Лето в селе

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 421 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Октябрь

Настройки
Примечания:
Совместная жизнь позволяет узнать человека получше. Чуя в универе поддерживает хорошую репутацию. Проблемой является лишь не очень гладкий характер. Колкий язычок, обилие мата и оскорбления всего что действует на нервы хоть немного. Наедине с собой же Накахара немного другой человек. Так как Дазай живет вместе с рыжиком уже некоторое время, он смог запечатлеть некоторые скрытые черты характера. Чуя - жуткий перфекционист. Все вещи в комнате расставлены идеально. Если что-то лежит не на своем месте, то можно получить оскорбления и угрозы ножом. Это даже забавно, но лишь иногда. Чуя любит готовить. В их общежитии одна большая кухня на все здание. Благо, тут не так много комнат. Накахара не только любит готовить, но и мастерски умеет это делать. За час может забацать что-то годное и вкусное. Главное, точно ему говорить что готовить, иначе начнет беситься. Чуя любит игры. Обычные видео игры. Но не любит хорроры. Пугливый. Это мило, очень мило. В плане хорроров только иногда смотрит прохождения. Играет в основном в геншин. Играет и ладно. Недавно начал играть в еще одну игру - " Привет, Шарлотта ". Дазай попытался выпытать у него что это за игра ВКРАТЦЕ, но получил полный пересказ первых двух эпизодов. Но игра вроде интересная... Но при этом если лезть к нему вовремя игры, он не просто пошлет... Их взаимоотношения еще натянуты, но слишком мало времени прошло. Тем не менее, они вроде даже могут общаться нормально, правда в их диалоге лишь пару предложений не содержит маты. Но это не беда. Очень часто ссорятся. Но это не беда. Иногда дело может закончиться небольшой дракой, которая быстро заканчивается.Это не беда. Это не беда. Это не очень хорошо. Дазаю просто хочется нормально наладить отношения с новым человеком в своем окружении. Но не получатся. Или может просто надо чуть больше времени? Ждать - это всегда муторно, скучно. Но это часть жизни, без этого никуда... Но один случай явно все усугубил... Чуя лежал зависал в ноуте, играл в геншин. Обычный его досуг после пар вроде. Но сегодня на занятиях что-то было явно муторно... Если проще, то Накахара просто заснул. Милая картина. Спящая тушка, немного скукожевщись от холода, лежала поперек кровати. На коленях включённый ноутбук, откуда произносится песенка Ху Тао. (Эмико: Ху Тао у меня нет, пускай у Чуи будет.) Неизвестно, что напало на Дазая, но ноут был отложен, а Чуя теперь лежал как нормальный человек. Осаму еще и одеялком накрыл. Ну романтика~. Тут и появляется чувство стыда... " Вроде все норм? Типо, потом встал бы, уебался от больной спины, еще на меня гнев перебросит... Мне такой радости не надо. Черт, надо с кем-то это обсудить..." За гаражами тусовались местные алкаши. Шикарная компания, что бы обсуждать дела любовные... Да и хуй с этим:3 После знакомства и пересказа истории, Дазай с новыми знакомыми подробно обговорили все. - Не считайте меня педиком, но мне кажется, что такой приступ заботы неспроста. Бля, еще и тогда я странно улыбнулся как-то... Может влюбился рили?! Бомжом Валерой был сделан интересный вывод: - Попробуй девушку найти. Ты можешь вечно ухаживать за дамами, но нужна отдача, нормальные отношения. Так хоть на друга срываться не будешь. Совет хуйня, но допустим Дазай его принял. По пришествию домой, Осаму увидел уже бодрствующего Чую, что активно орал на мобов... Вот что делает Бездна с людьми... *** Середина октября предзнаменовалась тем, что Дазаю пришла ебнутая идея. Но пришла она не просто так. Обновление в геншине. И Чуя все же затащил Осаму в геншин... Первый день в игре это пиздец... Как настоящий мужчина, Дазай выбрал в начале игры выбрал Паймон Люмин. ( Эмико: Хейтеры Люмин проходите мимо, не сритесь прост...) - КАК РУЛИТЬ БЛЯТЬ?! КАК НА СКАЛУ ЗАБРАТЬСЯ?! - ХУЛИ ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ?! БЕГИ ВПЕРЕД И ПРЫГНИ, дебил... - Извини, я тупой.. - рассмеялся шатен. - И без тебя знаю, беги за Паймон. Сегодня была бессонная ночь, полная криков... (Саня: Выключите мою шальную фантазию Эмико: успокой свою хорни задницу и слушай дальше) За несколько часов Осаму смог заспидранить сюжетку Монда. - Набьешь 16 ранг, будем вместе играть, а то ты, бездарь недоделанный, н хуя не разбираешься в игре... Как тебе с артами разбираться... Это пиздец будет. Время 03:27 Дазай добил 16 ранг. - Не хило, не хило... Я спать, завтра вместе сыгранем. - Чуя уже лежал в полудрёме. Напоследок он лишь сказал, - Быстро же ты...
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)