тёплый шарф — холодное счастье.

NC-17
В процессе
224
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 157 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 84 Отзывы 23 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
Видимо, для таких особ, как одноклассники Шина, звонок не представлял что-то важное и серьёзное. Абсолютно каждый продолжал поддерживать громкие беседы, смеяться и разбрасываться нецензурными выражениями. Всё это вызывало у парня головную боль и неподдельный стыд за окружение, в котором он находился. Нет, с ним даже никто и не разговаривал. Даже не подшучивал. Всем было абсолютно всё равно, хотя на перемене парня были готовы убить взглядом и словами за один его внешний облик. К счастью, такой беспредел продолжался недолго. Раздался скрип кривой двери, и в класс вошëл учитель. Это была женщина лет тридцати пяти, хотя выглядела даже моложе. Классная руководительница носила сдержанную блузку молочного цвета с галстуком и чёрные брюки до самого пола. « Ох, даже у неё есть вкус.» — думал про себя Тсукими, внимательно рассматривая Асами Сато (именно так звали преподавателя). Её уроки отличались оригинальностью, хотя и вела она, по общим меркам, скучные и сложные предметы. В классе она никого не обделяла: дарила подарки всем, старалась совершать как можно больше праздников и мероприятий, чтобы скрепить дружбу между подростками. Уважение Шина она получила давно, однако, несмотря на её дружелюбность, парню было уже как несколько лет некомфортно в этом коллективе. Гнобили его не только в этом классе, так что переводиться к другим было не вариантом. Тсукими старался сдерживаться и смириться со всей ситуации, но это было уж слишком сложно. К этому времени Асами Сато подошла к первым партам, начиная вступительную речь: Доброе утро, ребята. До конца учебного года остаётся месяц. Поэтому, я надеюсь что каждый из вас постарается и исправит своë положение. Тема сегодняшнего урока "Формула бинома Ньютона". Можете открывать свои учебники и писать тему в тетрадях. А я пока должна Вам сообщить одну новость, — та открыла неизвестную для остальных папку и начала читать. — «Так как, работы в школе номер 32 уже начались, классы стали непригодными для обучения школьников. Многие ученики из той школы уже были распределены по руководителям. Просим и Вас, не останьтесь равнодушными и примите новых учеников »,— она закрыла папку и подняла глаза, — Это просьба нашего директора. Я согласилась и приняла к нам троих учеников. Двое юношей и одна девушка. Хм.. Изуми Тиба, Теруо Кимура и Соу Хиëри. Они присоединятся к нам уже завтра. А сейчас, позвольте начать вести урок. Разумеется, эта новость пробудила в учениках неподдельный интерес. Девушки тут же начали перешëптываться, делая предположения, насколько красивы будут эти парни. Некоторые уже начали решать, кто с кем будет сидеть. Прямо не класс, а цирк уродов. У голубоволосого тоже мысли были в кучке. « Интересно, они сильные? Насколько? » — тот всё также боялся издевательств. То, что они не поладят, являлось огромной вероятностью. Об этом было волнительно думать. Странно, он ведь даже никогда не слышал этих троих имён, не то чтобы видел носителей. Излишняя любопытность заставила Тсукими полезть в карман за телефоном. Спрятавшись за пирамидку учебников, тот ввëл в строку поиска людей название своего города. После же последовали имена. На удивление сразу же попалась семнадцатилетняя девушка — Изуми Тиба. На фотографии её каштановые длинные волосы аккуратно падают на плечи, а тонкие руки держат в руках букет. « Видимо, парень есть.» — предположил юноша, листая дальше. Задний фон на всех иллюстрациях выглядел довольно богато — то музей, то вилла какая-то. Это заставляло ещё больше нервничать, ведь такого у Шина нет. « Надо продолжать. » Теруо Кимура.. Его соц. сеть тоже было не сложно найти. На японца он не был похож, уж больно рыжий, да и разрез глаз не тот. Фигура довольно стройная, но в меру спортивная. На всех фотографиях тот улыбался "по-боевому". Это даже в некотором смысле было забавно. И только с последним возникли проблемы. Шин нашёл какого-то Соу Хиёри на просторах соц. сети, однако фотографий не было, да и личные данные не указаны. « Хм, он не любит фотографироваться?.. Или его тоже.. Общество немного отстраняет от себя? Как жаль, что придётся узнать обо всём только завтра. Пф, да и неинтересно мне ». На удивление, на его бесстыдное распределение уроком никто не отреагировал. К тому же, Шин повторит весь материал дома, вместо того, чтобы без смысла ходить по подворотням. Остальные уроки также, как и алгебра, прошли быстро и скучно. Сегодня обошлось без насилия. Скорее всего потому, что главный обидчик не присутсвовал в школе. Этот очередной день подошёл к концу. Весенний дождь всë ещё шёл, а у Тсукими не было с собой даже зонта. Накинув на голову капюшон, тот, немного кривой походкой, пошёл в сторону своего дома. Голова по привычке была опущена вниз, потому что при её поднятии, чëлка нелепо закрывала пол лица. Чаще всего глаза Тсукими рассматривали свои ботинки или же камни, находя даже в этом что-то интересное. Дорога от школы до дома занимала двадцать минут.. Всё это время он слушает музыку в своих наушниках, а если забывает их взять, остаётся на едине со своими мыслями и эмоциями. Хм, о чем же думает Шин? Обычно вспоминает родителей и называет их про себя глупыми, за то, что они слишком много баловали парня и давали ему полную свободу раньше. Когда же теперь их нет рядом, Шин всеми силами старается выжить, цепляясь своими руками за жизнь. Ему противно от своей собственной слабости. Эти мысли преследуют его повсюду — перед сном, рано утром, на уроках. Юноша устал от этой сухости дней, устал от человеческой противной речи. Он мечтал создать свой собственный мир, где не будет никого, или же, наоборот, чтобы там были все, но так его любили, как он никогда не мог представить. Это был самый сложный выбор его жизни. "С людьми или без?, "плохо или хорошо? " Ему хотелось бы простого уважения и внимания. Через несколько минут, тот уже вошёл в квартиру. Разувшись и повесив свою куртку, Шин прошёл дальше. В планах было вскипятить чай, как можно скорее сделать уроки и идти убивать своё время компьютерными играми. В квартире Шина всегда было холодно, поэтому он раздевался не до конца. Возможно это связано с навязчивыми мыслями об отсутствии теплоты, как только в этом доме умерли родители. Все комнаты выглядели довольно стильно и имели разные ароматы. Пройдя в свою каморку, Тсукими принялся за уроки, а после за обещанные ему самому игры. Время летело быстро, оставляя светлые часы позади. Всплывающее уведомление "Не пора ли сделать перерыв?" отвлекло парня и тот, завидев позднее время, отправился спать. Что-ж.. Это был обычный день Шина Тсукими. Ничем не запомнился уж, верно? Тот снова забыл про ужин и не удосужился подумать о завтрашнем дне. Каждую ночь, парень лишь надеялся, что больше не проснётся. Безболезненная смерть влекла его, как никто другой. И тихо шепча под нос « Завтра будет лучше.. Завтра будет лучше.. Завтра будет лучше.. » Шин наконец-то заснул.
Примечания:
224 Нравится 84 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)