Часть 2
22 июля 2022 г., 00:00
Примечания:
Ам......
*Зонтик начал пытаться оттолкнуть вару от себя но вару был выше зонтика и тяжелее поэтому его попытки были четными с глаз голубоволосого парня покатились слезы и он начал дрожать и вдруг зонтик вздрогнул из-за секундной боли пиковый валет прикусил язык трефого. Вару бы и не остановился так быстро но услышай слабые ели слышные шаги и быстро отстранился. Вару посмотрев на зонтик ухмыльнулся и вытерев его слезы тихо сказал*
В-зонтик. Об этом никто не должен узнать… Иначе я не знаю что сделаю с тобой
*всё с той же ухмылкой протороторив, пиковый валет сел за стол и начал есть как будто ничего и не было, а зонтик тем временем дрожал вжавшись в угол. Те шаги которые услышал вару к тому времени приблизились и тот кому принадлежали эти шаги оказался желтоволосый, сонный, с полуоткрытыми глазами парень. Потирая глаза остоновился в дверном проёме когда увидел до ужаса напугонаво зонтика*
Ф-Зонтик! Что случилось?!
*вдруг Феликс обратился внимание на спокойно жующего вару*
Ф-Он что то с тобой сделал?!
*вдруг оторвавшись от еды вару повернулся к Феликсу и спокойным голосом сказал*
В-нахуй иди я пришëл блять а он когда меня увидел начал дрожать
*вару медленно повернулся к зонтику*
В-боишся меня тряпка?)
*улыбнулся так легко будто ничего и не было своей повседневной улыбкой*
Ф-Ты уже его пугаешь! Хватит над ним шутить!
*Феликс подошёл и обнял зонтика дабы успокоить. Вару же увидев это начал немного злится и фыркнув повернулся к столу и продолжил своб трапезу*
•°спустя неделю•°
*за всю неделю вару не подходил к зонтику но один раз вару немного приболел.(можно так сказать .) кто собирались отдахнуть и уехать отдыхать .почти всех порадовала то что вару не мог поехать и остовался дома ,всех кроме зонтика. Все уже стояли одетые зонтик стоял в кросовках одетый обутый но в последний момент*
З-р. Ребята... Простите.. Я. Мне плохо.. Не могу поехать..
Ф-Зонтик сильно плохо может мне остаться с тобой????
*зонтик дёрнулся*
З-н. Нет спасибо.. Я. Я. Сам о себе позабочусь...
*когда клоны вышли зонт начал снимать обувь но вдруг в двери показался вару с зверской улыбкой. Зонтик же сняв обувь встал и повернувшись когда увидел вару чуть не упал назад от испуга остался стоять благодаря чуду*
В-зонтик Боже и вправду боишься меня?)
Примечания:
Ебля в следующей части!