Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись через 4 часа, парень умылся и стал одеваться к выходу. Поставив чемоданы у двери, парень прошёлся по квартире в последний раз. Обходил каждую комнату и в каждой были воспоминания об отношениях с мафиози, чтобы и дальше не плакать и не тосковать по тем временам, Ацу поехал на поезд. Там он сел в вагон и через время поехал в город, где будет жить минимум 3 года. Смотря в окно, омега гладил животик и грустно улыбался. Ацуши- Мой хороший, я очень хочу сделать тебя счастливым, так что буду стараться из зо всех сил. Погладив ещё немного свой плоский животик и после этого спокойно заснул. В это время в агентстве альфа уже начал спрашивать, где его напарник, что опаздывал на 2 часа. Ему все отвечали, что не знают и он решил сходить к боссам, что сегодня находились в мафии. Быстро добравшись до места, парень постучался в дверь и ему сказали входить, Рю прошёл и поклонился. Акутагава- Босс, а где Ацуши? Мори- Я отправил его на задание, а что? Акутагава- Задание? Одного? Надолго? Мори- Да, на 3 года. Будешь работать как и до объединения, в агентство можешь не ходить пока не позовут. Парень поклонился и ушёл, в душе у него было как-то смутно, он волновался за парня, ведь они жили вместе полтора года, да и привязанность была, но не любовь. Из-за того что тигр нечего ему не сказал, это как-то злило доминанта. Через несколько часов младший приехал в город и стал осматриваться, заметил парня и пошёл к нему. Ацуши- Здравствуйте, это вы меня должны встретить? ?? - Да, здравствуйте, я Мирол Кай. А вы Накаджима Ацуши? Ацуши- Да, это я. Кай- Позволь проводить и чемоданы взять. Парень кивнул, а тот улыбнулся и взял чемоданы и повёл на выход. Через полчаса езды, омегу повели в квартиру и начали разбирать вещи и готовить еду. Кай- Я буду жить с тобой, что бы помогать, ну думаю тебе и так всё рассказали. Ацуши- А, да, рассказали, спасибо. Ацуши улыбнулся и наконец-то включил телефон, где куча звонков от Акутагавы, но проигнорировав это он позвонил боссу, где доложил, что добрался и завтра приступает к работе. Ему сказали, что всё отправят на телефон завтра, что говорить и цель встречи. Мори- Кстати, Акутагава немного злой был. Ацуши- А чего так? Ему же должно быть все равно на меня. Мори- Ну он так не выглядел, я ему сказал, что ты уехал на задание на 3 года и всё. Ацуши- Угу, спасибо вам большое. Ещё немного поговорив, их прервал Кай, что позвал омегу кушать. Спокойно пообедав и мило поговорив, парни решили немного прогуляться и заодно сходить в больницу, встать на учёт и провериться. После осмотра и УЗИ доктор сказал, что всё хорошо, волноваться незачем, выписал рекомендации и назначил следующий приём. Уже на улице Кай решил поинтересоваться. Кай- А ты беременный получается?
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник