Воспоминания..~
22 июля 2022 г., 02:39
Примечания:
©|Тут все происходит в 30 и после части..,персонажи не будут по канону,а может и будут хер знает...|©
/привет кай...
-дилис!..?
/Да это я..
|Парень подбежал к девушке,и уже хотел обнять,но прошёл сквозь ее|
/Кай..,меня нет в живых и ты это знаешь,так почему ты должен страдать?..
-что ты хочешь этим сказать...?
/Я хочу сказать что,ты должен жить настоящим,а не прошлым.Я твое прошлое...
-дили..
/Ты думаешь я была бы счастлива видеть тебя таким!?
-я..
/Кай ты меня разочаровываешь...
|Девушка,начала подниматься по лестнице и из фиолетовый проснулся|
*-это был всего лишь сон...?*
|Кай повернулся лицом в окно и заплакал,тем временем мальчик с Руса-блондинистыми волосами проснулся,он встал с колен этой бедолаги и посмотрел на него|
-к..кай ты плачешь..?
|Кай повернулся к нему лицом,с глаза скатилась слезинка по щеке,тем самым он отвернулся обратно в окно|
*-что же делать..?*-|спрашивал себя лэй|
|Руса-блондинистый толкнул фиолетового в плечо,на что тот повернул обратно свою голову к его лицу,а лэй тем самым поцеловал его|
*-ч..то он творит..?*-|проговорил про себя кай|
|Обладатель фиолетовых глаз,толкнул Лэя на другую сторону,и начал приподниматься,он приблизился к нему,положил руки прижимая Лэя|
-что ты делаешь?|спросил тот кого поцеловали,не по его желанию|
-я..,кай.. можешь встать?...|спросил у него тот кто поцеловал,и начал заливаться ярко розовым румянцем|
-пока не ответишь на мой вопрос я не отпущу тебя|грубо произнес тот|
|Лэй попытался руками оттолкнуть Кая, фиолетовый в это время перехватил его руки и сжал сверху головы,русого-блондина|
-гх..|послышался звук из рта Лэя,потому что кое кто надавливал на его запястья|
-ты будешь отвечать или мне тебя так вечность держать?|вновь с грубостью спросил фиолетовый|
-тц...|сделав небольшую паузу,сказал Лэй|-я...ты..ты мне НРАВИШЬСЯ!...
|Кай офигел от такого поворота,он отпустил его руки и сев рядом начал думать|
-ты можешь не отвечать взаимностью я пой..|не дали договорить Лэю,и перебив его он услышал ответ|
-ты мне тоже...|тихо произнес Кай|
-...|минута молчания,лэй встал и потянулся к Каю,начал обнимать его|
|Кай повернул голову,и смотря на это милое русо-блондинестое чудо,начал улыбаться|
-нам пора спать..|с зевком сказал Лэй,он встал и взяв за руку своего "возлюбленного",потащил его на кровать|
-ложись..|сказал Лэй,Кай посмотрел ещё несколько минут на кровать,а после уже и сел,и хлопком по кровати приглашал свое чудо|
|Лэй сел рядом с Каем,а фиолетовый не теряя возможность,уложил чудо на себя и укрыл одеялом|
-мф..|послышалось от Лэя,он был опять красным как помидор, от такой близости,это чудо устроилось по удобнее и уже через пару минут заснуло.Кай улыбнувшись последовал примеру Лэя и уснул через 3 минуты|
Конец..?или же нет...
Примечания:
®|кто то желает порнушку?|®