~Я не думал, что снова полюбил..~

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 565 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник

Воспоминания..~

Настройки
Примечания:
/привет кай... -дилис!..? /Да это я.. |Парень подбежал к девушке,и уже хотел обнять,но прошёл сквозь ее| /Кай..,меня нет в живых и ты это знаешь,так почему ты должен страдать?.. -что ты хочешь этим сказать...? /Я хочу сказать что,ты должен жить настоящим,а не прошлым.Я твое прошлое... -дили.. /Ты думаешь я была бы счастлива видеть тебя таким!? -я.. /Кай ты меня разочаровываешь... |Девушка,начала подниматься по лестнице и из фиолетовый проснулся| *-это был всего лишь сон...?* |Кай повернулся лицом в окно и заплакал,тем временем мальчик с Руса-блондинистыми волосами проснулся,он встал с колен этой бедолаги и посмотрел на него| -к..кай ты плачешь..? |Кай повернулся к нему лицом,с глаза скатилась слезинка по щеке,тем самым он отвернулся обратно в окно| *-что же делать..?*-|спрашивал себя лэй| |Руса-блондинистый толкнул фиолетового в плечо,на что тот повернул обратно свою голову к его лицу,а лэй тем самым поцеловал его| *-ч..то он творит..?*-|проговорил про себя кай| |Обладатель фиолетовых глаз,толкнул Лэя на другую сторону,и начал приподниматься,он приблизился к нему,положил руки прижимая Лэя| -что ты делаешь?|спросил тот кого поцеловали,не по его желанию| -я..,кай.. можешь встать?...|спросил у него тот кто поцеловал,и начал заливаться ярко розовым румянцем| -пока не ответишь на мой вопрос я не отпущу тебя|грубо произнес тот| |Лэй попытался руками оттолкнуть Кая, фиолетовый в это время перехватил его руки и сжал сверху головы,русого-блондина| -гх..|послышался звук из рта Лэя,потому что кое кто надавливал на его запястья| -ты будешь отвечать или мне тебя так вечность держать?|вновь с грубостью спросил фиолетовый| -тц...|сделав небольшую паузу,сказал Лэй|-я...ты..ты мне НРАВИШЬСЯ!... |Кай офигел от такого поворота,он отпустил его руки и сев рядом начал думать| -ты можешь не отвечать взаимностью я пой..|не дали договорить Лэю,и перебив его он услышал ответ| -ты мне тоже...|тихо произнес Кай| -...|минута молчания,лэй встал и потянулся к Каю,начал обнимать его| |Кай повернул голову,и смотря на это милое русо-блондинестое чудо,начал улыбаться| -нам пора спать..|с зевком сказал Лэй,он встал и взяв за руку своего "возлюбленного",потащил его на кровать| -ложись..|сказал Лэй,Кай посмотрел ещё несколько минут на кровать,а после уже и сел,и хлопком по кровати приглашал свое чудо| |Лэй сел рядом с Каем,а фиолетовый не теряя возможность,уложил чудо на себя и укрыл одеялом| -мф..|послышалось от Лэя,он был опять красным как помидор, от такой близости,это чудо устроилось по удобнее и уже через пару минут заснуло.Кай улыбнувшись последовал примеру Лэя и уснул через 3 минуты| Конец..?или же нет...
Примечания:
130 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)