Под бархатом твоей любви

NC-17
Заморожен
10
Размер:
27 страниц, 8 425 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Сладости

Настройки
Примечания:
Просыпаться по утрам - дело не из лёгких. Будильник не звенел. Утренняя тишина приятно ласкала слух. Тихое, ели слышное сопение и шуршание одеяла. Эту милую обстановку прервала слегка нелепая ситуация. Фенг и Эдгар спали в обнимку ,тихо посапывая. На часах светилось "7:41". Солнечные лучи ярко сияли за окном, но они никак не могли проникнуть в комнату из за плотных штор. Фенг повернулся на бок, всё так же нежно обнимая спящего Эдгара . - ай..блять! Сука , встань с меня , раздавишь!!- Да.. Фенг нечаянно лег сверху на Эдгара, и поняв что его придавили, тот начал дёргаться и кричать . Сонный, ещё не понявший ситуацию Фенг поднялся на локтях и посмотрел на пострадавшего мутными из за сна глазами. - пиздец ты тяжёлый..я думал здохну.. - а..прости пожалуйста Чтобы извиниться Фенг наклонился к Эдгару и поцеловал так нежно, насколько мог. - ты прощаешь меня за ничайную попытку убийства? Фенг обнял Эдгара за талию и положил голову ему на грудь, смотря на него невинным взглядом. - да..прощаю Эдгар ответил ответным поцелуем подтянув лицо парня поближе и наклонившись. Немного полежав в кровати ребята решили вставать и идти на кухню. Решив кто будет готовить игрой в камень ,ножницы, бумагу, проигравший Фенг отправился на кухню. Через 10 минут Эдгар почувствовал запах чего то вкусного . Позавтракав и проделав все утренние процедуры , парни думали чем сегодня займутся. - я схожу в магазин, продуктов осталось маловато.- Фенг - ага, а я тогда буду страдать хернёй.- Эдгар - нет, ты пойдешь со мной. - а сам? - нее.. самому скууучно ( - . . . Ладно, пошли - ага)) Приодевшись и выйдя из квартиры парни направились в магаз. На улице было довольно тепло. Светило солнце и дул не сильный ветерок, который разгонял жару. Зайдя в продуктовый магазин и взяв корзину они разошлись в разные стороны. Эдгар не планировал много брать, а поэтому корзина была у Фенга, который ушел за овощами. Встретившись через пять минут возле мясного отдела эмо-бой положил свою не большую ношу в корзину, где уже виднелись фрукты, овощи, пельмени, хлеб и колбаса. -жопа не слипнится? Спросил Фенг обратив внимание на то, что принес его возлюбленный . - не слипнится В корзину добавилось две шоколадки и две банки энергетика . - а шоколад кому? - мне - слипнится - не переживай, не слипнится Подойдя к кассе Эдгар взял упаковку орбит и положил к общим продуктам. - ты иди , я догоню - ага Эдгар вышел из магазина , достал телефон и стал ждать Фенга. Тот в это время всё оплатил , взял пакет и вышел . - давай ещё в аптеку зайдём?-Фенг - нах?-Эдгар - надо, кое чо нужно купить - пх, презики? - нет, но если хочешь я и их куплю) - не пасибо. По дороге Фенг зашёл в аптеку и ЕСТЕСТВЕННО купил пару упаковок презиков, смазку и чо то для спорта. Эдгар ждал его на улице, ему не очень нравился запах лекарств, поэтому пришлось стоять под солнцем. Уже идя домой парни разговаривали о чем то не важном. Зайдя в квартиру и разобрав продукты ребята пошли по своим делам. Фенг был на кухне, а Эдгар в их комнате. Смотря тик ток и запивая энергетиком он не заметил Фенга, который уже две минуты его завёт.( Эдгар в наушниках) - Але, Эд, ты аглох? Фенг снял с Эдгара наушник , эмо-бой дёрнулся от неожиданности чуть не разлив напиток. - чо? - я тебя раз десять звал , а ты не отвечал - а, да? Прости, что ты хотел? - пошли в плейстейшн ? - кншн Сев за диван и выбрав игру ребята заняли себя на 2часа. За окном лил дождь. Ребята вместе веселились, и после 20 проигрышей Фенг предложил сыграть в что нибудь другое. Эдгар вдоволь насмеявшись предложил сыграть в правду или действие. - ну давай, давно в неё не играл- Фенг - п или д?( Я буду так скорачивать) -п - хммм * После нескольких скучных раундов* Настала очередь Фенга. - п или д? - давай д- Эдгар На лице каратиста появилась ухмылка. - поцелуй меня, как в последний раз) Эдгар был удивлен, но после всё же вспомнил с кем играет, Фенг мог и не такое загадать. - окей Эдгар подполз поближе к Фенгу и обхватив его лицо руками поцеловал. Постепенно переводя этот "любовный" поцелуй в поцелуй с языком. Фенгу нравилось когда Эдгар так себя вел. Был более страстным и навязчивым. Не дающим твоё сердце восстановить свой темп ударов. Когда воздуха стало не хватать Эдгар отстранился и отдышался. - а я уже и забыл что ты так умеешь) - пф, я не дам тебе такое забыть - тогда..может продолжим? - э..ну, не знаю - ну давай, пожааалуйста ( - Гх..ненавижу когда ты так делаешь Давление милоты и желание перебивало страхи и сомнения. - ладно.. - хорошо, спасибо)) я буду осторожен Подтянув за талию Эдгара, Фенг снова поцеловал его. Плавно водя руками под его футболкой , изучая его тело Фенг перешёл на разцеловывание шеи. Тихо постанывая Эдгар наслаждался теплом исходящим от Фенга. Каратист снял с парня футболку и начал оставлять следы на его груди. Кожа была гладкой и прохладной, при каждом косании тело парниши содрагалось . Дойдя до сосков Фенг большим пальцем руки начал массировать один из них, в то время покусывая и посасывая второй. Закрывая руками рот Эдгар таял от удовольствия. Некоторые укусы были болезненны, но терпимы. Мысли сбивались и растерянно пытались на чём нибудь сфокусироваться. Фенг уже снимал с Эдгара шорты с трусами . - ты точно готов? Спросил Фенг , переводя взгляд на лицо парня. Его личико было покрыто румянцем а в глазах застыли слёзы . Встретившись с парнем взглядом тот отвернулся и кивнул. Получив одобрительный знак , Фенг продолжил. Оставляя дорожку поцелуев уже приближаясь к паху Эдгара , парень был в предвкушении финала. Кинув не нужную одежду Эдгара куда-то на пол Фенг поцеловал головку члена , а после провел по нему языком. Эдгар замычал от удовольствия. Взяв в рот с начала половину а после весь орган парень начал доставлять ещё большее удовольствие . Сладкие для Фенга звуки наполняли комнату . Ему пришлось придерживать руки Эдгара, чтобы он не закрывал ими свой рот, приглушая мелодию наслаждения. - Ф..мм..Фенг я скоро..мгх Фенг пропустил эту фразу и продолжил . Вскоре из рта Фенга вытекала беловатая жидкость, часть которой он уже проглотил. Вытерев остатки спермы с лица и подойдя к тумбочке достал из неё всё необходимое . - готов? Спросил Фенг подходя к дивану . - да, но..можно хотя бы на кровати? - конечно) Фенг поцеловал Эдгара взял его на руки и понес в спальню. Положив его на кровать и сняв с себя одежду попросил эмо-боя лечь поудобнее. Сердце стучало как бешеное , мысли всё также не могли найти нужный порядок. Фенг вылил смазку на свои пальцы, и предупредив Эдгара вставил один. Тихо простонав парень привыкал к чувствам. Немного подождя , вошёл второй. Уже растягивая очко Эдгара "ножницами" , Фенг приставил третий палец. Подготовочная процедура была окончена. Надев презерватив на член и полив его смазкой, Фенг всё так же продолжал целовать своего парня, отвлекая от боли. - я вхожу Эдгар пробурчал что то неразборчивое пряча своё красное лицо в одеяле . Сперва протолкнув головку Фенг остановился. Со стороны парня послышался стон. После каратист продвинулся дальше. Уже почти на конце Эдгар начал шипеть от боли. - ну потерпи, ещё немного осталось - ммм..да какой там..ай ..ты мне это уже третий раз ...мгхм.. говоришь... - сс..на этот раз точно.. расслабься немного.. слишком туго - Да как тут ..агх.. расслабиться?! Если порвешь..ммм..убью.. Наконец то вошёл весь. Ожидаемо что в первый раз всё так и будет. Дав Эдгару привыкнуть к размеру, Фенг начал движение. Послышался довольно громкий стон. Он был похож на крик души прикрываемый наслаждением. Двигаясь в перёт, назад , постепенно ускаряя темп Фенг старался доставлять меньше мучений Эдгару. Тот же не прекращал сладко стонать, что ещё больше заводило каратиста. - я..мгахм! ..скоро кончу..ммх - терпи..мм..только вместе со мной) Вскоре излились оба. Вытащив член и сняв презик , Фенг дал Эдгару отдохнуть. - для первого раза хватит - ты ахуел?! Посмеявшись с испуганного и рассерженного лица Эдгара, на котором всё ещё были видны следы от слёз, Фенг поднял его на руки, ещё раз поцеловал и понёс в ванную. Помывшись и прибрав кровать Фенг отнёс спящего Эдгара в пастель, укрыл и лёг рядом. Поцеловав его перед сном , парень закрыл глаза. На часах светилось 3:02 а уставшие парни уже видели сладкие сны.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)