался Таби. Верона была в бешенстве. Ей казалось что именно он не даёт ей сблизиться с Аготи. Таби её компания тоже не очень радовала, он ненавидел навящивых людей.* Верона : <ты меня уже конкретно бесишь! > оууу... И тебе привет рогатый Таби : мхм.. Привет.. * повисло напряжение * Таби : * посмотрел на Аготи * так что ты берёшь? Аготи : да вообще без разницы. Возьми какой нибудь газировки Таби : хорошо Аяна : Верооона! * подбежала и обняла * Верона : оуу.. привеет.. А вы тут как?. Аяну : ну, мы тут гуляем Таби : * отрицательно помотал головой * _НЕ НАДО! _ Аяна : не хочешь с нами? * посмотрела на друзей * вы ведь не против? Аготи : н-нет.. Вовсе нет.. Таби : * выдохнул* ладно... ГФ : вот и славно! Идёмте уже на кассу * закупившись водой друзья гуляли по городу до самой ночи. Уже в темень кто-то весело бегал по песку у реки, кто-то занимался другими делами, а Аяна и Таби завели разговор * Аяна : * посмотрела на Таби * Таб.. Таби : * вопросительно посмотрел на Аяну * что? Аяна : кто для тебя Аготи? Таби : лучший друг.. вероятнее всего..... Аяна : вероятнее всего? А если точнее? Таби : * посмотрел на Аготи который сидел на песке у воды рядом с Вероной*...........*выдохнул *Самый дорогой человек в жизни...... Аяна : * улыбнулась * я так и думала.. И.. Каково тебе сейчас Таби : тревожно.. Чувство что должно случится что-то нехорошее... Аяна : я не доконца понимаю твоего к нему отношения. То ты агрессивный и не настроенный на разговоры, то ты мягкий, добрый и такой приветливый. Ты можешь это как-то объяснить Таби : знаешь, вот ты выращивает цветы? Аяна : ну, да, есть такое Таби : и вот у тебя есть любимый цветок? Аяна : да есть, но как это связано? Таби : так вот он для меня именно такой цветок Аяна : * усмехнулась * и какой же он? * Таби опустил голову. Взгляд парня жадно впился в землю, а руки сжались в кулаки чуть ли не до хруста костяшек * Таби : лучший из всех в оранжирее.. Красный. Красный! Самая алая роза на свете! За такой любого порвёшь! Единственный и незаменимый! Аяна : воу.. серьёзно? Таби : * молча кивнул * Аяна : * посмотрела на Верону *ну, что-то я не вижу активных действий. Если бы ты делал так как говоришь, то от неё бы и следа не осталось Таби : я очень хочу, но.. что если он думает иначе?... Я стараюсь не мешать Аготи : * подошёл сзади и опёрся Таби на голову * привет~ Таби : * улыбнулся и посмотрел на Аготи * ну здравствуй Аготи : а как у тебя дела~? Таби : относительно хорошо Аготи : я рад * сел рядом * Верона : * подошла и села рядом после чего демонстративно потёрла плечи * брр, прохладно ночью Аяна : не поспоришь Далия : тебе холодно? Аяна : да не то что бы, но есть немного Далия : * села рядом и прижал Аяну к себе * ну тогда иди сюда! Аяна : хахаха, спасибо, так теплее Аготи : *подошёл к сумке, достал оттуда свою красную толстовку после чего протянул её Вероне * вот возьми Верона : * взяла толстовку и одела * < да.. ДА! ДА! ДА! > спасибо *улыбнулась* Аготи : * сел обратно * да без проблем *Верона склонилась Аготи на плечо. В этот момент с речки подул ветер и уже по телу демона побежала неприятная дрожь. Это заметил Таби. Снял кофту с пояса и подал Аготи* Таби : возьми Аготи : н Таби : * не дал договорить * отказы не пренимаются! Аготи : * накинул кофту * чтож.. Спасибо Таби : * раздражённо цикнул и положив Аготи руку на пояс притянул к себе * рас уж ты отказываешься нормально одевать кофту то будешь сидеть так! Верона : аугч, мгх Аготи : что случилось? Верона : волосы Таби : чего ты мычишь? У тебя волосы в толстовку заправлены, да и я тебя вовсе не задел Аготи : да ладно тебе. Может дело вовсе не в этом * посмотрел на Верону * Таби :..... Верона : а.. эм... Аготи :..... Таби : * посмотрел на Верону * ну двигайся ближе если на то пошло Аготи : а ты что? Таби : а что я? Я мне не холодно Аготи : ну конечно. Ходячий обогреватель Верона : слушай, Аготь, а можно мне оставить твою кофту? Таби : нет! Верона : я твоего мнения вообще не спрашивала! Таби : НЕТ И ТОЧКА! Это его вещь и ты обязана её вернуть! Мы конечно можем проводить тебя до остановки чтобы ты "не замёрзла" , но потом ты в любом случае должна будешь её вернуть! Верона : в твоей компании я уж точно не нуждаюсь! Таби : я старше вас и могу более менее вас обезопасить. Чёрт знает что с вами может случится?! Верона : А, НУ ДА, КОНЕЧНО! Я УЖ ТОЧНО УВЕРЕНА В ТОМ ЧТО С ТОБОЙ К НАМ НЕ ОДИН МАНЬЯК НЕ ПОДОЙДЁТ! ТЫ САМ НАСТОЛЬКО СТРАШНЫЙ ЧТО НА МАНЬЯКА ПОХОЖ!! К ТЕБЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ СТРАШНО!! ДАЖЕ АГОТИ СО МНОЙ СОГЛАСЕН! ТАК ВЕДЬ?! Аготи : я.. Верона : ВИДИШЬ! ТЫ МОНСТР! ТЫ ТОЛЬКО ВСЕХ ПУГАЕШЬ И ВСЁ ПОРТИШЬ! МОЖЕТ КАК РАЗ ПО ЭТОМУ У ТЕБЯ НИКОГО НЕТ!!! Таби : АХ ВОТ ЗНАЧИТ КАК?! ТАК Я ПО ТВОЕМУ МОНСТР?! АГОТИ, СКАЖИ ЕЙ! ТЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ДУМАЕШЬ? Аготи : я.. я.....* замолчал не зная что сказать * Таби : а... так вот значит как.. чтож.. я был другого мнения.. * встал и отошёл подальше * Аготи : * подскочил следом * НО Я ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, А ТЫ УЖЕ НАЧИНАЕШЬ! ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ПОСЛУШАТЬ?! Таби : * повернулся и посмотрел на Аготи * ВСЁ! ХВАТИТ! МНЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ГЛУПЫЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА! Я ТАК УСТАЛ ОТ ВСЕГО ЭТОГО! Верона : НУ И СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА! * эта фраза окончательно добила Таби. Он развернулся и ушёл даже не забрав свою кофту. Аготи же упал на колени от осознание произошедшего. Верона подошла и обняла его. Верона : и всё-же я права. Он конкретно слетел с катушек //она действительно считает что во всём виноват Таби //. Все скоро разошлись, но неприятный осадок остался.
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник