Сладости
3 октября 2022 г., 18:41
Примечания:
Простите что так долго не было проды((
Просыпаться по утрам - дело не из лёгких. Будильник не звенел. Утренняя тишина приятно ласкала слух. Тихое, ели слышное сопение и шуршание одеяла. Эту милую обстановку прервала слегка нелепая ситуация.
Фенг и Эдгар спали в обнимку ,тихо посапывая. На часах светилось "7:41". Солнечные лучи ярко сияли за окном, но они никак не могли проникнуть в комнату из за плотных штор. Фенг повернулся на бок, всё так же нежно обнимая спящего Эдгара .
- ай..блять! Сука , встань с меня , раздавишь!!-
Да.. Фенг нечаянно лег сверху на Эдгара, и поняв что его придавили, тот начал дёргаться и кричать . Сонный, ещё не понявший ситуацию Фенг поднялся на локтях и посмотрел на пострадавшего мутными из за сна глазами.
- пиздец ты тяжёлый..я думал здохну..
- а..прости пожалуйста
Чтобы извиниться Фенг наклонился к Эдгару и поцеловал так нежно, насколько мог.
- ты прощаешь меня за ничайную попытку убийства?
Фенг обнял Эдгара за талию и положил голову ему на грудь, смотря на него невинным взглядом.
- да..прощаю
Эдгар ответил ответным поцелуем подтянув лицо парня поближе и наклонившись.
Немного полежав в кровати ребята решили вставать и идти на кухню. Решив кто будет готовить игрой в камень ,ножницы, бумагу, проигравший Фенг отправился на кухню. Через 10 минут Эдгар почувствовал запах чего то вкусного .
Позавтракав и проделав все утренние процедуры , парни думали чем сегодня займутся.
- я схожу в магазин, продуктов осталось маловато.- Фенг
- ага, а я тогда буду страдать хернёй.- Эдгар
- нет, ты пойдешь со мной.
- а сам?
- нее.. самому скууучно (
- . . . Ладно, пошли
- ага))
Приодевшись и выйдя из квартиры парни направились в магаз.
На улице было довольно тепло. Светило солнце и дул не сильный ветерок, который разгонял жару. Зайдя в продуктовый магазин и взяв корзину они разошлись в разные стороны. Эдгар не планировал много брать, а поэтому корзина была у Фенга, который ушел за овощами. Встретившись через пять минут возле мясного отдела эмо-бой положил свою не большую ношу в корзину, где уже виднелись фрукты, овощи, пельмени, хлеб и колбаса.
-жопа не слипнится?
Спросил Фенг обратив внимание на то, что принес его возлюбленный .
- не слипнится
В корзину добавилось две шоколадки и две банки энергетика .
- а шоколад кому?
- мне
- слипнится
- не переживай, не слипнится
Подойдя к кассе Эдгар взял упаковку орбит и положил к общим продуктам.
- ты иди , я догоню
- ага
Эдгар вышел из магазина , достал телефон и стал ждать Фенга. Тот в это время всё оплатил , взял пакет и вышел .
- давай ещё в аптеку зайдём?-Фенг
- нах?-Эдгар
- надо, кое чо нужно купить
- пх, презики?
- нет, но если хочешь я и их куплю)
- не пасибо.
По дороге Фенг зашёл в аптеку и ЕСТЕСТВЕННО купил пару упаковок презиков, смазку и чо то для спорта. Эдгар ждал его на улице, ему не очень нравился запах лекарств, поэтому пришлось стоять под солнцем.
Уже идя домой парни разговаривали о чем то не важном. Зайдя в квартиру и разобрав продукты ребята пошли по своим делам. Фенг был на кухне, а Эдгар в их комнате.
Смотря тик ток и запивая энергетиком он не заметил Фенга, который уже две минуты его завёт.( Эдгар в наушниках)
- Але, Эд, ты аглох?
Фенг снял с Эдгара наушник , эмо-бой дёрнулся от неожиданности чуть не разлив напиток.
- чо?
- я тебя раз десять звал , а ты не отвечал
- а, да? Прости, что ты хотел?
- пошли в плейстейшн ?
- кншн
Сев за диван и выбрав игру ребята заняли себя на 2часа. За окном лил дождь. Ребята вместе веселились, и после 20 проигрышей Фенг предложил сыграть в что нибудь другое. Эдгар вдоволь насмеявшись предложил сыграть в правду или действие.
- ну давай, давно в неё не играл- Фенг
- п или д?( Я буду так скорачивать)
-п
- хммм
* После нескольких скучных раундов*
Настала очередь Фенга.
- п или д?
- давай д- Эдгар
На лице каратиста появилась ухмылка.
- поцелуй меня, как в последний раз)
Эдгар был удивлен, но после всё же вспомнил с кем играет, Фенг мог и не такое загадать.
- окей
Эдгар подполз поближе к Фенгу и обхватив его лицо руками поцеловал. Постепенно переводя этот "любовный" поцелуй в поцелуй с языком.
Фенгу нравилось когда Эдгар так себя вел. Был более страстным и навязчивым. Не дающим твоё сердце восстановить свой темп ударов.
Когда воздуха стало не хватать Эдгар отстранился и отдышался.
- а я уже и забыл что ты так умеешь)
- пф, я не дам тебе такое забыть
- тогда..может продолжим?
- э..ну, не знаю
- ну давай, пожааалуйста (
- Гх..ненавижу когда ты так делаешь
Давление милоты и желание перебивало страхи и сомнения.
- ладно..
- хорошо, спасибо)) я буду осторожен
Подтянув за талию Эдгара, Фенг снова поцеловал его. Плавно водя руками под его футболкой , изучая его тело Фенг перешёл на разцеловывание шеи. Тихо постанывая Эдгар наслаждался теплом исходящим от Фенга. Каратист снял с парня футболку и начал оставлять следы на его груди. Кожа была гладкой и прохладной, при каждом косании тело парниши содрагалось . Дойдя до сосков Фенг большим пальцем руки начал массировать один из них, в то время покусывая и посасывая второй. Закрывая руками рот Эдгар таял от удовольствия. Некоторые укусы были болезненны, но терпимы. Мысли сбивались и растерянно пытались на чём нибудь сфокусироваться.
Фенг уже снимал с Эдгара шорты с трусами .
- ты точно готов?
Спросил Фенг , переводя взгляд на лицо парня. Его личико было покрыто румянцем а в глазах застыли слёзы . Встретившись с парнем взглядом тот отвернулся и кивнул. Получив одобрительный знак , Фенг продолжил.
Оставляя дорожку поцелуев уже приближаясь к паху Эдгара , парень был в предвкушении финала. Кинув не нужную одежду Эдгара куда-то на пол Фенг поцеловал головку члена , а после провел по нему языком. Эдгар замычал от удовольствия. Взяв в рот с начала половину а после весь орган парень начал доставлять ещё большее удовольствие . Сладкие для Фенга звуки наполняли комнату . Ему пришлось придерживать руки Эдгара, чтобы он не закрывал ими свой рот, приглушая мелодию наслаждения.
- Ф..мм..Фенг я скоро..мгх
Фенг пропустил эту фразу и продолжил . Вскоре из рта Фенга вытекала беловатая жидкость, часть которой он уже проглотил. Вытерев остатки спермы с лица и подойдя к тумбочке достал из неё всё необходимое .
- готов?
Спросил Фенг подходя к дивану .
- да, но..можно хотя бы на кровати?
- конечно)
Фенг поцеловал Эдгара взял его на руки и понес в спальню. Положив его на кровать и сняв с себя одежду попросил эмо-боя лечь поудобнее.
Сердце стучало как бешеное , мысли всё также не могли найти нужный порядок. Фенг вылил смазку на свои пальцы, и предупредив Эдгара вставил один. Тихо простонав парень привыкал к чувствам. Немного подождя , вошёл второй. Уже растягивая очко Эдгара "ножницами" , Фенг приставил третий палец.
Подготовочная процедура была окончена. Надев презерватив на член и полив его смазкой, Фенг всё так же продолжал целовать своего парня, отвлекая от боли.
- я вхожу
Эдгар пробурчал что то неразборчивое пряча своё красное лицо в одеяле .
Сперва протолкнув головку Фенг остановился. Со стороны парня послышался стон. После каратист продвинулся дальше.
Уже почти на конце Эдгар начал шипеть от боли.
- ну потерпи, ещё немного осталось
- ммм..да какой там..ай ..ты мне это уже третий раз ...мгхм.. говоришь...
- сс..на этот раз точно.. расслабься немного.. слишком туго
- Да как тут ..агх.. расслабиться?! Если порвешь..ммм..убью..
Наконец то вошёл весь. Ожидаемо что в первый раз всё так и будет. Дав Эдгару привыкнуть к размеру, Фенг начал движение.
Послышался довольно громкий стон. Он был похож на крик души прикрываемый наслаждением. Двигаясь в перёт, назад , постепенно ускаряя темп Фенг старался доставлять меньше мучений Эдгару. Тот же не прекращал сладко стонать, что ещё больше заводило каратиста.
- я..мгахм! ..скоро кончу..ммх
- терпи..мм..только вместе со мной)
Вскоре излились оба. Вытащив член и сняв презик , Фенг дал Эдгару отдохнуть.
- для первого раза хватит
- ты ахуел?!
Посмеявшись с испуганного и рассерженного лица Эдгара, на котором всё ещё были видны следы от слёз, Фенг поднял его на руки, ещё раз поцеловал и понёс в ванную.
Помывшись и прибрав кровать Фенг отнёс спящего Эдгара в пастель, укрыл и лёг рядом. Поцеловав его перед сном , парень закрыл глаза.
На часах светилось 3:02 а уставшие парни уже видели сладкие сны.
Примечания:
Мм, какая же фигня
Прошу подать признаки жизни