Всё из-за этой змеи..

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 538 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Антон бредет в школу пешком. Он решил, что не будет ждать автобус. Скорее всего он может опоздать, но кому какая разница? Погода на улице испортилась, сильный ветер и холод обдувал его со всех сторон. Забывшись в своих мыслях Антон очень быстро дошел до школы и уже стоял в курилке и ждал Диму. Одна сигарета..вторая... -Антооооон!!! - послышалось с права и на Антона с объятиями налетает его друг. Он корчится от боли, которую приченяет Дима обнимая его, а тот не видит этого уткнувшись ему в ворот куртки. -Привет. - подал голос Шастун, отцепляя друга от себя. Он же в каком-то смысле "грязный"...Может Дима не захочет с ним общаться, узнав, что с ним сделали. -Антоша, я так рад тебя видеть. - друг смотрит прям в изумруды напротив и улыбается. Антон после смерти матери не любит когда его называют "Антоша". Так всегда говорила она, а когда такое вспоминаешь наворачиваются слезы, которые он ещё никому (прям никому) не показывал. -Я тебя тоже, Поз. - Шастун ответил со всей искренностью, так как был рад его видеть. - Пойдем в школу ? -Пошли.

***

Антон натянул на себя *маску*. Его друг был очень счастливым и зачем только его расстраивать? Шастун ничего так и не рассказал ему. Весь день они шутили, смеялись и конечно же учились.

***

Заходя в коридор, Антона встретила тишина. Он поежился от такого *холода*, которым встречает его квартира. Раньше как-то было уютнее, а сейчас совсем по другому. Отец после увольнения очень отстранился от сына и это его убивало, что единственный родственник, который остался *ушел* из жизни. Парень не понимал, что происходит и как все пошло по пизде. Юноша хочет как-то исправить ситуацию, но не знает как. (КАК И АВТОР БЛЯТЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПИСАТЬ. Извините. Вы этого не видели. ) (Б) все всё видели) Антон спустя два часа пребывания дома доделал всю домашку и решил сходить в магазин за продуктами. Выйдя из подъезда он захотел сходить в дальний магазин, что бы погулять подольше. По пути ветер ещё сильнее начал дуть и вроде как тучи начали скапливаться на небе, говоря: что скоро пойдет дождь. Смотря молоко на срок годности Антон краем глаза увидел знакомые черты лица. Повернувшись он понял, что это - Арсений. -Здравствуйте, Арсений Сергеевич. - первым решил поздороваться парень. -О, Змееныш. Привет. - Арсений невольно улыбнулся. -Может всё-таки будете меня так называть, когда мы одни и рядом никого нет..? - Антон немного покраснел, оглядываясь вокруг. Для него это - "Змееныш" что-то личное, интимное... -Хорошо, как скажешь. Тогда до встречи. - Арсений посмотрел на юношу и помахал рукой, уходя за другими продуктами. -До встречи. - Антон начал дальше смотреть срок годности. Юноше было тепло в душе при виде Арсения. И он ни чем не мог это объяснить... Подходя к кассе Антон опять увидел Арсения, который тоже шел к кассе . -И снова здравствуйте. - парень засмеялся. -Привет - усмехнулся Арс и встал за мальчиком. -Вы следите за мной? -Да. - посмеялся мужчина, поддерживая шутку. Антон рядом с этим мужчиной забыл все, что его тревожило и то, что мешало спокойно жить. Арсений смотря на затылок парня невольно захотел прикоснуться к его пшеничным волосам, но в последний момент одергивая руку понял, что такого точно нельзя делать. Немного уйдем от темы. Арс гей. Сто процентный гей. Понял он это очень давно, когда в школе у него встал на голый торс одноклассника. Сейчас у него никого нету и Арсений в надежде найти кого-то каждый день ходит в клубы и подцепляет для себя красивых парней. Но Арсений заинтересовался этим парнишкой и решил отложить походы в разнообразные заведения. Конечно же он понимал, что так неправильно, но с Антоном он чувствовал себя живее. Юноше кассир пробил все товары и назвал сумму в 3510. У Антона было всего 3500. Это были его карманные деньги, которые он копил, так как папа больше не зарабатывает и пропадает целыми днями. -Блин.. - выругался шепотом Антон и не знал что делать. -Тебе не хватает? - рядом с ухом мальчика спросил Арсений. -Да.. десять рублей надо.. - Антон немного покраснел из-за того, что учитель может сделать какие-то неправильные выводы. -Держи. - мужчина протянул ему необходимые десять рублей. - Можешь не возвращать. -Спасибо большое, Арсений Сергеевич. Я всё-таки верну. - Антон оплатил покупку и попрощавшись пошел к выходу. Но тут он заметил, что за окнами магазина льет ливень, да такой , что выйдешь и промокнешь до нитки. Антон решил переждать дождь в магазине и потом спокойно пойти домой. Он остановился рядом с выходом и смотрел в телефон, который сел. -Блять...и такси не вызвать. - шепчет себе под нос Шастун. -Антон, давай довезу. - рядом неожиданно появляется Арсений с пакетами в руках. - Дождь вряд-ли скоро закончится. -Ну...я ... - Антону было неловко. -Пошли. - Арсений взял мальчика за плечо и повел его к машине. Антон уже не мог возразить и сел в просторный салон Тахо. -Куда везти? - поинтересовался старший. Антон назвал адрес и они поехали по заданному пути, рассекая потоки воздуха. -Чего задумался, Змееныш? - Арсений посмотрел ещё раз в зеркало и убедился, что парнишка как-то подавлен и что-то его тревожит. -Да ничего... - Антон начал нервно крутить кольца на пальцах рук. Мужчина решил больше ничего не спрашивать. Они доехали до дома Антона. Он отстегнул ремень безопасности, но сильная рука учителя его остановила. -Змееныш, если что-то случилось я тебе не откажу в помощи. Только не молчи, пиши, звони или лично говори. - Арсений с заботой посмотрел на парня. -Хорошо.. спасибо вам большое. - Антон неловко улыбнулся краешками губ и начал вылазить из машины. - До свидания, Арсений Сергеевич. -Пока-пока, Антон Андреевич. - Арс улыбнулся. Внутри сердце отдавалось теплотой... Тихонько и медленно они начинали сближаться и Арсения это не могло не радовать. У Антона весь конец дня крутились слова Арсения.. -Ничего у меня не случилось! Все просто прекрасно! - со злость выкрикнул мальчишка в пустой квартире. Даже есть перехотелось... Юноша так и уснул лежа на кровати. День выдался ярким.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник