Часть 1
21 июля 2022 г., 21:45
Примечания:
Первый фф пожалуйста ничего плохого не подумайте я этот фанфик держала давно очень надеюсь что хоть кому не будь понравиться:_
*на часах 8:30 а зонтик уже на ногах готовит завтрак для клонов. Парень для своих 19 лет был очень низкий по росту около 165см. Многие люди чисто из за роста не воспринимали трефого валета всерьёз но парень не на кого не обижался.начнём пожалуй. Зонтик приготовив завтрак на всех клонов расставил на стол тарелки и ждал пока все клоны проснутся и придут есть, он знал то что все клоны должны проснуться вот вот но вдруг в двери показался зелëноволосый парень в очках*
З- Вару доброе утро..
В- хех. Доброе тряпка!
З-Вару садись поешь.. Я завтрак вот приготовил
В-мгм. Спасибо зонтик.
*зонтик очень удивился веть раньше вару не называл его по имени тем более не мог сказать спасибо*
З-д.да не за что..
*вару ухмыльнулся и подойдя к зонтик который стоял у подоконника приобнял его за талию и притянул к себе*
З-В. Вару?!
В- не кричи. Услышут пизды получишь)
*вару аккуратно втянул зонтика в поцелуй а зонтик даже не успел среагировать зонтик девственик и никогда не целовался а тут его первый поцелуй да ещё и с Вару*
Примечания:
Надеюсь вам понравилась! Следующая часть выйдет минут через 40:_