Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 10

Настройки
На следующий день девушка отправилась к боссам и говорила с ними про поездку к омеге. После её визита мужчины уточнили у тигра, правда ли она всё знает, после подтверждения они разрешили девушке уехать на пару дней, в этот же день посадили на ближайший поезд и сообщили об этом парням. Ацуши- Можешь встретить Гин? Кай- Конечно, ты тогда приготовь комнату и еду. Ацуши- Договорились. Начались приготовления к приезду девушки, но у омеги они прерывались малышом, но он справлялся и с сыном и с делами. Закончив с комнатой парень покормил ребёнка и пошёл готовить ужин, ведь девушка приедет вечером. Сама Гин сидела и смотрела в окно, она уже позвонила брату и сказала, что её отправили на задание на 2 дня в другой город. Старший ответил положительно и сказал беречь себя. И вот через несколько часов младшая Акутагава выходит из поезда и её сразу перехватывает Кай. Кай- Добрый вечер, я Кай, нормально доехали? Гин- Добрый, да нормально. Акутагава Гин, приятно увидеть вас. Кай- Мне тоже. Поехали, у Ацуши скорее всего уже всё готово. Когда девушка согласилась, парень повёл её к машине и они поехали, буквально через минут 20 они были на месте и начинали подниматься в квартиру. На пороге их встретил омега и попросил вести себя тихо, ведь Акира спит. Гин сразу обняла парня и они простояли так минуты 3, после того как все разделись и вымыли руки, тигр позвал всех к столу. В конце ужина голос подал ребёнок и омега побежал к нему, поменяв подгузник и укачав малыша, парень вернулся на кухню. Когда все поели, младшие начали тихо разговаривать, конечно перед этим проверили ребёнка, хотя они разговаривали в комнате омеги. Гин- А ты собирался рассказать брату, или узнал уже после разрыва? Ацуши- Собирался, но именно в этот день он меня и бросил. Гин- Скатина лишил меня такого счастье, как племяников. Это ж всем не рассказать. А как ты будешь объяснять это остольным и самому ребёнку? Ацуши- Ну я ещё пока не придумал, но точно не буду говорить, что это мой ребёнок, а то есть умные посчитают всё и растреплют. А я больше чем напарники, с твоим братом, быть не собираюсь. Гин- Ну и ладно, только можно я к вам приходить буду, на правах тёти? Ацуши- Конечно, тебе мы всегда рады. Ты только скажешь занял он нашу квартиру или нет. Гин- Хорошо, но пока он и не планирует. Их разговор прервал сын, что проснулся и требовал внимание мамы. Омега взял его на ручки и показал Гин, та улыбнулась и погладила по ручке, а малыш схватил пальчик и держал. Конечно девушка могла вытащить свой палец, ведь держали не крепко, но она сама не хотела этого, младшая была рада, что малыш её схватил за пальчик. В это время старший вернулся домой, немного выпивший и сразу пошёл в свою комнату, сегодня он как то сильно скучает по Ацуши. Когда он ещё охотился за ним, то делал фото и сложил в коробку, сейчас эта коробка открыта и фотографии находятся в руках альфы. Изображён омега был в разных ситуациях, где-то он спит, где-то гуляет или работает, но его раздражал тот факт, что везде он был с кем-то, но не с ним и тогда он решил достать телефон. Там были фотографии на которых настаивал тигр, там они были вместе, улыбались, самым счастливым был омега, ведь для него это счастье юыть с любимым. Акутагава- Интересно, а если бы я его не бросил, чтобы сейчас между нами было. Даже если я его не люблю, то привязаться я успел.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник