Ты же не сможешь ударить меня

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 924 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они вышли из автобуса. Поначалу все было тихо, пока компашка не зашла в очередной сквер что бы скоротать путь к заветному заведению. Фэнг схватил Эдгара за шиворот, когда остальные были впереди. — Ну что же, настал час расплаты, солнышко. — Отойди от меня, — прошипел Эди — и не называй меня так больше, я тебе не солнце. — Раз так… Парень замахнулся и ударил челкастого по скуле. По лицу быстро прошла боль. Эдгар зашипел, он думал что это все шутки. Какое право имеет этот псих трогать парня. Эд быстро ударил фэнга в нос и в тот час из него хлистанула кровь. Вся компания не заметила пропажи парней и пошла дальше. — Ах ты сука… Держись мразь, тебе не жить. — Тварь, отойди от меня! Но тут в живот ему прилетело ногой. Как бы не хотел мальчика отбиться у него не получилось бы. Азиат слишком силен. Через секунду парень оказался уже на земле. — Агх блять От боли и злости из глаз полились слезы. Попадая на расеченую щеку парня, они начинали жечь. — Ты думаешь я на этом остановлюсь? Это только начало. — ухмыльнулся фэнг. В лицо прилетел ещё один удар, но только уже в левую бровь. Пока фэнг был отвлечен, парень ударил его ногой в живот и попытался встать. Но, увы не получилось — с колена в голову его ударил фэнг. Парень откинулся назад. Ногой в бедро, потом в ногу, ну и на последок со всей силы в печень. Эд начал отключаться. — Не трогай меня. — эти слова было произносить очень больно, очень. Фэнг сел на Эдгара, намеренно прижавшись к паху. Эдгар застонал от боли. — Ну ты уж извини, котик. Я же обещал. — Ты конченый. Агм… Фэнг положил в рот парня палец. — Помолчи лучше. Или еще прилетит. Парень потребовал его в нос. — Вставай, а то мы сильно отстали от остальных. Он протянул Эдгару руку. Недоверчиво посмотрев на своего мучителя, он попытался встать, но тут же упал на спину. — Бедняга… Сильно я тебя помучал) Иди на ручки, сладкий. Делать было больше нечего, да и сопротивляться он уже не мог. Его взяли на руки, сильно прижав к груди. Парни направились к группе. На встречу им выбежала Эмз. — Что с ним?! А с тобой что? Господи! Вы подрались? — девушка беспокойно осыпала парней вопросами. — Ты видишь ему плохо? Лучше помолчи. — Эмз, он… — Тише, тебе нельзя сейчас говорить, а то будет болеть ещё больше. — Через слабый свет фонаря можно было увидеть его довольную улыбку. — Я довезу его до дома и прослежу все ли с ним хорошо. Эмз посмотрела сначала на фэнга, а после на Эдгара. Увидев что Эдгар взаправду в плохом состоянии она попыталась выставить свою кандидатуру, но азиат отказал. — Мы сами доберёмся, не переживай. Беги пока ко всем. Удачно вам повеселиться. — Хорошо… Какого хрена этот идиот включил «спасателя»? Ему напомнить что он сам меня избил? — Я и сам доехать могу. — Эди, ты встать не смог, ну кому ты врешь? — Зачем тебе ехать ко мне? Что ты хочешь со мной сделать? — Челкастый ожидал все самое худшее, но явно не это: — Я хочу извиниться… Я не знаю что на меня нашло. — Ты конченый. Какие нахуй извинения? Ты меня избил низа что. — Тише, Тише. Ну чего ты раскричался? Если бы я тебя избил, то ты тут уже мертвый валялся. А так я слабо… попинал. — Ты че сейчас оправдываешься? Сходи к психологу, пусть они тебе диагноз поставят и таблеточка пропишут. — Все чш… Приляг пока на лавочку, я такси вызову. Не будешь же ты ехать в неудобном транспорте? Эдгар промолчал. Пускай делает что хочет, но только пусть он сьебется подальше. — Такси будет через 10 минут. Расскажи пока о себе: чем увлекаешься? Сколько тебе лет в итоге? Кем тебе приходится Эмз, вы пара? — Ничего я тебе не должен рассказывать. Отвали — Какие мы обиженные и злые. Рассказывай. Мало ли я школьника отпинал. — Избил. И да я школьник. Что за претензии? Я в 10-м, мне 16. Увлекаюсь ничем. С эмз ничего, она просто подруга. — Ну и хорошо что ничего. Она дура, такого мальчика терят. Фэнг посадил парня на колени. — Мы в парке, придурок. Тут люди ходят. — Ничего, сейчас то никого нет. Никто и внимание не обратит. Я правда сожалею, не знаю что на меня нашло… — У тебя с головой все в порядке? Ты меня избил и теперь извиняешся? Слушай, от тебя очень воняет перегаром… Ты пил? Если да, то ясно почему ты себя так ведёшь. — Все у меня в порядке, а воняет… Ну да, я выпил чуть чуть. — Придурок. Парень приблизился к губам Эдгара. — Ты такой красивый… — Я не сказал что прощаю тебя. — Все чш. Такси приехало, пора идти. Фэнг поднял парня на руки и понес в машину. — Говори адрес. — сказал азиат. — *********, а кто платит? — Я заплачу. В качестве извинения. Хах… Фэнг передал водителю назначенную сумму. Ехать им 10 минут. Расслабляющая музыка, фонари монотонно мелькающие на улице. Дождь стукал по окну. В такой спокойно и умиротвернной атмосфере Эдгар потихоньку начал засыпать. Сам того не заметив он склонил голову на плечо фэнга. Пришло время выходить. Азиат достал из кармана штанов своего знакомого ключи от квартиры и осторожно, что бы не разбудить поднял его на руки. Войдя в подъезд, парень поехал по этажам искать квартиру. Катаясь так на лифте минут пять он нашел нужный этаж. Тамбур, квартира и наконец спальня. Но тут его застали врасплох: что делать? Будить или самому снимать одежду? Парень выбрал второе. Так не хотелось будить эту спящую красавицу… Ну и пошло поехало. Сначала цепь и кольца, потом свитер, дальше майка и наконец джинсы. С последним пришлось повозиться, молния никак не хотела открываться. Все его тело было покрыто синяками. Парень только сейчас понял, что он натворил… Фэнг накрыл соню пледом и не сдержавшись поцеловал в лоб. Слишком он был красивым. Но вот только он сделал это зря. От таких действий Эдгар подскачил. — Что за хуйня?! Что ты делаешь извращенец? Отойди от меня! — Тише, чего ты так разарался? Я тебя раздеваю что бы спать положить, идиот. — А разбудить, нет? Не додумался? — Челкастый испугался и начал кричать и паниковать. Он залез под одеяло и спрятался. — Я сам переоденусь, а тебе наверное уже пора. — Я не пойду домой, я останусь у тебя. Ты можешь перечить, но меня уже не как за дверь не выставить. — Что за хуйня… — Иди умойся, ты весь в крови. — Интересно из-за кого? Эдгар пошел в душ, бормоча что-то себе под нос. На скуле синяк. Да они по всему телу… Этот ублюдок совсем ахуел. Что у него в голове твориться? Сначала он меня избивает, после включает заботливого парня и целует. Что за черт? — Агр… Вода попадает на раны, а они в свою очень щиплют. — Гондон, идиот, тварь… Стук в дверь. — Что ты хочешь? Я сейчас оденусь и выйду. — Я у тебя шампанское нашел, под кроватью. Тут ещё и вина две бутылки. Где на кухне бокалы? — Не трогай придурок! Эдгар выбежал из ванной замотанный в одно полотенце. — Положи сейчас же! А лучше отдай мне. Тебя мама не учила чужое не трогать? — Тебя родители видео не учили что при людях в таком виде ходить нельзя… Фэнг стал приближаться к Эдгару. Вот он уже совсем близко, прижимает челкастого к стенке. — Что ты делаешь? — с опаской спросил Эд. — А что ты хочешь? Что ты хочешь чтобы я сделал? — Гх, отошёл от меня. — Как хочешь… Иди оденься тогда. — Да пошел ты. — Я тебе просто сказал одеться, что опять не так? Но парень уже зашёл в ванную громко хлопнув дверью. Шорты и длиннющая майка. Эдгар поправил волосы и вышел из комнаты. Его схватили за руку. — Что за херня? — Идем. Фэнг повел его в спальню. На кровати стояли два бокала и открытое шампанское. — Я же просил не трогать… — Не парься ты. Парень аккуратно разлил напиток по бокалам. — За твою поправку… от моих рук. — И ног. — ахаххахахахахах, я ещё раз хочу извиниться. Я не знаю что на меня нашло. Прости правда. Но Эдгар не слышал его. Подойдя к компу потихоньку попивая алкоголь, он включил музыку. — Воу, да у нас прямо романтика. — Идиот. Я просто музыку включил. Парнишка вышел из комнаты и пошел на балкон. Достав пачку сигарет он тихонько закурил, аккуратно стряхивая пепел вниз, на улицу. Смотря на машины, милькающие на трассе и думая, за что ему такая жизнь? Сейчас он совсем запутался. Потихоньку алкоголь овладел разумом. В голове стало мутно, ноги заплетались. Докурив третью сигарету, парень пошел обратно в комнату. Фэнг сидел за компом, и рассматривал свое фото. — Блять, я забыл вкладку закрыть… — Ты что на меня дрочил? — Да что вы все заладили, нет не дрочил. Мне было интересно кто меня в будущем избить должен был. — Ясно. Налив себе ещё один бокал, Эд отодвинул фэнга и сел за прекрасную технику. Он закрыл вкладку в вк и полез в Ютуб, искать другие песни. Выбрав лучший, по его мнению, вариант парень лег в постель, оставив бокал на столе. Азиат лег рядом и начал нежно водит по бедру. — Так ты простишь меня? — Я не настолько пьян, что бы ебаться с тобой. Мне надо выпить по крайней мере одну бутылку. — Ну значит нальём тебе ещё… Сев на колени, фэнг достал бутылку вина из-под кровати. Открыл и начал пить прямо с горла. После предложил Эди. — Ты меня споить пытаешься? — Язык уже заплетался. — Да. Что стукнуло в голову Эдгару, не кто не знает, но он начал хлистать алкоголь как не в себе. Выпив около половины бутылки он сделал передышку и снова начал пить. Первая бутылка осушена. Фэнг тоже не терял время и взял со стола шампанское. Но он не пил его так быстро как Челкастый. — Слушай, у мамы где то было мартини. Я схожжу за ним. — Твое право. Прошло всего пол часа, а на полу уже валялись три бутылки. — Пора и ег-го открыть. — Эдгар уже был в стельку, как и фэнг. — Может ты поможешь? — Да, к-конечно. Парень открыл бутылку и выпил глоток. — Я скоро сдохну, давай быстрее, дай его мне. — Чш… Тебе нельзя так много п-пить. Эдгар выхватил бутылку из рук фэнга. — Отдай обратно! — Хех, неа, я половину выпью и отдам. Пять минут и четвертой бутылки тоже нет. Как в принципе и шорт.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник