Сладкий поцелуй

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 151 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.1

Настройки
Это был обычный четверг, шел пятый урок Рому как всегда ругали за то, что он нечего не делает. И вот наконец учительница сказала что урок закончен и все пошли на обед. Даня с Витей как всегда были первыми также быстро они поели и пошли в класс. Витя повёл Даню в туалет надеясь, что там не кого нет, вить он наконец хочет ему признаться, что последние три года он его любил не как друга. И удача была на стороне Вите. В туалете не кого не было. Они зашли Витя сел на подоконник -Я хотел тебе сказать- Витя склонил голову и покраснел, в то время, как Даня стоял на против и с вопросительным взглядом смотрел на Витю. -Ну говори- сказал Даня, и начал ходить по туалету. Витя засмущался, но всё же решился пока есть шанс. -Я...я...я тебя люблю не как друга- Витя покраснел ещё больше -Я не гей- сказав это без эмоций и также без эмоций ударил Витю по щеке и пошёл в класс, в классе все удивились что Даня без Вити. За Даней зашёл Сергей Васильевич. Урок прошёл более менее тихо, но несколько ребят нарушали тишину а именно: Слава, Рома, Валех и Никита с Лёхай. Все сидели не по рассадки, Даня сел с Гошей за Настей и Кирой а они сидели за Надей и Аней. Витя пришёл через пять минут после того как пришёл Даня.За пять минут до конца урока Витя подошёл к Дане. -Нам надо поговорить- дрожащим голосом произнес Витя -О чем?- без эмоций спросил Чупров -О признании- полу шёпотом  сказал Витя. - эх ладно дам шанс- сказал Даня и начал собирать вещи, затем пошёл в раздевалку, так как следующая физ-ра. За Даней пошёл Витя. Спустя несколько минут Даня и Витя были готовы в этому времени все пацаны пришли и переодевались Даня махнул рукой Вите, и тот пошёл за командиром. Даня повёл того на лестницу. -Ну говори- садясь на ступеньку сказал Чупров - А да.. мм..это забудь что я сказал, я просто хочу сохранить нашу дружбу- провинившимся голосом сказал подчинённый - я это не забуду но дружбу мы оставим- после этих слов Даня заметил что Витя повеселел и от радости не заметил как поцеловал Чупрова в щеку. -Вить это щя было?- не понимающим взглядом Даня посмотрел на Витю -Это по дружески- витя невинным взглядом посмотрел на Чупрова -Да? Ладно поверю пойдём урок уже- сказал Даня и начал подниматься по лестнице -блять ну быстрей давай- сказал Даня и взял Витю за руку. После урока Даня с Витей шли медленно как всегда и многие мальчики уже снимали футболки кто-то уже одевал рубашку. Как они пришли Даня пошёл в туалет, когда Лёха опять начал выёбывать мозг Генералом Гавсом когда пацаны не видели Витю.Тот вошёл в туалет где был Даня. Витя сначала удивился что дверь открыта потом подумал что Даня просто забыл закрыть, и когда Витя перестал витать в облаках он увидел Даню который мыл руки. -Ну здравствуй- сказал Даня и улыбнулся и тут Витя почувствовал сильный запах киви.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник