Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 47

Настройки
На утро напарники были оба грустные, хотя внутри альфа немного радовался, ведь он пока может спать с любимым и прижимать его к себе, но как хотелось, что бы это было на постоянной основе, хотелось просто подходить и обнимать тигра, целовать и заботиться. Как же поздно он влюбился в него или всё же он его любил, но не замечал этого, ответ никто не знает, даже сам Аку. Так вот омеги уехали готовиться, точнее готовить жениха, а активы остались дома, сына забрал Ацуши. Кай- И что ты теперь будешь делать? Акутагава- Не знаю, признаюсь, а там что будет, всё равно последние слово за ним. Кай- Ну это да, ты только смотри не давай его в обиду, даже если вы не будете вместе. Ему только кинули и они продолжили собираться, в это время Накаджима помогал Каширу и иногда грустно смотрел на кольцо, надо бы его снять, но не хочеться. Парень же наблюдал всё это и немного подбадривал тигрёнка. Ацуши- Я его всё ещё люблю... Кашир- А вдруг он тебя тоже? Ацуши- Не знаю, сейчас вообще ничего не лезет в голову, все мысли спутались. Кашир- Так ну первым тебе признаваться тоже не вариант, вы это уже проходили. Он только немного похихикал и продолжил помогать в сборе на свадьбу. Через пару часов все были готовы и он выдвинулись, сначала была скучная церемония в ЗАГСе, а потом все отправились празновать, пили все, дети были отданы в игравую и явно не хотели от туда уходить, а взрослым это только на радость. Вот долгожданный момент жених кидает букет и ловит его Ацу и сразу прячется за ним, он не старался его даже поймать, он сам прилетел к нему в руки. Но все были довольны, особенно Рю, что решил точно затащить его под венец, ну а что его тигрёнок самый лучший и заслуживает этого. Конечно он так думал пока не вспомнил, про слова Ацу. А тот сам подошёл к нему и выпив ещё немного облокотился на его плечо. Акутагава- Ты чего? Ацуши- Устал немного, посижу так и уйду. Акутагава- Можешь сидеть сколько хочешь я не против. Ему мило улыбнулись и положили букет на стол, смотря ему в глаза и явно собираясь, что-то сказать, но так нечего не сказав, парень просто начал кушать и немного трезветь, хотя это не надолго. Под конец вечера все были слишком пьяные, но кое как умудрились уйти по домам. Кай же дал Ацу ключи, а сами они поедут в квартиру омеги, ведь там ему привычнее жить и удобнее, так что они и после свадьбы планировали туда переехать. Точнее договорились, что до свадьбы живут в квартире актива, а после переезжают. Напарники же кивнули и поехали, конечно не забыв сына, добравшись домой, он сперва уложили малыша, а после разделись и легли сами. Так получилось, что тигрёнок лежит на Акутагаве, а тот его прижимает к себе, уткнувшись в макушку. На утро первым просыпается актив и замечает своё чудо, на нём, ласково улыбается и начинает любоваться, а тот не заставил себя долго ждать и проснулся уже через полчаса, потирая глазки и смотря на бывшего и то как они лежат. Ацуши- Доброе утро, можешь уже отпустить. Акутагава- Не хочу, ведь потом не известно когда ты окажешься в моих руках снова. Омега охренел и просто пару секунд смотрел на Аку, что смотрел на него в ответ и поглаживал по спинке. Ацуши- Ты к чему это клонишь, ведь ты меня не любишь, зачем так говоришь?
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник