Лето в селе

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 421 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

5 июля

Настройки
Этот день начался позднее обычного. Чуя давно понял, что засиживаться на тиктоке до пол пятого не очень хорошо, но ничего не мог с собой поделать. И хоть проснулись они с Дазаем пол первого, оба все равно не выспались. Выйдя на кухню и готовя завтрак, Дазай случайно зашел в Вайбер. И там было сообщение от бабушки Ани... Сразу же началась необъяснимая резкая паника. Неужели что-то случилось?! Но как оказалось, волноваться не из-за чего. У Анны просто уже как неделю назад отобрали телефон и пишет она с бабушкиного. (Эмико: ебать это странно будет выглядеть.) Ирина: - Привет, это я Аня. - Как проснешься ответь. Дазай: -Утречка~ -Что-то случилось? Ирина: - Нет, все нормально. Просто у меня родаки уехали в город, мне скучно одной. -Может придете? Дазай: - Отличная идея! -Минут через 20 будем. Ирина: - Хорошо, буду ждать Отложив телефон и доготовив завтрак, Осаму все же отпросился у мамы ( эт он настолько независимый!), толкнул Чую и они пошли. Время уже час, на улице жарко... Накахара лишь молился, чтобы они сидели в теньке... Но как оказалась, Аня ведет их прям домой. Веранда, наполненная котиками! Серьезно, тут сидело аж пять котов. Просто милота. Правда, в летнее время их не пускают домой( Они сели на кухне, и Аня поставила чайник. На столе были две тары со смородиной. -Это... Мне перебрать нужно, а так лень... Поможете? - с долгими паузами сказала девушка. Некоторое время они сидели в тишине, перебираю несчастную красную смородину, отделяя ягоды от веточек и прочего мусора. Спустя некоторое время, они включили аниме, так что тишина разбавилась некоторыми комментариями от смотрящих. И вот они уже досматривали третью серию, как ягода закончилась! Ну и долго же они провозились... Под обсуждение происходящего, Аня налила чай и достала вкусняшки. Какого-то хуя они плавно перетекли с аниме на Ютуб, смотря какой-то кринж. Чай был выпит, они постепенно перетекли с кухни в зал, где был постелит один большой матрас, куда наша тройка смогла спокойно поместиться. Ну, и подхватив котят, они принялись их тискать:) После того как Баксик с Масяней знатно прихуели от жизни и столького количества внимания, они сбежали назад на кухню. Вернувшись к лютому кринжу с Ютуба, они продолжили смотреть. Время было уже четыре. Чуя заснул. Дазай заметил это не сразу, а так как Аня была между парнями, что бы по подробнее увидеть рыжика, Осаму пришлось скатиться с матраса под недокмивающий взгляд девушки. Кажется, забыв о нахождении здесь Ани, Дазай достал телефон и сделал несколько фоток. - Что ты делаешь..? - немного тихо, можно сказать шепотом сказала Аня. - А ой.. Прости... Просто посмотри на это солнышко - с улыбкой прошептал шатен. - Дааа, просто как лучик... Они посмотрели друг на друга, и тихо посмеялись. - Потом, как телефон вернут - скинешь фотки, - попросила Аня, а после добавила, - Он тебе нравиться? - Хорошо, скину. И да... Есть что-то такое... Только как признаться - не знаю... Он выглядит как гомофоб. - Шансы еще есть, главное верить в себя! Они пообещали, что это пока-что останется между ними. Продолжив просмотр ютубчика, они каким-то образом разбудили рыжика, который был явно смущен, тем что все же заснул... Неожиданно зазвонил телефон у Ани. Бабуля звонила с дедулиного телефона. Нужно покормить птицу( Компашка немного раскачалась от долгого сидения и вышла из дома. Парни явно удивились, поняв какие спокойные бройлеры тут... А не такие звери как дома. Когда корм был рассыпан по тарам, оставалось лишь покормить милашек кроликов!! Зайдя в сарай, где находились клетки, парни сразу же прилипли к главной решётке, где сидела Дымка с ее восьмью крольчатами. Дазай с Чуей остались в сарае, лапая кроликов, пока что Аня бегала к бочке, меняя воду. И все же все эти милашки такие пушистые. Просто мягкие комочки, которые в отличие от котят, не орут, когда их берешь на руки. Девушка отобрала у них кроликов и повела в огород, ибо нужно нарвать травки и выкопать несколько морковок. Прям возле калитки сидел пес. Арчи сразу начал громко лаять на посторонних. Но после нескольких грубых криков Ани, он заткнулся. Тут была небольшая полянка, где росло что-то вроде какой-то зерновой культуры. Что это именно было неизвестно, ибо Анна не давала ей более вырасти. Девушка сорвала немного данной травки, и прошла вглубь огорода, туда, где растет морковь. А парни же сидели и угорали, что на этой полянке еще и какого-то хуя растет арбуз. В итоге они еще погонялись за утками, полапали курей (нахуя - неизвестно, просто Аня поймала, они полапали. У них лапки пушистые, прикольные). А также набрали немного мелиссы для кроликов. Вот они снова стоят возле клеток и пичкают кроликов травками и морковкой. Пока-что мелкие лениво жуют, их мамка Дымка же намного активнее поедала все что ей давали. В другой клетке сидел крол, которого потом надо будет сводить с Мотти, Каролиной и Малышкой. Цезарь - очень пугливый, прижимался в угол клетки. Но все же ел. Жалко, его нельзя полапать(( Так же было шоу, где Аня показывала цыплят/индюшат/утят, которые могут летать и сидеть у нее на руке. Было весело. Время потихоньку шло, и надо было идти домой, ибо если бабушка Ани запалит, что тут кто-то есть, вечером Анну не выпустят гулять. *** Вечером выперлись гулять и Аня, и Лиза. Это уже веселее. Немного пошастая по улице, они направились на площадку, тем же путем, что и в тот раз. Достаточно долго они там были... Аня ушла намного раньше, ибо ее бабушка убьет, если придет позднее одиннадцати. Ну вот время перевалило за три... На улице темно, фонари освещали, но мало и слишком тускло... Сидела наша компашка, общалась с остальными. Чуя даже нашел общий язык с бывшими одноклассниками Дазая. Постепенно все начали расходиться. Вот и опять остались только Накахара, Осаму и Лиза. Из них первая ушла Лиза. У нее бабушка тут под боком. Рыжик как-то слишком сильно раскрутился на карусели, что пытался прийти в себя на лавочке, не замечая что происходит вокруг. Дазай же, собака такая, подумал: " Село маленькое, вроде не должен заблудиться. А если т заблудиться, можно поугорать над реакцией". Пока-что Чуя пытался прийти в себя, общаясь с воздухом, Дазай слинял на ближе к клубу, на заднем дворе которого и находилась площадка. Первым делом Накахара попытался позвать эту шпалу ебанную... Не получив никакого ответа, нависла жуткая тишина. Вроде и ничего такого, но страшно... Нужно просто подождать. Как появиться Дазай, убью. Прошло несколько минут, ничего не происходило... "Неужели он ушел?! Если он дома, я его блять выебу." По его мнению, ничего не оставалось, чем просто уйти. Так блять он домой и пошел. Примерно на пол дороги неожиданно и реско погас фонарь рядом. Мало того, что это единственный фонарь на улице, так еще и ветер сильный подул. Время позднее, атмосфера жуткая. (Эмико: Чет я его каким-то пугливым представляю. Но подставьте себя на его место, будет ли вам страшно? Нет? А, ну ладно... Эт я такой лох...) Сзади послышались шаги... А это уже пиздец... Но это оказался чертов Дазай, ебать его некому... Разразилась сильная ссора, прям по середине улице. Но домой они дошли нормально, попытались помириться даже. Что-то получилось, но не сказать что обиды нет вообще...
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)