за одной партой

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 11 635 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Когда Гед пришёл домой войдя в свою квартиру сняв только обувь и лёг на диван который был в гостинной, он медленно, почти без жизненно дышал от усталости. Прошло пару минут, Гед уже отдышался и просто смотрел в потолок и устало переворачивался то на один бок, то на другой. Гед уснул. Парень проснулся уже утром, когда на часах доходило семь часов, он засыпающе открыл глаза и осмотрел комнату, он уснул прям на диване. Гед открыл телефон что-бы посмотреть время на телефоне попутно пытаясь проснуться. Гед посмотрел на время и встал с дивана и пошёл в ванную. Прошло пол часа , он собрался и вышел в школу. К школе он пришёл вовремя, до начала урока было пару минут, так что Гед быстро прошёл в класс и сел свою парту, он поздоровался с Махой которая уже повернулась к нему что-бы поприветствовать. Парень достал вещи которые нужны для первого урока, для урока истории. Пока Гед доставал вещи он старался слышать что происходит в классе, был слышен небольшой гул, потому что весь класс общался каждый с кем им надо, парень закатил глаза, он достал вещи и положив их к себе на парту, сел за неё. -Сегодня наш проект будут проверять кстати, как думаешь на что мы сдадим? Я думаю больше четвёрки она не поставит, найдёт к чему придраться. - Смеясь сказала Маха. Гед посмеялся а потом кивнул. Учительница была не из лёгких, "от неё пострадало много классов" смеясь строили байки ученики, даже отличники которые буквально сделали всё что она хотела, получали свою четвёрку, на что были очень огорченны. Начался урок учительница зашла в класс и оглядела класс, она быстро прошлась по журналу и отметила всех отсутствующих, и села за стул. -Итак дети, сегодня мы будем проверять ваши проекты, пойдём по списку, выбирайте пока кто из вас будет рассказывать. Фамилии шли, пару учеников уже выступили и получили "заслуженные оценки" как считала их учительница, она искала ошибки везде, и находила их там где их не существует и ставила два . Вот очередь дошла до парты Махи с Гедом, учительница посмотрела на них ожидая кто выйдет к доске. Маха не сильно сжала листы с проектом и вышла к доске. Как Гед считал она выступила хорошо, почти отлично, но учительница считала не так, она нашла до чего "докопаться" и поставила проекту четвёрку. Маха села за парту со взглядом " я же говорила", Гед пожал плечами и повернулся к учительнице. Дальше прошёл весь урок скудно, только один ученик получил пятёрку, учительница была недовольна, она не нашла к чему придраться так что молча поставила ему пятёрку и отпустила его за парту. Некоторые одноклассники были в шоке, услышать от учительницы фразу -Садись, пять. Урок закончился, учительница ушла, после урока пару учеников подошли к тому ученику который сдал на пять, это был брух, всем было интересно как он это сделали и как ему поставили эту пятёрку. Гед прислушался к диалогу одноклассников. -Брух как ты это сделал? Эта мымра никогда не ставила пятерки, никому из нас, как ты это сделал? - Спросил Кун приблизившись к парте, смотря изумлённым взглядом на Бруха. -Слушай я сам не знаю, она не нашла до чего докопаться и проебалась вот и всё, так что пусть сосёт, единственная пятёрка, это удивительно. -Сказал Брух смеясь. Гед закатил глаза и встав из-за парты, вышел в коридор. Он был настроен просто погулять по школе и вернуться в класс. Пока он шёл в коридор он ни о чём не думал и просто шёл вперёд. На встречу ему вышло два парня и две девушки, одного парня он узнал сразу, его легко было разглядеть, он шёл не с ними, Гед закатил глаза ты меня преследуешь или что? Нил. Опять чёртов нил. Нил шёл впереди, он помахал рукой Геду и быстро пошёл к лестнице и скрылся. Та компания продолжала смотреть вперёд и идти,во главе компании был парень. Гед попытался обойти их и задел руку одной из девочек, он повернулся на то что-бы извинится, но в ответ на него посмотрели серьёзным взглядом. -Смотря куда прёшь, ты слепой? Может очки себе купишь а уже потом в школу ходить будешь? - злобно сказала девушка которая шла левее от той что он задел. Девушка повернулась на её подружку которая готова была кричать. Она серьёзным взглядом посмотрела на неё, та девушка перевела взгляд. -Успокойся Точка, я сама с "этим" разберусь. - Серьёзно сказала девушка а потом повернулась в Геду. Гед был зол, он был зол от того что его назвали "этим" -Я тебе не какое-то там отродье, что ты себе позволяешь проворачивал Гед у себя в голове. -Извиняйся передо мной, быстро -Нагнулась девушка что-бы столкнуться с Гедом лицом к лицу. Она улыбнулась, но в тоже время была зла на Геда. -За что я должен извинятся, я тебя случайно задел. -Сказал Гед недовольным тоном. Гед повернулся к другой девушке которая старалась сдержаться смех, она смотрела на него серьёзно, но в тоже время закрыла рот рукой что-бы сдержать смех. -Что смешного? -Сказал Гед разводя руками. Девушка не могла сдержать смех и просмеялась, она посмотрела на девушку и почти смеясь во весь голос спросила Колпак, могу ли я сама, я сейчас умру со смеху от него и девушка кивнула, она подошла к Геду и мгновенно перестала смеяться. Парень который был с ними в компании просто отошёл к стенке и молча смотрел за ситуацией закатив глаза. -Слушай меня -серьёзно сказала девушка- Сейчас ты извиняешься перед моей подругой, или... Я сомневаюсь что из школы ты выйдешь не "чистым и вридимым " ты меня понял? - оскалисто сказала девушка. Гед не хотя но извинился, сначала он хотел это сделать это обоюдно, но теперь это извинение было принужденным, Гед развернулся и пошёл обратно в свой класс. Гед запомнил имена девушек: Точка и Колпак, но для подной картины он не знал только имени парня, он махнул рукой подумав что его это не волнует надеясь что он больше не увидит их. Одна из девушек заметила в какой класс он идёт, она посмеялась и пошла на лестницу. Гед недовольно зашёл в класс и быстро дойдя до класса сел за парту. Маха заметила что что-то не так, она посмотрела на Геда, с ним всегда что-то случается, ужас проговорила у себя в голове Маха. -Ну давай, что на этот раз случилось с тобой? -Сказала Маха немного посмеявшись. -Да так, какие-то две девушки обосрали меня за то что я просто задел руку одну из них, там ещё Нил был, но он быстро ушёл, ещё там парень был ещё один, но он просто облакотился на стенку и смотрел. -Недовольно сказал Гед. -Подожди, Нил, Нил шёл впереди? А потом ушёл? - Настороженно сказала Маха водя глаза по классу явно думая о его словах. -Да он шёл впереди но потом ушёл, он помахал рукой и быстро убежал к лестнице. -О боже мой, я знаю их, всё что я могу сказать тебе пизда. - Удивлённо и с жалостью она смотрела на Геда смотрела Маха. Она закрыла рот рукой, но быстро убрала руку. -Что? Кто это? Объясни - Испуганно сказал Гед смотря на Маху. -Это компания скажем, необычная, эту компанию бояться многие в нашей школе, ты переступишь им порог не так, жди что тебя могут ударить. Они не трогают лишь двух людей, скажем у них иммунитет. -Офигеть блять. Кун подбежал к Геду, он услышал их разговор и подбежал с удивлением к парте где сидели Маха и Гед. -Ты что нарвался на ту троицу? Ты понимаешь что тебе пизда? - Сказал Кун, с улыбкой и удивлением одновременно. -Я уже понял, свали. -Закатив глаза сказал Гед повернув голову на Куна. Кун ещё был ошарашен и он быстро убежал в место где он был смеясь. Гед повернулся к Махе. -А у кого иммунитет к ним? - Сказал Гед с удивлением на Маху - Что это за "избранные" такие?. -Ну как избранные, это я и Нил. -Сказала Маха убрав взгляд с Геда, она смотрела на пол и почти тихо сказала это. Гед был ошарашен почему у них иммунитет? Говорил Гед у себя в голове, стараясь переварить слова Махи, он лишь смотрел на то на Маху, то просто смотрел в пустоту. Он пытался понять от чего, но пока Маха не скажет, он не узнает этого. Гед попытался смириться и начал подготавливаться к уроку постепенно обратывая информацию Махи. Скоро был звонок а у Геда на столе ничего не было, он быстро положил вещи и смотрел на парту.
15 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник