***
Уроки закончились, время было 13:49, через час Геду надо было идти к Махе, он заглянул в телефон где было сообщение от Махи с адресом её дома и квартиры, он направился домой. Когда Гед зашёл домой, он быстро переоделся и взял всё необходимое и пошёл по адресу которая скинула Маха. Через 40 минут Гед стоял у подъезда и набирал номер квартиры Махи что-бы она открыла ему дверь. Маха быстро окликнулась на домофон и открыла ему дверь. Гед быстро поднялся на 3 этаж и быстрым поиском зашёл в квартиру Махи. -Проходи, только разуйся и кофту сними, иди на кухню а я сейчас прийду. Маха показала рукой на дверь которая находилась по левой стенке от входной двери, а сама Маха ушла в другую комнату оставив дверь открытой. Гед повесил кофту на вешалку, снял обувь, ему стало интересно чем занимаеться Маха , он прошёл по коридору дальше и заглянул в дверной проём. Гед увидел там как Маха пытается поднять принтер с весом примерно 5 киллограм. Гед усмыхнулся и зашёл в комнату. -Марусь, помочь?- Ответил Гед сложив руки крест на крест Маха с испугом посмотрела на Геда, а потом посмотрела на принтер, смирившись она кивнула. Гед взял на руки принтер и медленно донёс его до кухни, где подключил к ноутбуку. -Спасибо, и да не называй меня больше Марусей . -Буркнула Маха. Гед усмехнулся, он сдержанно кивнул, Маха села за другой стул и они начали делать проект Проект они делали долго часа 2-3,они много спорили насчёт того что можно написать, как лучше отредоктировать и т.д, и с спорами и криками они закончили проект. Гед не замечал времени, он лишь делал проект и иногда разговаривал с Махой помимо проекта. У Геда тянулось время медленно, у Махи же пролетало всё быстро. И вот проект был закончен. Маха и Гед откинулись на спинку стульев и начали отдыхать. Маха предложила Геду посмотреть телевизор, Гед согласился и они пошли в гостинную, параллельно разговаривая про учительницу, смеясь и споря какую оценку она поставит. Когда они дошли до комнаты, Гед сел на диван и предложил посмотреть какой-нибудь ужастик, Маха нехотя но согласилась. Маха села на диван на расстоянии вытянутой руки от Геда. Они спорили какой ужастик выбрать, смеялись, и иногда кричали, в итоге они решили остановиться на просмотре оно. -Ты когда-нибудь оно смотрела? -Спросил Гед повернувшись к ней. -Неа, я вообще ужастики редко смотрю, так что посмотрю в первый раз. Гед усмехнула и Маха включила фильм. Вылетел скример, Маха испугалась, закрыла лицо руками и прижалась к чему-то мягкому, как она думала это диван. Гед повернулся и посмотрел с удивлением, к его плечу прильнула Маха закрыв лицо руками слышив только крики из фильма, Гед осторожно похлопал её по плечу из-за чего Маха от страха быстро отстранилась от него, она извинилась на что Гед посмеялся и кивнул . Гед посмеялся и они дальше продолжили смотреть фильм. Когда Маха и Гед досмотрели фильм, Гед сказал что ему нужно идти домой, Маха кивнула, и они встали из-за дивана. И направились к выходу. Уже у выхода когда Гед почти обулся он быстро разулся и прошёл на кухню. Маха последовала за ним. -Гед что такое? -Надо отнести твой принтер, он ведь тяжёлый, мы его так и не отнесли. Маха сдержанно кивнула и Гед взяв на руки принтер быстро отнёс его в кабинет. Когда он донёс принтер, Маха поблагодарила его и они направились к выходу. Гед обулся, надел кофту и уже направился к выходу как тут. -Стой Гед. Гед обернулся, Маха стояла в ожидании что-то сделать, Гед повернулся полностью всем телом и ждал действий от Махи. Маха обняла его, она хотела быстро отстраниться но Гед приобнял её в ответ, Маха посмотрела на него а потом улыбнулась, а потом отпустила его. Гед улыбнулся а после попрощавшись с Махой ушёл из квартиры, Маха посмотрела на уходящего геда а потом улыбнулась, закрыла дверь квартиры и ушла к себе в комнату опять лежать в телефоне а после делать другие уроки.Часть 5
7 августа 2022 г., 16:11
На следующий день Гед зашёл в школу, огляделся и не увидел там Нила. Парень думал что Нил может подойти к нему с абсолютно любым предлогом, только бы начать разговор и поговорить о ней..О Махе.
Гед переобулся, повесил кофту в раздевалке и зашёл на лестничную площадку и начал подниматься наверх, иногда оглядываясь. Гед думал что Нил найдёт его везде, если что-то случится, он будет везде за ним наблюдать сделает что-то плохое. Он отталкивал эти мысли но они не отступали, так что Геду оставалось только навострить уши и не попадаться Нилу на глаза.
Гед зашёл в класс, Нила там не было и Гед успокоился, за его партой сидела только маха и смотрела в окно. Гед прошёл вперёд и сел за свою последнюю парту. Парень поздоровался с Махой, Маха поздоровалась в ответ, гед улыбнулся и начал раскладывать вещи для урока.
Следуйщий урок был история, почти весь класс не любил историю всем сердцем из-за их Учительницы. Так что некоторые из класса неохотно но достали принадлежности для урока и продолжили заниматься своими делами. Через пару минут прозвенел звонок и учительница зашла в класс. Она проверила учеников на наличие а журнале и начала урок.
Время шло к концу урока, все неохотно слушали учителя и записывали что она говорит. Гед в очередной раз записал что-то с доски и что говорит учитель, он повернулся посмотреть что делает Маха. Маха почти лежала на парте от скуки, она скучающим видом смотрела на учительницу и нехотя записывала пару строк в тетрадь. Гед осмотрел её взглядом и улыбнулся. Маха посмотрела на него и улыбнулась в ответ, она немного оживилась от взгляда Геда, а потом продолжила смотреть на учителя. Гед повернулся и решил послушать что говорит учитель пока оставалось пару минут до конца урока.
-Итак дети, сегодня я вам дам задание, вы должны сделать проект на тему параграфа который мы сегодня прошли с вами, но в одиночку вы его делать не будете, вы будете делать проект вместе с вашими соседями как на листочке. -
Учительница взяла листок который Классный руководитель всегда оставляла учителям, на нём было записано кто как сидит, что-бы если кто-то пересел, пересел обратно.
Гед удивился и повернул голову к Махе, она сидела в таком же удивлении и смотрела на Геда. Она пожала плечами и повернулась обратно.
Прозвенел звонок и учительница ушла написав на доске как домашнее задание сделать проект. Гед был ещё немного удивлён удивления на лице у него не было, он повернулся к Махе.
-Мы теперь что, будем проект вместе делать? Заебись прям.- сказал Гед
-Да пиздец, очень мне надо делать этот проект, мне так лень, пусть идёт нахуй со своим проектом. - Раздражающе сказала маха.
-Да ладно тебе, сделаем быстренько и будем свободны, делать кстати где его будем?
Маха повернула голову в сторону двери, она быстро что-то осмотрела а потом посмотрела обратно на Геда.
-Ну, у меня дома принтер есть, мамин, думаю она разрешит им пользоваться.
В 15:00 приходи ко мне домой, адрес смской напишу.
Гед кивнул, Маха улыбнулась и встала из-за парты, она пошла в сторону коридора где её уже ждал Нил. Гед закатил глаза посмотрев на Нила, его окатил страх и злость. Нил даже не смотрел на Геда, он посмотрел на маху, улыбнулся и они пошли вдоль коридора. Гед опять закатил глаза и начал готовиться к следующему уроку.
Прошло пару минут и Геду захотелось в туалет, он быстро встал из-за стола и направился в коридор где и был туалет. Пройдя пару десятков шагов он свернул на право коридора где была маленькая плодадка где были окна с подоконниками на которых иногда кто-то сидел, он быстро огдядел площалку и увидел Маху с Нилом. Он старался не смотреть на них и просто прошёл в туалет.
Когда Гед вышел из туалета, он увидел как Маха приобняла на прощание Нила и ушла. Нил посмотрел на Геда, он быстро осмотрел его взглядом и пожал плечами, Гед прошёл мимо стараясь не смотреть на Нила. Геда окутала ненависть но он быстро скрыл её с лица. Они знакомы где-то неделю а уже тюнимются, фу как они надоели, почему Маха меня так не обнимает? продумал Гед в своей голове а через секунду осознал что сказал. да что со мной, мне так важно что-бы Маха так же меня обнимала,да? Совсем нет, зачем мне это со злостью проговаривал Гед у себя в голове.
Гед сел за парту он посмотрел на Маху которая смотрела в одну точку и улыбалась. Гед закатил глаза и начал смотреть в окно.