Не возвращайся туда, где предали! Если не хочешь стать избранником боли! Не возвращайся туда, где предали! Мне больно, теперь ты довольна? Не возвращайся туда, где предали! К просмотрам фильмов, аллеям и аркам!
- я не... - возможно, он хотел как-то оправдаться, но я не дала ему это сделать. - замолчи. исчезни, просто исчезни из моей жизни! - я вскочила с кровати, пытаясь найти разбросанную по всей квартире одежду - не смей больше появляться у меня на глазах! не уничтожай идиллию, что я создала за эти годы! у меня наконец появился человек, который правда способен любить меня, так что исчезни! съеби из москвы и найди себе постоянный предмет для удовлетворения животных потребностей! - я вернулась в спальню, застав его за моим телефоном. - ваня с красным сердечком, это же он? - саша ухмыльнулся, показывая открытую переписку - какой заботливый. пишет „доброе утро, я заезжал к тебе, но застал луну одну. надеюсь с тобой всё хорошо, позвони как проснешься.”. - саша начал вызов, который сразу приняли. услышав голос вани, я сорвалась с места - здарово, ванек. скажи же, нет лучше бабы в постели, чем тори? - я пыталась отобрать телефон, но саша сжал мои руки одной своей. другую же руку он приложил к моему рту, предварительно поставив звонок на громкую связь.Давай расскажем ему Как мы ебались прошлой ночью, и почему расстались Я не знал, что ты такая стерва Но я навсегда останусь в твоей жизни первым
- „блять, где вика? кто ты и какого хуя... стой, что ты сказал?” - я раньше не слышала столько ярости в голосе вани. - тори? она... слегка занята. - его губы вновь расплылись в мерзкой улыбке. - „что с ней?” мне удалось вырваться укусив сашу за руку. - вань, все хорошо! не волнуйся, пожалуйста! - я схватила телефон и выбежала из комнаты. - „ты где, вик?” - тон парня резко смягчился. - я приеду вечером, как и обещала. со мной всё хорошо, не переживай. - проигнорировал его вопрос, я быстро протараторила что-то и сбросила. - сучка! - саша вышел из спальни, всё ещё не одевшись и подошёл ко мне - ты же помнишь, стервы в моём вкусе. - в который раз мерзкая улыбка украсила его лицо. - не вижу здесь ни одной. - я завязывала шнурки на ботинках, уже собираясь выходить. - так посмотри в зеркало. - я повернулась к зеркалу в прихожей. и вправду. подводка потекла и давно засохла; губы распухли и посинели; а мешки под глазами лишь подчеркнули образ полумертвого человека. о шрамах и синяках по всему телу можно и промолчать. - это из-за меня? - ты слишком высоко о себе мнения. - я разблокировала телефон, собираясь вызвать такси. - я подвезу. - один лишь мой взгляд дал понять, что ответ окажется негативным - ты не можешь быть уверена, что в таком виде тебя не изнасилуют. - я не могу быть уверена, что ты не захочешь трахнуть меня в машине. - ладно. ты победила, но я всё равно отвезу тебя домой. - саша вернулся в спальню, одеваясь. в машине мы ехали в полной тишине. саша не удосужился даже включить радио. в пяти минутах от дома, я прервала тишину. - останови здесь. - ты здесь живёшь? - указывая на скромные девятиэтажки, спросил он. - нет, просто не хочу, чтобы ты навещал мою квартиру. - я натянуто улыбнулась. - ладно. тогда... - я хлопнула дверью машины, не дослушав его слов и зашла в дворы. *** я сижу на ваниной кухне, дожидаясь пока он найдет для меня сменную одежду, ведь я не была дома, а сразу поехала к нему. кружка горячего кофе согревала руки. - что ж... вот, держи. - в его руках была белая футболка со стразами и серые спортивные штаны с парой высоких шерстяных носков - можешь пойти в комнату переодеться. - спасибо. - я направилась в его спальню и только войдя, почувствовала ярко выраженный запах парфюма вани. всё здесь пропахло им, даже одежда в моих руках. через мгновение этот запах оказался и на моём теле. взяв свою одежду, я вернулась на кухню. - давай я брошу твои вещи в стирку? - его доброта порой поражала. - не нужно. - я коснулась его руки, останавливая - давай просто посидим, как раньше... - ладно... на счёт... - ване явно не хотелось говорить об этом, но он также понимал, что это нужно. - саша, да... в общем... он мой бывший парень. мы встречались когда мне было шестнадцать, но позже он меня бросил. использовал и бросил. - с моих губ сорвался нервный смешок - вчера, когда я уходила домой, мы встретились и... - переспали, да? - я кивнула, после чего он напрягся - для чего? - не знаю. всё слишком... запутанно. - картинки с прошлого одна за другой появлялись перед глазами, пока те заполнялись слезами. - мне казалось ты правда влюбилась в меня. также сильно, как и я. - он опустил голову, прячась среди копны русых волос.