люблю тебя, цукаса-кун

G
Завершён
137
автор
Размер:
4 страницы, 1 340 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

глава 1

Настройки
Примечания:
Утро 8:30, не приятный звук будильника будит Камиширо. Так то Руи не спал практически всю ночь и это очень видно по его глазам. Почему же он не спал? Он всю ночь раздумывал над тем стоит ли признаваться в любви его дорогому другу Цукасе Тенме. Камиширо решился. — м. совсем не выспался. — парень садится и потирает глаза громко и недовольно зевая. — ах точно, я должен сегодня признаться, фу-фу. — улыбаясь и бодрясь вспоминает Камиширо и весело топает в ванную. —————————————————————————— Руи собрался и выходит из дома на очередную репетицию труппы. — как же мне сегодня признаться ему? может пригласить в кафе? не думаю, слишком банально для меня. - раздумывая об этом фиолетоволосый оказался на улице двигаясь в парк. Спустя минут пять Камиширо доходит до парка приветливо улыбаясь Эму. - здравствуй Эму-чан! снова пришла раньше всех хах! - Руи подошёл ближе и присел на корточки рядом. - привет Руи! - Эму весело машет и улыбается, ну как обычно. - не знаешь где Цукаса-кун? - в ответ Отори лишь пожимает плечами. - хмф, а Нене-чан? - Нене-чан? аа... тоже не знаю! - Камиширо разочарованно вздыхает пока Отори выбежала на встречу к кому-то громко крича всякие смешные слова. - кто там? - Руи оборачивается в другую сторону и видит не особо довольную Кусанаги. - Нене-чан! привет, не знаешь где Цукаса-кун? - Нене недовольно вздыхает и кивает. - Цукаса заболел, дома остался. - Камиширо недовольно цокнул и встал в задумчивую позу пока Нене и Эму обсуждали что-то. — заболел? ох, я приду к нему домой с подарками! тогда и признаюсь. - Руи хитро улыбнулся и подошёл к девочкам. - ладно, думаю придется сегодня без Цукасы-куна. - девочки кивнули и они пошли репетировать. —————————————————————————— Вечер, троица устала, да даже сама Отори Эму устала! Без их лидера всегда как-то не так что-ли... - молодец Нене! Отлично справилась. Ох, уже вечереет думаю что нам стоит заканчивать. - Нене одобрительно кивает. - Уже?? эхх, ну ладно тогда, я побежала, увидимся завтра! - Эму машет и уходит. - Руи. - Нене подходит сзади и дёргает слегка помятую рубашку парня. - хм? - думаю что тебе стоит пойти проверить что с Цукасой. - Камиширо лишь кивает и друзья уходят иногда болтая по пути, в итоге разойдясь в разные стороны. —————————————————————————— — хм, что же мне принести для Цукасы-куна? - Камиширо осматривает магазины поблизости в надежде найти что-либо чему был бы рад их лидер. — что насчёт сладкого? думаю что можно. - Камиширо входит в магазин, дверь неприятно шумит когда открывается, это раздражает. — что же можно взять... - парень осматривается, подойдя к полке с различным шоколадом Камиширо берёт какую-то коробку в форме сердца в которой множество разных конфет. — думаю ему понравится, но этого не достаточно. - Руи расплачивается и снова выходит в поиски чего либо, сам поиск занял пару минут и Камиширо находит подходящую вещь, а точнее фарфоровую фигурку котика белого цвета. - мило! беру! - довольный Руи идёт к кассе.
Примечания:
137 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)