Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
Гин- А ты ещё кто? Кай- Я Кай, парень, что приставлен к Ацуши. Гин- А так это ты. Ну ладно, как освободится пусть перезвонит. Парень согласился и девушка отключилась, она была немного подавлена, ведь хотелось, чтобы омега узнал обо всём первый, но она подождёт, пока он освободится. Кай же облегчённо вздохнул и продолжил ждать результата родов. В общей сложности через несколько часов из помещения послышался детский плач, значит с ребёнком всё хорошо. Теперь они ждут информацию о состояния омеги. И через пару минут выходит врач и Кай идёт к нему. Врач- Всё хорошо, и мама, и малыш в полном порядке. Навестить можно будет сейчас, но не долго ему нужен отдых. И в след за уходом врача, вывезли парня с малышом, Кай сразу направился за ними и уже в палате, он спокойно выдохнул. Кай- Ты как? Ацуши- Устал. Кай- Тебе Гин звонила, просила перезвонить, я сказал, что ты занят. Ацуши- Ага, спасибо, сейчас немного переведу дух и позвоню ей. Тут малыш затребовал внимания и альфа подошёл к нему и аккуратно передал омеге. Ацуши- И чего, мой мальчик плачет? Услышав знакомый звук ребёнок успокоился и заснул, через несколько минут его перенесли обратно. Кай же попрощался и сказал, что придёт завтра, омега же немного отдохнул и позвонил девушке. Та сказала, что её любовь теперь с ней и она именно этим хотела поделиться с другом. Ацу за неё порадовался и поздравил. Они немного поговорили и отключились, послушав, что в палате тишина омега, решил наконец отдохнуть после родом и погрузился в сон, такой привычный, но с отличтем, теперь можно было разглядеть ребёнка и это был его мальчик, светлый пушок, что перешёл в цвет волос омеги, но глазки папины, серые, но не холодные. Наконец-то он увидел своё солнышко, с такими мыслями он и проснулся, когда его будил ребёнок, что проголодался. Покормив с помощью медсестры, своё чадо, парень стал им любоваться, такой маленький, беззащитный, но до безумия милый парнишка. Кай как и обещал пришёл на следующий день, поздоровался с двумя и не переставал умиляться малышу. Кай- Он такой хорошенький, пошёл в тебя, я так понял. Ацуши- Пока да, но глаза от папы. Кай- Ну это не смертельно. Ацуши- Ты прав. Парень приходил в больницу каждый день и проверял состояния мальчиков, после докладывал боссу. Через 5 дней омегу выписали, на это событие альфа принес свой подарок, конверт для малыша. Когда они прибыли домой, то так уже было всё готово, кроватка была в комнате тигра, коляска в другой комнате. Покормив и уложив сына спать, Ацу захотел поесть. Что он собственно и сделал, конечно он ел продукты, которые позволил врач, ведь ему ещё ребёнка кормить. Кай был в своей комнате и связывался с боссами, через пол часа его позвали есть, что он и сделал.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник