Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Ацуши- А? Да, тебя именно поэтому ко мне приставили. Кай- А почему ты тогда уехал сюда на долго? Ацуши- Ну меня бросил парень и я уехал на задание, чтобы его не видеть. Кай- Понятно, ну теперь будешь в моей компании. Омега мило улыбнулся и они продолжили гулять, через час зашли в магазин и вернулись домой. Уже там телефон начал разрываться от звонков альфы, когда это надоело как омеге, так и Каю, парень взял трубку. Ацуши- Алло? Акутагава- Наконец-то ответил, почему не предупредил? - зло сказал парень, он очень держался, чтобы не накричать на омегу. Ацуши- Я не обязан теперь тебе отчитываться. Акутагава- Ты мой напарник, про это не забывай. Ацуши- Я помню, мог и не напоминать. Акутагава- Тогда и оповещал бы о своем отсутствии. Ацуши- Не обязан, но так уж и быть. Не будет меня 3 года. Доволен? Всё пока. Парень бросил трубку и слёзы заполнили глаза, Кай подошёл и сразу обнял того, а тигр прижался и начал успокаиваться. Уже после того, как парень успокоился, отстранился и пошёл умываться. Далее его позвали поесть и отправили спать. На следующий день парни отправились на встречу, итоги встречи порадовали всех и в особенности Мори, которому об этом доложили. Рюноске всё злился, сам не понимая почему, сестра с ним не разговаривала. Кай решил развеселить Накаджиму и повёл его в парк аттракционов, омега бегал по парку как ребёнок и радовался каждому аттракциону. Старший ходил следом и улыбался, пройдясь по всем аттракционам, парни вернулись домой и поели, так же расписали этот месяц, как сказал босс. Вечером Ацуши позвонил Гин и спрашивал как она себя чувствует. Гин- Да нормально, но почему ты уехал и нам не сказал? Ацуши- Не хотел ему говорить, просто бы не смог. Гин- Понятно. А так как? Ацуши- Нормально, живой и здоровый. Гин- Это хорошо. Но как ты там один? Ацуши- Я не один, ко мне приставили парня, я живу у него. Гин- Понятно, а ты когда вернёшься? Ацуши- Через 3 года. Гин- Через 3? Девушка немного расстроилась и они ещё немного поговорили и после разговора омега пожелал другу спокойной ночи и сам лёг спать. Перед этим погладил животик и немного поговорил с ребёнком. Ночью ему снился сон, "Где он на поле с цветами, а рядом бегает ребёнок и называет его мамой, потом убегает и приводит парня, только ни лица, ни силуэта толком не видно. Потом ребёнок подбегает к омеге и ведёт к тому человеку, а тот обнимает его и поднимает дитё на руки." На этом моменте парень проснулся и начал глупо улыбаться и поглаживать животик, за этим его и застал товарищ. Кай- А чего ты это? Ацуши- А мне такой сон замечательный приснился.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник