Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 7

Настройки
Кай- Ты родишь только через 3 месяца. Ацуши- Ждал полгода и 3 месяца подождёшь, и вообще это мой ребёнок. Кай- Ну просто интересно, кто со мной будет жить ещё 2 года. Ацуши посмеялся и парень немного надулся, он просто хотел сделать подарок, но как угадать с подарком если даже пол не знаешь. Говорить об этом омеге не хочется, ведь он сразу начнёт отказываться от подарка и вовсе не примет. А когда ребёнок уже будет, от подарка парень не отвертится. Но через пару минут омега успокоился и почувствовал, что ребёнок толкнулся и Накаджима улыбнулся. Ацуши- Что случилось? Кай- Что? Ацуши- Солнышко моё толкнулось. Кай- Это он противиться, что ты надо мной смеёшься. Ацуши- Да-да, конечно. Парни посмеялись и альфа пошёл готовить ужин, конечно спросив у детектива, что он хочет. А сам парень убежал в комнату и встал у зеркала, рассматривая себя и гладил животик. Ацуши- Интересно на кого ты будешь похож, надеюсь больше на меня, что бы он ничего не понял. В этот момент ребёнок толкнулся и парень улыбнулся и погладил место толчка. Через полчаса его позвали есть и парень быстро прибыл на место и стал увлечённо кушать и улыбаться. После уже по привычке в душ и спать. Прошло время и теперь омега на 8 месяце, ему скоро рожать и теперь присутствует малый страх, а вдруг что-то пойдёт не так. Но его всегда успокаивал друг и это получалось, также сейчас Ацу довольно тяжело одеваться, особенно когда он наклоняется. Ацуши- Когда вернусь и если будет возможность ударю его, скотина. Кай- Ну-ну успокойся, конечно ударишь, но если он спросит за что? Ацуши- Что-нибудь придумаю, но про ребёнка не скажу. Парень немного надулся и после рекламы продолжил смотреть программу, пока ему не позвонила Гин и он не ушёл с ней разговаривать. Ацуши- Привет, что-то случилось, а то ты мне уже второй раз за сегодня звонишь? Гин- Да, брат хочет тебя найти и ещё раз поговорить. Ацуши- О чём? Вроде он уже всё сказал. Гин- Я не знаю, но уже некоторое время он грезит увидеть тебя, но зачем не знаю. Ацуши- Так ты покажи ему последние фото и всё. Если хочет убедиться, что не любит меня, то этого достаточно. На этом разговор и закончился, девушка передала слова омеги и Рюноске согласился, поняв что его чувства не изменились облегчённо вздохнул, после этого он не думал про омегу и жил спокойно. Время летело быстро и уже мучался от схваток и готовился к родам, Кай сидел в коридоре и был на связи с боссами и вот очень не вовремя позвонила девушка, парень собрался с духом и ответил, Кай был в курсе, что она не знает о беременности. Гин- Привет, как дела? Кай- Здравствуйте, Ацуши сейчас немного занят, он перезвонит позже.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник