Здравствуй, настоящий другой мир! (Бета)

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 999 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя немного времени я все таки решил открыть сумку. Хотя в нашем представлении это была не сумка, а тканевый мешок. В мешке я обнаружил поношенную робу, тканевые штаны и бутылек с зеленой жидкостью. Когда я откупорил этот бутылек меня чуть опять не вырвало. Был запах сгнившей рыбы, поджаренной кожи жабы и чего-то еще отвратительного. Намного хуже чем Асд-2*. Но в желудке ничего не было, поэтому и вырвать меня просто не могло. Я все же решил одеться хоть в это, и пошел искать хоть чего-то съестного и хоть что-то, что можно выпить и не умерев. Прошло около полутора часа. Из воды я нашел лишь речку, но на отравление мне было плевать, ведь мне так хотелось пить, что аж язык казался сухим. Из еды я нашел лишь траву. Мда, и как мне жить? Я решил вернуться к той самой повозке, что бы тщательней её обыскать. Лучше пахнуть там не стало, но оказалось, что трупов было 7, а не 6, как сначала показалось. Это был ребенок, девочка, лет 7. "Кто сделал это, тот точно монстр." - подумал я, не переставая рыться в этой повозке. Все-таки не зря я решил порыться в этой повозке. Я нашел книгу - "Принцесса в желтом замке.". Удивительно, что я понимал этот язык, ведь раньше я таких символов не видел. Хотя вроде это стартовая способность попаданцев. Еще я нашел множество разбитых бутыльков, пустой кошель, связку ключей, детскую куклу, и много чего еще. Но для выживания это было все бесполезно. Хотя я нашел 4 целых бутылька, и без той отвратительной жидкости. Я решил их наполнить водой и таскать с собой. Я сложил их в тот самый мешок и пошел к реке. И то, что я нашел меня одновременно обрадовало и ужаснуло. Я увидел труп животного. Обрадовало то, что я наконец-то смогу поесть, а ужаснуло то, что если есть труп, то есть и хищник. Сначала я пошел наполнил бутыльки водой, а потом подошел к трупу животного. "И что же мне с ним делать?" - почесывая затылок задумался я. Действительно, что? Огня у меня не было, разводить без спичек и зажигалки в помине не умел. Обычно у попаданцев была магия, и... Точно, магия! "Огонь! Файер! Файербол! Пламя!" - и тысячу синонимов огня назвал я, протягивая руку к паре веток, но ничего не произошло. "Что же мне делать то?" - чуть не плача закрыл руками свое лицо - "Я же ничего не умею, я все время сидел в компе, играл в игры, на улицу лишь за продуктами выходил..." Единственное решение было съесть его сырым. А что мне оставалось? У меня желудок скукожился, начинались спазмы и я корчился от боли, я не мог так больше! Я попытался разорвать брюхо этого животного. Благо там было пару ран от какого-то хищника. После я начал искать что то похожее на сердце. Единственное что я знал, что сердце можно было есть сырым, даже есть такой деликатес, где ты пьешь кровь змеи, перед этим проглотив её сердце. Такого отвращения я никогда не ощущал. С каждым укусом на моих глазах появлялись слезы. Я пытался как то сдержать свои рвотные рефлексы, когда пытался пережевывать склизкое, жилистое сердце. Когда я закончил есть, я понял лишь одно, если я не найду в ближайшее время какой-нибудь город, я точно умру.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник