люблю тебя, цукаса-кун

G
Завершён
137
автор
Размер:
4 страницы, 1 340 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

глава 2

Настройки
Примечания:
Фигурка куплена, Камиширо абсолютно полностью доволен, так как теперь у него есть и милый подарок так ещё и она стоила совсем не дорого, ну он так считал. Парень выходит из магазина в котором обрёл кота и пытается как можно быстрее дойти до дома Тенмы, пока Камиширо шёл он обдумывал над тем что же скажет его любимому Цукасе. —————————————————————————— Саки обеспокоенно сидит и бегает за полезными лекарствами для своего брата лежащего в постели, с коридора слышится звонок в дверь. - хм? я никого не ждала, Цукаса, может это к тебе кто-то? - Саки слегка удивляясь смотрит на брата, Цукаса задумывается. - вроде бы нет... - Цукаса кивает одобряя то что никого не ждёт. - кх, можешь пойти и узнать кто это? возможно это Тойя или участники моей труппы, я ведь их лидер! - кашляя и восхищаясь самим собой произносит Цукаса. - конечно братик! сейчас сбегаю и узнаю. - блондинка аж подпрыгивает и со всей скорости бежит к двери. - кто это? - Саки пытается посмотреть в глазок но он слишком высок для неё, (хаха) да даже Цукасе он высок, кто придумал ставить глазок так высоко? - это Руи Камиширо! я хотел бы узнать как там Цукаса, ну и поговорить с ним, он ведь наш лидер. - Саки облегчённо вздыхает и открывает дверь приветливо улыбаясь. - здравствуй Камиширо! проходи, Цукаса находится в той комнате, если ему станет не хорошо дай ему это. - не успев сказать что-либо Руи принимает лекарство которое дала ему Саки. - ах, хорошо спасибо Саки, я тогда пойду. - свалив всё на Камиширо Саки ложится на диван практически сразу засыпая, Руи улыбаясь смотрит на блондинку и удаляется в комнату Цукасы. —————————————————————————— Дверь в комнату Цукасы неприятно скрипит и Руи входит спрятав подарки за спину а затем подходит к кровати парня. - привеет! Цукаса-кун! как ты и твоё здоровье? - узнав до боли знакомый голос Тенма оборачивается и смотрит на своего друга. - Руи! привет! я вроде неплохо... уже по немногу лечусь. А ты что тут делаешь? - Камиширо подсаживается на кровать и улыбается. - тебя пришёл проведать, сегодня на репетиции было как-то не так... думаю потому что с нами не было нашей звезды. - изображая грусть Камиширо смотрит на Цукасу который вполне доволен, ведь теперь он ещё больше считает что достоин быть звездой. - ну конечно же без меня всё будет не так! ахахаха! - Цукаса закашливается от громких криков и смеха от чего Руи быстро и обеспокоенно достаёт лекарство от Саки. - Цукаса-кун! я конечно понимаю что ты доволен и тому подобное но не нужно кричать с больным горлом и головой! твоя сестра и мы вообще то очень волнуемся. - выпивая лекарство Тенма слегка смущается что о нём волнуется столько людей, как бы сказал Руи, смущение - редкая эмоция для Тенмы. - мгм, понял. - тяжело вздыхая проговаривает Цукаса. — ну и как я! звезда смог заболеть? - данные слова пробежалась в голове парня сильнее смущая его. - это отлично, то что ты понял, ладно... - Камиширо наконец то достаёт подарки для Тенмы спрятанные в чисто белый пакет и нервно вздыхает что довольно редко для парня.
Примечания:
137 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)