Чертова Ссора

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 898 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
108 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

Ссора

Настройки
Примечания:
На улице стояла ночь . Часы показывали 3:47 . Приятели возвращались домой с только что законченного дела . Оба очень устали и вымотались за эти пару дней. За рулём машины сидел Егор , а как мы знаем водить у него не очень выходит , поэтому когда Линч в очередной раз резко повернул Джон не выдержал —Линч ,ну твоюж мать ,мы так и в аварию попасть можем , можешь поаккуратнее рулить ? —Да что тебе все время все не нравиться , я и так устал ,и решил тебя не напрягать и повести эту машину а ты ещё жалуешься —вообще-то тебя никто и не просил ее вести, ты сам вызвался так чего тогда орёшь на меня —да потому что ты вечно всем не доволен ,самому то не надоело ? —Да всмысле все время недоволен , я же не виноват что ты не умеешь водить машину —* Боже как жу ты мне уже надоел ...*—прошептал себе под нос Линч и вновь резко повернул —ДА ТВОЮЖ МАТЬ ЛИНЧ ! —Да чего ты орёшь , и так голова гудит ещё ты блин — ДА ПОТМОУ ЧТО НЕХЕР ТАК УЖАСНО ВОДИТЬ! — ДА ТЫ УЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛ ,РАЗ Я НЕ УМЕЮ ВОДИТЬ ТАК ВЕДИ САМ , А Я ЛУЧШЕ НА ТАКСИ ПОЕДУ ! —НУ ВОТ И ЕЗЖАЙ После этого Линч остановил машину и вышел из нее ,достав телефон . Джон так же вышел из машины и пересел на водительское место . Так как ребята были уже близко к городу то такси было вызвать не проблема . Линч вызвал машину и лишь угрюмо посмотрел в след уже отехавшиму Джону . Фыркнул она начал дожидаться такси . Ждать ему пришлось не долго ,и уже через 40 минут он был у себя дома |Следующий день | * Повествование идёт от лица Джона * Джон был у себя дома и просматривал дела ,которые поступали ему на почту эти 3 дня —{ как то некрасиво вышло вчера ... Зачем я только начал на него кричать , он ведь так же как и я устал ,но все же вызвался вести машину , черт.. надо извиниться перед ним }— Джон выключил ноутбук и поставил греться чайник , а пока дожидался его, набрал номер напарника Гудку ,второй ,третий ... Шестой , и в итоге ответ так и не было . Джон подумал что Егор занят поэтому решил написать сообщения —[ привет ,извини что вчера вспылил ,я не хотел кричать , и просто очень устал вот и сорвался..] Отправив это сообщение Джон заворил себе чай и вышел на балкон |Через полтора часа | Писатель перечитал недавно написавшие им произведение , корректировал некоторые детали и исправлял ошибки. Закончив с одной из глав он решил проверить прочел ли Блогер его сообщение . На его удивление да ,и видимо достаточно давно ,так как бы в сети более часа назад , но тогда почему не ответил или не перезвонил . Джону это показалось странным и он решил вновь позвонить напарнику Гудок ,другой , а ответа нет .... Парень не понимал почему Линч не берет трубку . Позвонив вновь исход был тот же . — Неужели обиделся... Но вроде когда он обижался то все равно брал трубку и отвечал на сообщения , тут что-то не чисто . Джон не раздумывая оделся и направился домой к Егору. Путь был не из близких так как тот жил за городом ,но что поделаешь. Спустя 30 минут писатель стоял возле входной двери лича и во всю стучал в нее —ЛИНЧ ОТКРОЙ ,ЭТО Я ,ДЖОН ! — но не кто ему конечно же не открыл —да не ужели он уехал .. но куда ? Ой чует моя жопа ,что тут что то не так

Примечания:
108 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник