4 июля
12 августа 2022 г., 00:00
Это был тот самый ультра скучный день. К тому же еще и жаркий... Притащив маленький вентилятор, парни весь день провели в геншине.
Ближе к вечеру начала спадать жара, и Дазаю с Чуей отправили поливать огород. Причем абсолютно весь, кроме картошки. Заодно можно что-нибудь поделать)
Со шлангом легче, спору нет. Киданул в грядку и только ходишь перекладываешь. А пока-что поливается одно, можно таскать воду в лейках, набирая в баке. Благо, силы хватает работать так, чтобы не умирать.
Ровно в шесть они вышли из дома. Убегая от зверей-курей, они пробрались к самому огороду. Сейчас только середина лета, особо похавать нечего... Ну, кроме вишни. Тоже очень вкусная, особенно если сразу запивать ледяной водой.
Закачав колонку и присоединив сам шланг, Дазай киданул его в фасоль. Лейки были вытащены. Нужно поливать. И тут началось ве, веселье))
Ибо было смешно наблюдать, когда Дазай ловко перепрыгивает ряды картошки, пока Чуя пытается не отставать. Рыжик забавно карачится, стараясь не затоптать кусты. А все же его рост выглядит мило. Просто маленький миленький мальчик, который, огрызаясь, перешагивает через кусты, чтобы выйти на тропинку и пойти как нормальный человек. Интересна, какая у них разница в росте? На вид сантиметров двадцать.
(Эмико: я решила не париться и взять их рост в 22, и мне похуй, что тут им 19. А вообще у меня уже лютое желание написать порнушку, ждите драббл)
В итоге оба растянулись на грядке с картохой, не уследили за шлангом и вода убежала.. Дома оба получили, но было весело.
***
Шесть часов. Жара начинает спадать, набегает лень... Парни валяются на кроватях в полной тишине. Чуя уже даже задремал...
"Я сильно пожалею, если он заметит..."
Подняв телефон он включил камеру. Тихонько подойдя к соседней кровати, он сделал несколько снимков спящего. Получилось приемлемо. Даже мило.
"Пожалуй, оставлю на потом~"
Но настроение уже заметно улучшилось, он лишь уставился на Накахару, особенно следя за его дыханием. Это странно, но Осаму этим наслаждался.
Слишком прекрасен, особенно когда спит, молчит, не материться. Пряди так красиво обрамляют личико. Миленькая мордашка, длинные ресницы. Это красиво...
Неожиданно рыжик дернулся и открыл глаза. Дазай даже не успел среагировать...
- Что-то не так? - немного сонно сказал Чуя.
- Эм... Нет, все хорошо... - отвел взгляд Осаму.
Накахара лишь промолчал, недоумевая, что вообще происходит. Достаточно странно, но ладно. Не разбираясь не в чем, он лишь залип в телефон, пока что не раздался стук в окно.
Это Аня пришла. И позвала вместе лапать кроликов:3 То что надо сейчас, чтобы отвлечься от навязчивых мыслей.
Нужно пройти на зады. Проскачив мимо громко гавгающего пса по кличке Барон, компашка прошла к огороду Ани. Сев на бревна, парни ждали девушку, пока что она побежала за кроликами.
Она принесла троих главных крольчаток, которых точно оставят. Мотти, Каролина и Малышка. Вот они.
- А почему именно так их зовут? - спросил Чуя, тиская Мотти.
- Каждое имя связанно с чем-то. Мотти похожа на ту рисовую булочку, которую часто рисуют в аниме. Малышка просто маленькая. А Каролина связана с первой итальянской песней, которую я выучила.
- Итальянская песня? Ты знаешь итальянский? - подключился в разговор Дазай.
- Я пыталась именно выучить, но не получилось. Поэтому только произношение песни.
Они лишь болтали, смеялись, тискали кроликов... Обычный вечер с Анной. Она намного спокойнее Лизы. Так и прошел этот вечер...
Примечания:
Эмико: фантазия заканчивается...