Герои
22 июля 2022 г., 00:47
Этот фф я долго писала и в это-ге решила его сюда выложить
Герои и характер:
Даня- похуист, критин, мудак, сука, чмо, пидор.( моё мнение)
Витя- похуист, добрый, отзывчивый (моё мнение)
Полковник- строгий, добрый, весёлый
Никита- задорный, добрый( но может послать), весёлый (моё мнение)
Лёша- похуист, критин, мудак, весёлый, добрый (моё мнение)