Вару и зонтик!!!

G
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 533 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Зонтик начал пытаться оттолкнуть вару от себя но вару был выше зонтика и тяжелее поэтому его попытки были четными с глаз голубоволосого парня покатились слезы и он начал дрожать и вдруг зонтик вздрогнул из-за секундной боли пиковый валет прикусил язык трефого. Вару бы и не остановился так быстро но услышай слабые ели слышные шаги и быстро отстранился. Вару посмотрев на зонтик ухмыльнулся и вытерев его слезы тихо сказал* В-зонтик. Об этом никто не должен узнать… Иначе я не знаю что сделаю с тобой *всё с той же ухмылкой протороторив, пиковый валет сел за стол и начал есть как будто ничего и не было, а зонтик тем временем дрожал вжавшись в угол. Те шаги которые услышал вару к тому времени приблизились и тот кому принадлежали эти шаги оказался желтоволосый, сонный, с полуоткрытыми глазами парень. Потирая глаза остоновился в дверном проёме когда увидел до ужаса напугонаво зонтика* Ф-Зонтик! Что случилось?! *вдруг Феликс обратился внимание на спокойно жующего вару* Ф-Он что то с тобой сделал?! *вдруг оторвавшись от еды вару повернулся к Феликсу и спокойным голосом сказал* В-нахуй иди я пришëл блять а он когда меня увидел начал дрожать *вару медленно повернулся к зонтику* В-боишся меня тряпка?) *улыбнулся так легко будто ничего и не было своей повседневной улыбкой* Ф-Ты уже его пугаешь! Хватит над ним шутить! *Феликс подошёл и обнял зонтика дабы успокоить. Вару же увидев это начал немного злится и фыркнув повернулся к столу и продолжил своб трапезу* •°спустя неделю•° *за всю неделю вару не подходил к зонтику но один раз вару немного приболел.(можно так сказать .) кто собирались отдахнуть и уехать отдыхать .почти всех порадовала то что вару не мог поехать и остовался дома ,всех кроме зонтика. Все уже стояли одетые зонтик стоял в кросовках одетый обутый но в последний момент* З-р. Ребята... Простите.. Я. Мне плохо.. Не могу поехать.. Ф-Зонтик сильно плохо может мне остаться с тобой???? *зонтик дёрнулся* З-н. Нет спасибо.. Я. Я. Сам о себе позабочусь... *когда клоны вышли зонт начал снимать обувь но вдруг в двери показался вару с зверской улыбкой. Зонтик же сняв обувь встал и повернувшись когда увидел вару чуть не упал назад от испуга остался стоять благодаря чуду* В-зонтик Боже и вправду боишься меня?)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник