Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
Парень уклонился от продолжения поглаживаний и пошёл на кухню, ведь проголодался. Кай посмеялся и пошёл следом, посадив его за стол, парень начал разогревать еду и после подал ему. Ацуши- А есть мороженое? Кай- Есть. Альфа подал мороженое и младший с довольным лицом всё перемешал и стал спокойно уплетать еду за обе щёчки. Старший улыбнулся и тоже принялся за еду. После трапезы парни пошли в гостиную и стали смотреть телевизор, через час просмотра какой-то программы омеги позвонила Гин и парень пошё с ней говорить. Гин- Привет, как у тебя дела? Ацуши- Нормально, как у тебя? Гин- Хорошо, только брат начал немного контролировать мою личную жизнь. Ацуши- Он совсем охуел? Свою жизнь наладить не может твою решил испортить? Гин- У него была нормальная жизнь, но он её просрал, когда тебя бросил. Ацуши- Ты так думаешь? Гин- Да, ведь он опять начал жить как до тебя. Ацуши- Мне это не интересно, пусть делает, что хочет. А кто твоя личная жизнь? Гин- Ну, это пока не подтверждено, как будет точно известно я тебе первому скажу. Ацуши- Хорошо-хорошо. Кстати, а можешь, когда время будет, приходить в квартиру и убираться? Гин- Да, конечно, ключи у брата возьму и всё. Они ещё немного поговорили и омега пошёл к другу, и выпросился гулять, хотя был уже поздний вечер и с горем пополам он уговорил Кая и тот повёл его гулять. Довольный тигр бегал, как ребёнок, по улице и тихо смеялся, старший ходил следом за ним и улыбался, так же разговаривая по видио связи с боссом и показывая довольного Ацуши. Немного погуляв они вернулись домой и легли спать. Так прошло полгода и животик уже хорошо видно и ребёночек начал пинаться, омега уже знает пол ребёнка, но никому не говорит. Кай иногда поглаживает животик омеги и всячески ему помогает. Боссы тоже звонят как и Гин, это самые частые люди, что интересуется омегой. Так же сейчас капризы стали хлеще и один раз он даже хотел позвонить или приехать к Рю, что бы сказать о своём положении, но Кай всегдаего останавливал и Накаджима просто начинал плакать и жаловаться на альфу, что бросил его одного. После он конечно успокаивался и просил прощения у Кая. В это время Акутагава спокойно жил, но некоторое время назад, ему стала надоедать такая жизнь и он начал скучать по тем временам когда Ацу ждал его дома, любил его и был рядом. Так же его иногда мучали и сны, "Где он видел Ацу, что был счастлив с ним, а дальше он пропал из поля зрения альфы, при этом показывая и их разрыв, далее ему фантазия рисует повзрослевшего омегу с каким-то парнем и ребёнком" это и было последними каплями и Акутагава уже сам иногда, когда выпьет, решал найти свою омегу и вернуть, но после ему многие объяснили, что это теперь не его омега, ведь он его сам бросил. Акутагава- Гин, ну почему он не приезжает? Гин- А зачем? Он хочет тебя забыть. Пойми ты разбил ему сердце, он очень сильно тебя любил. Отпусти его, не мучай себя и его. Такой разговор между родственниками, был часто и всегда один и тот же. Хотя итог один Рюноске никак не хочет отпускать воспоминания об омеге и как следствие его самого. Сам тигр в обычное время старался не думать про бывшего, и просто гулял и разговаривал с ребёнком. Парень уже хотел побыстрее родить и наконец-то увидеть своё счастье, но до этого надо ещё подождать. Но практически каждый вечер Кай пытается узнать пол ребёнка, но безуспешно. Кай- Ну скажи, пожалуйста. Ацуши- Неа, потом рожу узнаешь.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)