Мы с тобой - одно целое

NC-17
Завершён
643
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 007 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
643 Нравится 23 Отзывы 177 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чонгук не знает с каких пор они с Юнги стали ближе, но это стало заметно для окружающих. Просто в какой-то момент совместный ужин, прогулки вдвоём в свободное время, поцелуй в лоб с утра стали чем-то обыденным, а не неловким. В принципе, ни Чонгук, ни Юнги не обращали бы на это внимание и дальше, если бы не Тэхён и Хосок. — Послушайте, вы ведёте себя как влюблённая парочка. Юнги, по-моему, вам уже пора разобраться в ваших отношениях. Ты так не думаешь? — Тэхён как и обычно позвал своего лучшего друга с ним в торговый центр. Ему одному скучно, а с Юнги совсем другое дело. — Знаешь, Тэ, я сам не понимаю, что сейчас происходит, — с грустью произносит Мин, перебирая рубашки, поочерёдно примеряя их на себе. — Мне так хорошо с Чонгуком, как никогда не было. За 4 года мы с ним ни разу не проявляли к друг другу столько внимания. — Вам нужно поговорить, Юнги. Я уверен, что Чонгук сейчас тоже об этом думает, — Ким с сочувствием взглянул на друга, положив руку тому на плечо. — А если вдруг что - мы обязательно тебе поможем, хорошо? Омега с улыбкой кивнул, провожая Тэхёна в примерочную. А сам сел на диванчик возле неё и тихо вздохнул. Ну не знает он что делать. А если Чонгук просто проявляет к нему какое-то сочувствие? Или это благодарность за заботу? Ну не может же быть такого, чтобы человек поменялся вот так за считанные недели. Хотя, Юнги ведь тоже как-то слишком резко начал заботиться о Чонгуке. Внезапно для себя Мин понял, что Гук для него не последний человек, а кто-то родной, действительно близкий. — Может, Тэхён прав? — прошептал Юнги, опуская взгляд в пол. Мин всё ещё сомневается, потому что прекрасно помнит почему Чонгук относился к нему холодно. У Чона был любимый омега, и встреча с истинным явно не входила в его планы, а тут появился Юнги. Все планы пришлось перечеркнуть только из-за него. Сказать честно, омега до сих пор чувствует за это вину, но может ли он что-то сделать, чтобы избавиться от этого? Наверное, именно это мешает ему принять свои чувства до конца. Его гложат сомнения, вина, и это так давит на него, будто на плечах огромный булыжник, который с каждым днём всё больше весит, всё больше давит. Омега настолько ушёл в свой внутренний мир, что не заметил как к нему подошёл Тэхён. Тэ положил руку на плечо друга, приседая рядом с ним на диванчик. — Эй, ты чего завис? — конечно, вопрос риторический, потому что Ким сам прекрасно понимает почему омега так задумался, но видеть такое грустное лицо друга - не то, чего бы он хотел. — Юнги, ты напрасно сейчас нагнетаешь обстановку. Вы с Чонгуком взрослые люди, решите всё вместе, — видимо, эти слова никак не повлияли на Мина, поэтому Тэхён решил использовать запрещённый приём. — Солнце, давай так: сейчас мы дружненько забудем об этом хотя бы на некоторое время, хорошо? И пойдём есть твоё любимое мороженное. От последней фразы Юнги загорелся словно лампочка, на лице сразу появилась улыбка, которая означала, что Тэ всё же попал в яблочко. — «Сколько лет прошло, а ты всё такой же», — подумал Ким, наблюдая за тем, как Юнги произносит "Я бегом!" и буквально забегает в примерочную с выбранной рубашкой. Тэхён бы мог сказать, что у Чонгука в глазах целая вселенная проявляется, когда тот смотрит на Юнги; что тот сияет словно солнце в присутствии своего омеги, что Чон не может не обратить внимания на Юнги даже во время важного разговора; что недавно сорвался с крайне важного совещания просто потому что его мужу нужно было помочь с сумками из магазина; что когда кто-то упоминает Юнги в разговоре - Гук улыбается во все 32, просто смотря в одну точку, даже не реагируя на окружающих. Мог бы сказать, но уверен, что Мин в скором времени сам это увидит, сам поймёт. По крайней мере, надеется на это.

***

— Ты его любишь, — настойчиво произносит Хосок, размешивая свой кофе. — Нет, — совсем неуверенно говорит Чонгук, ковыряясь в своём ланче, который собрал ему Юнги сегодня утром. — Мы просто..стали уважительнее относится друг к другу? Думаю, да. — Не обманывай себя, Чонгук. Ты помнишь Гёнхи? Ты даже к нему так не относился, хотя говорил, что он любовь всей твоей жизни, — Хо слишком хорошо знает своего друга, чтобы не заметить эту разницу в отношении к этим двум омегам. — Ты решил сравнить Гёнхи с Юнги? — Чонгук поднял взгляд на альфу перед ним, который уже давно не боится этих укорызненных взглядов в его сторону, потому что знает, что попал в точку, а Гук из-за этого злится. — Неудачное сравнение. «Потому что Гёнхи даже рядом не стоит с Юнги», — остаётся не озвученным. — Почему неудачное, если ты со мной согласен? Альфа прикусил губу, понимая, что у него нет аргументов на этот счёт. Но и видеть такое довольное лицо Хосока его только раздражает. — Чонгук, тебе 36 лет, а ты как какой-то школьник не можешь признаться крашу в своих чувствах, — вздыхает альфа, допивая свой кофе. — Я же вижу по твоей наглой роже, что ты сохнешь по нему, как лопух на солнце. Просто поговорите, обсудите всё происходящее. — Где-то я уже это слышал, — усмехнулся Чон, вспоминая, как то же самое говорил Хосоку ещё год назад, когда тот встретил Тэхёна. — Вот-вот, советами ты разбрасываться умеешь, а следовать им не научился, — честно, впервые Хосок видит такого слегка растерянного Чонгука, ибо тот всегда спокоен, холоден и рассудителен. — Чонгук, если ты уверен в своих чувствах - пора об этом сказать Юнги. Это мой тебе совет, а дальше, мы вместе будем разбираться с последствиями, идёт? — Ты хочешь мне помочь с этим? — хмыкнул Чон, смотря на такое серьёзное выражение лица друга. — Конечно я помогу. Мы всегда вместе справлялись со всеми неприятностями, и этот случай - не исключение. Прислушайся наконец-то к своему сердцу, ты ведь не заключаешь сделку с какой-то компанией, где нужно просчитать все нюансы, а будешь вести разговор с любимым омегой. — Хосок. — Ой да ладно тебе, — закатил глаза альфа. — В любом случае, пойдём, обед уже закончился, у нас много работы, — Хосок ободряюще похлопал Чонгука по плечу, уходя из столовой их офиса. А Чонгук лишь посмотрел ему в след, думая, что Хосок всё-таки прав. Ему нужно поговорить с Юнги как можно скорее, иначе просто не выдержит. Гук никогда не принимал ничего близко к сердцу, никогда не обращал внимания на подобные вещи, доверяя здравому смыслу, уму, но в этот раз всё по-другому. Впервые за долгие годы Чон твёрдо решил прислушаться к своим чувствам.

***

Домой Чонгук вернулся чуть позже обычного, думая, что Юнги уже спит. Обычно, омега уходил спать в такое время, но сняв обувь и пройдя чуть дальше в глубь квартиры, Чон заметил приглушённый свет на кухне. — Юнги? — альфа двинулся в направлении кухни, по пути расслабляя галстук. Немного приоткрыв двери, Чонгук застыл, наблюдая за тем, как омега в фартуке стоит у плиты, слушая музыку в наушниках и пританцовывая в такт музыке. Чон улыбнулся, подмечая для себя, что такой домашний Юнги, такой растрёпанный, в футболке Чонгука и в фартуке - нравится ему гораздо больше, чем Юнги в строгом костюме и с макияжем. Если вы сейчас спросите, что Гук творит - то ответа вы не услышите. Ноги альфы сами повели его к Мину, а руки сами обвили талию омеги, прижимая к себе. От неожиданности Юнги дёрнулся, ставя музыку на паузу. — Чонгук? — Мин слегка обернулся, когда Чон медленно опустил голову на его плечо, тепло улыбаясь. — Устал? — спрашивает Юнги, целуя альфу в лоб, возвращаясь к готовке. — Неимоверно, но обняв тебя, мне стало лучше, — Чонгук определённо будет потом умирать со стыда, но сейчас ему действительно хорошо, он правда счастлив, что имеет возможность обнять Юнги и получить от него поцелуй в лоб, поужинать с ним. Чон не признается, но только ради этого он и приходит домой, потому что его будет ждать Юнги. — Иди переодевайся, а я как раз закончу с мясом, — Юнги положил руку на руку Чонгука, поглаживая ту большим пальцем. — Давай, я не пущу тебя в офисном костюме за стол. — Слушаюсь, генерал, — Чонгук отдал честь, вызывая у Юнги улыбку. — Готов к исполнению приказа, — Чон оставил лёгкий поцелуй на щеке мужа, уходя из кухни. А у самого в мыслях: "ДЕБИЛ БЛЯТЬ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ". А Юнги тем временем благодарит Бога за то, что стоял спиной к Чонгуку и тот не увидел его красных щёк. Уже через 15 минут оба сидели за столом, ужиная в приятной тишине. Уже не нагнетающей, как было раньше, а комфортной, спокойной. — Как прошёл твой день? — спрашивает Чонгук, поглядывая на Юнги. — Ох, ну, — для Мина весьма неожиданно услышать этот вопрос от Чонгука. — Достаточно нервный день сегодня. — Что-то случилось? — Я не думаю, что хочу продолжать работать в страховой компании. Это..это психологически тяжёлая работа, — вздыхает Юнги, сжимая вилку в руке. — Я просто не могу продолжать спокойно работать, Чонгук. — Что мешает тебе уволиться? — Что? — Мин резко поднял взгляд на Чона в непонятках. — Ты ведь можешь просто уволиться, если работа тебе не по душе. Чем бы ты хотел заниматься? — Я..хотел бы быть флористом..иметь свой маленький магазинчик, приносить людям счастье своим делом, — улыбнулся омега, уходя в свои ещё подростковые мечты. — Хорошо, я решу этот вопрос, — говорит Чонгук, вставая из-за стола с пустой тарелкой. — Ты..хочешь мне помочь? — будто не веря, спрашивает Юнги. — Но это же дорого, Чонгук.. — Юнги, солнце, послушай, — Чон уже хотел уходить, но пришлось задержаться, раз такое дело. — Мне совсем не жалко на тебя потратить хоть всё своё состояние. Ты будешь счастлив, если займёшься любимым делом? — Да, — немного робко произносит омега. — Ну вот. А если счастлив ты - счастлив я. Твоя улыбка делает меня счастливым каждый день, так что если тебе нужна будет помощь - у тебя есть я. Не забывай этого, договорились? Юнги готов был позорно расплакаться от слов своего мужа, но вместо этого резко обнял альфу, шепча тихое "спасибо". А с каждым спасибо объятия ставали только крепче. Чонгук в свою очередь так же крепко обнял Мина, целуя в макушку. Он обязательно сделает всё возможное, чтобы сделать этого омегу самым счастливым, душу свою дьяволу продаст, но будет рядом с ним, будет его опорой и надёжным другом, а самое главное: любящим супругом.

***

Чонгук готов был проклинать себя за то, что из-за его будильника чуть не проснулся Юнги, но благо, омега лишь нахмурился и перевернулся на другой бок. В свою очередь Гук выдохнул с облегчением, потихоньку вставая с кровати. Только вот ему нужно спешить, потому что пол часа смотреть просто на спящего омегу рядом это конечно хорошо, но работу, к сожалению, никто не отменял. Но появилась одна проблема, когда Чонгук дошёл до завязывания галстука. Обычно, это делал Юнги, но будить его не хотелось, поэтому с мыслью "Так, Чонгук, тебе 36 лет блять" он приступил к делу. — Господи, Чонгук, ты криворучка, — зевает Юнги, вставая с кровати. — Убери руки, я сам всё сделаю, — омега подходит к мужу, уже умело делая каждое движение. — Я разбудил тебя? — Да. Твой возмущённый шёпот услышит даже Хосок на другом конце города, — недовольно пробурчал Мин, но увидя неловкую улыбку Чонгука, тоже улыбнулся. — Твой ланч в холодильнике, не забудь его. — Я когда-нибудь забывал твои ланчи? — Позавчера. Ладно, это был аргумент, с которым невозможно было спорить, ибо Чонгук действительно забыл позавчера ланч. Слава Богу, Тэхён это всегда предусматривает и кладёт Хосоку в два раза больше. (На самом деле, это всё делается по просьбе Юнги, но никто об этом знать не должен). — Всё, я побежал, если что, звони обязательно, — Гук схватил пиджак со спинки стула, оставляя поцелуй на лбу омеги, и уходит с комнаты. — «Мы так близко, но всё равно далеки друг от друга», — проскакивает в мыслях Юнги когда омега оборачивается на звук закрывающейся входной двери. На самом деле, Чонгук планировал сегодня сделать работу быстро, чтобы забрать Юнги и поехать в ресторан, дабы там в спокойной обстановке они смогли обсудить вопросы по поводу планировки будущего магазинчика. Настроение было где-то выше последнего шара атмосферы, но оно быстро испортилось, когда Чон увидел целую очередь у своего кабинета. День обещает быть весёлым. На обед Чонгук с лицом, будто он - смерть с косой, и пришёл за кем-то. Даже Хосок взглянув на него, предложил тяпнуть немного водочки, чтобы день стал веселее, но пить сегодня нельзя было, да и Юнги бы этого не оценил. — Господи, Чонгук, как же ты влюблён, — охнул Хосок, смахивая воображаемые слёзы. — Ты опять свою шарманку заводишь, — Чонгук явно недоволен тем, что Хосок снова акцентирует на этом внимание. — А ты вспомни когда последний раз учитывал мнение Юнги по поводу алкоголя? Правильный ответ: никогда, а тут вдруг "Юнги будет злится, если я выпью" — А вот сегодня решил учесть и мнение своего мужа. — Поправочка: Ты влюблённый школьник, который пляшет под дудку своего омеги, но при этом отмахивается, когда ему говорят, что он влюблён. — Иди нахуй, ради Бога. — Я атеист. Просто ты пока сам не замечаешь какой соплёй становишься рядом с Юнги.

***

Сегодня целый день был в распоряжении Юнги, поэтому они снова решили с Тэхёном прогуляться по торговому центру, но уже чтобы подобрать новую кастрюлю для Тэ. Мин не хотел идти, и всеми силами упирался, но аргумент Кима: "Юнгииии, ну пожалуйста( Я так соскучился по тебе, я хочу больше проводить времени вместе" - сделал своё дело, и прямо сейчас Юнги стоит и смотрит на то, как этот омега чуть ли не дерётся за кастрюлю. — Тэхён, давай выберем другую кастрюлю? — омеге уже просто надоело слушать этот поток матов и оскорблений. — Ладно, хер с тобой, шавка, забирай эту ёбанную кастрюлю. Надеюсь, она у тебя сгорит завтра же, — фыркнул Тэхён, возвращая кастрюлю на своё место. — Пойдём, Юнги, пока я кого-нибудь СЛУЧАЙНО не убил этой кастрюлей. — Тэ, я польщён твоим словарным запасом, но тебе не кажется, что показывать его в общественном месте - неправильно? — Неправильно было меня злить. Я первый увидел эту кастрюлю, — Ким всё ещё был недоволен тем, что ему пришлось уступить такую ахуенную кастрюлю, но он отступил только потому, что Юнги попросил. Так бы плакал этот омега где-нибудь под берёзкой. Диалог омег прервал знакомый Юнги рингтон его телефона. Мин достал из кармана гаджет, на экране которого высветилось "Чонгуки❤️". Омега поднял взгляд на Кима, который уже хитро улыбался, заметив это, но Юнги решил данный момент проигнорировать. — Да, Чонгук? — Юнги, ты сейчас где? — В торговом центре. Тэхён решил купить себе новую кастрюлю, вот я и с ним пошёл. Что-то случилось? — Нет-нет, просто я хотел предупредить, что сегодня мы идём в ресторан. Я тебя заберу через час, хорошо? — Хорошо, — Юнги решил не показывать своего волнения, стараясь сделать голос уверенным, но вот руки дрожали как не в себя. — Отлично, скинь мне адрес. До встречи, солнце. Звонок завершился, а Юнги так и стоит с телефоном у уха. — Юнги? — Тэхён уже забеспокоился, что Чонгук сказал что-то ужасное. — Тэхён, Чонгук пригласил меня в ресторан. Оба омеги одновременно опустили взгляд на прикид Юнги: рваные джинсы, оверсайз футболка и кроссовки. Одновременно парни так же подняли взгляд, а через минуту из магазина вылетел Тэхён, таща Мина за руку. — Тэхён, а кастрюля?! — ДА КАКАЯ НАХУЙ КАСТРЮЛЯ?! ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛИ НА СВИДАНИЕ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК НАША УЧИЛКА МАТЕМАТИКИ - ТЫ ПРИШЁЛ И ВСЕ ЗАМЕРЛИ Бегали они по всему торговому центру, пока не нашли нормальный бутик с одеждой. Тэхён начал судорожно думать какой прикид пойдёт Юнги. Первый: — Не ну, слушай, ты рил выглядишь как наша училка математики, — Тэхён махнул рукой. — Снимай. — Но нормально же вроде.. — Юнги, ты идёшь на свидание с Чонгуком, а не на базар помидорами торговать. Второй: — Ну это ты как с дурки сбежал, — снова махнул рукой. — Снимай. Третий: — ВООО, слушай, ты не хочешь выйти за меня? — восторженно произнёс Тэ, кивая себе, что этот прикид они и возьмут. — Не дай Боже. — Я притворяюсь, что не слышал этого. Их шоппинг завершился тем, что они наконец-то выбрали подходящий прикид. Это было понятно по сияющему лицу Тэхёна, и заёбаному лицу Юнги. — Ну всё, можешь идти, — Тэхён достаёт из сумки не понятно откуда взявшийся платок, вытирая "слёзы" и показушно всхлипывая. — Тебе нужно было в актёры идти. — Ты не понимаешь, дети так быстро растут, особенно если не твои(((( — У нас разница в три месяца. — Ой, иди уже. Скажешь как всё прошло!!! Кричит уже вслед Тэхён, махая платочком, а Юнги мысленно надеется, что люди не обращают на них внимания. — Да, Хо? — Чонгук уже стоит у торгового центра, облокотившись об машину, ожидая появления Юнги. — Братан, я забыл спросить: ты презики взял? — Хосок блять — Я серьёзно, ты взял? — Да взял, все, иди нахуй. — Если взял - выкинь. — Хосок, ты идёшь на рекорд. Я уже 6 раз посылаю тебя нахуй за этот день. — А что? Мне нужны племянники! — Ты всё ещё идёшь нахуй. — Чонгук? Послышалось в стороне, поэтому Чонгук обернулся и буквально выпал из реальности. Перед ним стоял Юнги, который, похоже, сошёл с обложки какого-нибудь журнала. Хотя нет, Мин определённо с другой планеты. Иначе Чон не понимает как можно быть таким прекрасным в любом виде. — Ебать... — Что такое? Ты увидел своё отражение? — Ты всё ещё здесь? — А, любовь всей твоей жизни пришла, значит, я уматываю! Пока, сопля! Чонгук неловко почесал затылок, ведь Юнги скорее всего слышал, что сказал Хосок. Но омега в свою очередь лишь хихикнул, ощущая себя каким-то школьником, которого пригласили на медленный танец. — Ну, мы сейчас в ресторан? — А, да, точно, ресторан, — Чонгук, похоже, только об этом вспомнил, но хорошо, что хотя бы вспомнил. А то продолжал бы стоять как идиот и пялиться на Юнги. Ехали они в тишине, но только потому что Чонгук пытался не палиться, что периодически поглядывает на Юнги, а Юнги пытался не засмеяться, ведь видел все эти короткие взгляды в свою сторону в отражении стекла. Да уж, кто бы мог подумать, что Господин Чон, успешный банкир, гроза Сеула, будет так смущаться перед собственным мужем? В ресторане их провели к столику, который заранее заказал Чонгук. — Чонгук, почему мы здесь? — за всю супружескую жизнь они ходили в ресторан целых 0 раз, а тут вот так резко. — Ну, мне бы хотелось обсудить с тобой пару вопросов, которые меня волнуют. Так что решил обговорить это в ресторане, где приятная атмосфера, — Чонгук в жизни не признает, что это свидание. Он умрёт со стыда, превратится в лужу от смущения и испортит вечер. — Какие вопросы? Им как раз потихоньку начали приносить блюда, которые так же заранее заказал Чонгук. — Ты же говорил, что хочешь свой магазинчик цветочный. Я посоветовался с знакомыми, они готовы выделить участок в центре Сеула, что скажешь? — Гук не скажет, что обзвонил все службы города, чтобы ему позволили забрать именно тот участок, который он хотел. Юнги это знать не обязательно. — Ты..О боже, Чонгук, ты действительно решил помочь мне с реализацией моей мечты? — Конечно, я же обещал, что решу этот вопрос, — улыбнулся альфа, понимая, что сюрприз удался. — Я думал, что ты будешь очень занят и не сможешь мне помочь. — Юнги, я куплю тебе участок хоть на Луне, если ты захочешь. Это не проблема, — Чонгук отпил немного вина, что следом сделал и Юнги. — От тебя только требуется дизайн. Сделай этот магазинчик таким, каким ты видишь его в своих мыслях. Я найму людей для этого, и они сделают свою работу в лучшем виде. — Я не знаю даже как тебя отблагодарить за это..Что я могу сделать для тебя? — Мне достаточно того, что ты рядом со мной, — Гук положил руку поверх руки Юнги, смотря на обручальное кольцо. — И ещё кое-что, — альфа засунул другую руку во внутренний карман пиджака, доставая чёрную бархатную коробочку. — Это тебе. Открыв коробочку, Юнги удивлённо поднял одну бровь и взглянул на супруга. — Обручальное кольцо? Но мы ведь женаты уже.. — Это кольцо, — Чонгук указал на безымянный палец омеги. — Должно было принадлежать Гёнхи. Вот я и решил, что ты должен носить кольцо, которое будет предназначено только для тебя. Юнги не был в курсе этой истории, но количество счастья в крови не убавилось. Омега быстро снял старое кольцо с пальца, надевая новое. И ведь только сейчас Мин заметил на нём гравировку "Жизнь моя". — Я люблю тебя, Юнги. Люблю тебя так сильно, что с уверенностью могу сказать, что ты - моя жизнь, моя вселенная, мой мир, — альфа непрерывно смотрит в глаза своего супруга, переплетая с ним пальцы. — Каждой частичкой своего тела и разума я - твой. Только тебе я буду предан до конца своей жизни. У нас было много недопониманий и холода в прошлом, но я хочу построить наше будущее, где мы счастливы. Возможно, я причинил тебе много боли, но я готов загладить свою вину, если ты мне позволишь. — Позволю, Чонгук, — омега утирает слёзы счастья рукавом брендовой рубашки, а на него в ответ смотрят с такой любовью, что Юнги готов кричать от того, насколько он счастлив. С этого момента, между ними не будет той обиды, ненависти, или злости. Будет лишь тепло, счастье и доверие. Они прошли через многое вместе, чтобы сейчас смотреть в глаза напротив и видеть в них себя, чувствовать, что тебя любят, ценят и оберегают. Сегодня ночью они засыпают со словами любви на губах, а завтра проснуться уже не как "истинные, которые вынуждены терпеть присутствие друг друга", а "любящие мужья, которые каждый день благодарят вселенную за друг друга".
Примечания:
643 Нравится 23 Отзывы 177 В сборник
Отзывы (13)