Здравствуй, настоящий другой мир! (Бета)

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 999 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я очнулся. Все тело зудело, я был весь мокрый и из-за этого было очень холодно. Небо было пасмурным, вокруг меня было много деревьев, а около одного из них была повозка. Решив встать с земли я удивился. "Блять, а почему я голый?" - крикнул я от шока. "Где бы мне найти одежду?" - посмотрел по сторонам, ожидая какой нибудь бонус от богов, которые дали мне жизнь в новом мире. Но я ничего не нашел, вообще. Я просто переместился в другой мир. Мне не дали ничего, ни информации, ни способностей, да я этот мир даже не знаю. Скорее всего сейчас, я самый слабый из всех попаданцев. И тут я понял, что если так и буду стоять, то ничего не произойдёт. Поэтому я решаю прикрываясь подойти до повозки и попросить одежды. Но чем ближе я подходил, тем больше она мне казалась страннее - рядом не было лошадей, двери были раскрыты на распашку, да и голосов слышно не было. Спустя минуты 3, я подошел к повозке. "Так, я просто зайду во внутрь и попрошу одежду." - подумал я. Глубоко вздохнув я решаюсь зайти во внутрь. "Здравствуйте, я..." - мгновенно я замолк. Внутри повозки лежали 8 трупов, 6 женских и 2 мужских. Из всех выделялось одно женское тело. Оно было жестоко выпотрошено, внутренних органов как будто никогда не было. Остальные тоже были жестоко убиты. Меня мгновенно вырвало от этого зрелища. Мои глаза слезились, а горло обжигало мой желудочный сок. Запах оттуда стоял отвратительный, запах гнили и чего то очень кислого, как будто уксус. Я увидел наверху какую-то сумку. Задержав дыхание я дотянулся до сумки на верхней полке повозки. Как только сумел достать, я тут же отбежал оттуда и меня опять вырвало. "Что же тут происходит?" - сказал я, когда меня бросило в дрожь от этой ситуации. "Обычно же когда попадаешь в другой мир, то ты появляешься в стартовой одежде, прямо перед стартовым городом! Что же я тут забыл?" - схватившись за голову я уперся головой в землю. И тут я понял одно. У меня пусто в желудке. Но больше всего мне хотелось одного. Это воды.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)