Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 46

Настройки
Ацуши- Хорошо, надеюсь он как вернётся всё нам расскажет. Кашир- Конечно, куда он денется. Омеги улыбнулись и начали готовить оставив ребёнка с отцом. Аку играл с малышом иногда поглядывал на любимого, сын только хихикал с этого и улыбался. Акира- Папа, а ты маму любишь? Акутагава- Ага. Акира- Значит вы будете вместе? Акутагава- Не знаю, всё будет как решит мама. Парень посмотрел на мальца и поднял его на руки и покружил его, к ним сзади подошёл омега и оба улыбнулись. Акутагава- А вот и наша мама пришёл. Акира- Мама, кушать готово? Ацуши- Да, готово и Кай звонил, скащал сейчас приедет. Ему кивнули и оба пошли мыть руки, а тигр обратно на кухню, через пару минут все были на кухне и в замке проворачивается ключ. Кашир идёт встречать парня и после они оба заходят на кухню. После того как все поели, Кай начал рассказывать что произошло. Кай- Если быть короче, то Джейк мёртв. Ацуши- Что? Как это так? На самом деле Каю позвонили из организации и просили приехать, когда он прибыл на место, то обнаружил что все собрались и в центре всего находиться Джейк немного потрёпанный. Как выяснилось он провалил задание, точнее даже не пошёл на него, вместо этого он отправился на встречу с мелкой бандой и стал сливать им информацию, так как за ним сейчас следили всё сделали быстро и информация далеко не просачилась. Джейка притащили обратно на базу и созвали всех кого можно. Его обвинили в предательстве и казнили, вывесив тело на всеобщее обозрение. Всё рассказав парням, он смотрел на тигра и пытался прочитать его эмоции. Ацуши- Жаль там меня не было.. Кашир- Почему? Ацуши- Хотелось на него посмотреть, ведь выглядел он жалко в любом случае. Они посмотрев ему в глаза, обнаружили их немного безумными и наполненными злобой. Аку сразу обнял тигрёнка и начал поглаживать по волосам, что-то шепча. Спустя пару минут омега успокоился и всем улыбнулся, смотря на бывшего. Ацуши- Ну теперь игра подошла к концу и ты можешь снять кольцо и переехать обратно как вернёмся. Кай- Комнаты у нас всё равно больше нет, так что поспать вам придётся вместе. На это ему ответили, что нечего страшного и ушли, оставив альфу в сожалении и шоке. Он конечно знал что так и будет, но всё же надеялся на другой исход, ну а кто ему его даст, правильный ответ никто. Да и сам омега ушёл, только для того, чтобы не заплакать, ведь понимал, что всё альфа уйдёт и больше не будет этих добрых ночей в его объятьях и совместных завтраков. Парень напрочь забыл, что ему рассказала Гин и сам себя накрутил, забыл, что после этой свадьбы хотел признаться старшему, что вмё знает и предложить всё вернуть, но видемо не судьба им быть вместе.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник