Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 11

Настройки
Рю погрузился в свои мысли, смотря на фотографию парня, в его глаза. Которые ему очень нравились, как они на него смотрят с любовью и нежностью, но конечно же он думает об этом только, когда выпивший, а в трезвом состоянии он себе не признается. Акутагава- А может он ждёт, когда я извинюсь и тогда приедет? Да нет, этого точно не будет, я разбил его чувства, сердце и надежды. Будет смешно если, когда его встречу влюблюсь и буду пробовать вернуть. Парень посмеялся и смотря в потолок заснул в окружении фотографий. Гин же только пошла в подготовленную комнату и легла спать с хорошим настроением. Она заметила, что за это время омега, как-то изменился, но сказать как именно она не могла. Ацу же смотрел за сыном и просто думал о будущем и правда, как он объяснит сыну и коллегам ситуацию. Немного подумав об этом, омега закрыл глаза и начал дремать. Как всегда через несколько часов малыш разбудил маму. Утром тигр уже стоял у плиты и приготовив всем завтрак, после этого он пошёл кормить ребёнка, пока начинал просыпаться Кай и после него Гин. Придя на кухню, девушка поздоровалась со старшим и села есть. Как только она попробовала блюдо, сразу улыбнулась, ей очень нравится как готовит Ацу и она везде узнает его готовку. Гин- У вас всегда Ацу готовит завтрак? Кай- Нет, иногда я. Но сейчас чаще он, из-за того, что Акира его будет. Гин- Понятно, надеюсь попробовать и вашу стряпню. Кай- Я обычно готовлю обед и ужин, так что вы точно попробуете мою готовку. В этот момент на кухню входит омега и садиться за стол, начиная завтракать. Ацуши- Надеюсь вам еда понравилась. Гин- Ацу, конечно понравилась, ведь это ты готовил. Девушка улыбнулась, Кай поддержал их маленький разговор и они весело поели. После этого тигр предложил младшей прогуляться с ребёнком, она конечно согласилась и пошла с парнем одевать ребёнка, который уже требовал к себе внимание и внимание на подгузник. Парень быстро всё поменял и начал одевать сына и девушка помогала и через пару минут малыш был готов и взрослые тоже. Кай помог вынести коляску и они пошли гулять все вместе. Они гуляли и коляску везла Гин, она этого очень хотела и родитель ей доверил. Девушка любовалась местностью и своим племянником. Гин- Значит, вы вернётесь только через 3 годика? Ацуши- Да, я подожду пока Акире не исполнится 3, уже с боссами об этом поговорил и они согласились. Гин- Понятно, ну я подожду, только можешь присылать фотографии племянника. Ацуши- Хорошо-хорошо, только брату не говори и не показывай. Гин- Поняла Девушка улыбнулась и они за милой беседой продолжили гулять и через час вернулись домой. Альфа сразу пошёл готовить обед, а ребята занялись ребёнком раздели, покормили и уложили спать. Девушка пошла переодеваться, а омега включил телефон, где светилось смс от Рю с их фотографией "Ты тут такой счастливый, хочу тебя таким видить только с собой". На самом деле долго поспать Акутагаве не удалось и он просто решил продолжить пить и в конце своей маленькой пьянке, снова посмотрел на их фотографию, парень отправил её с такой надписью и забыл про это. А парень зло посмеялся и показав младшей отправил ответик. Ацуши- "Не переживай, милый, с тобой я больше таким не буду, ведь больше для этого нет причин"
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник