Ссора
22 июля 2022 г., 03:42
Примечания:
Это мой первый фанфик , и я решила его разбить на пару глав так как не до конца веренна в сюжете
На улице стояла ночь . Часы показывали 3:47 . Приятели возвращались домой с только что законченного дела . Оба очень устали и вымотались за эти пару дней.
За рулём машины сидел Егор , а как мы знаем водить у него не очень выходит , поэтому когда Линч в очередной раз резко повернул Джон не выдержал
—Линч ,ну твоюж мать ,мы так и в аварию попасть можем , можешь поаккуратнее рулить ?
—Да что тебе все время все не нравиться , я и так устал ,и решил тебя не напрягать и повести эту машину а ты ещё жалуешься
—вообще-то тебя никто и не просил ее вести, ты сам вызвался так чего тогда орёшь на меня
—да потому что ты вечно всем не доволен ,самому то не надоело ?
—Да всмысле все время недоволен , я же не виноват что ты не умеешь водить машину
—* Боже как жу ты мне уже надоел ...*—прошептал себе под нос Линч и вновь резко повернул
—ДА ТВОЮЖ МАТЬ ЛИНЧ !
—Да чего ты орёшь , и так голова гудит ещё ты блин
— ДА ПОТМОУ ЧТО НЕХЕР ТАК УЖАСНО ВОДИТЬ!
— ДА ТЫ УЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛ ,РАЗ Я НЕ УМЕЮ ВОДИТЬ ТАК ВЕДИ САМ , А Я ЛУЧШЕ НА ТАКСИ ПОЕДУ !
—НУ ВОТ И ЕЗЖАЙ
После этого Линч остановил машину и вышел из нее ,достав телефон . Джон так же вышел из машины и пересел на водительское место . Так как ребята были уже близко к городу то такси было вызвать не проблема . Линч вызвал машину и лишь угрюмо посмотрел в след уже отехавшиму Джону . Фыркнул она начал дожидаться такси . Ждать ему пришлось не долго ,и уже через 40 минут он был у себя дома
|Следующий день |
* Повествование идёт от лица Джона *
Джон был у себя дома и просматривал дела ,которые поступали ему на почту эти 3 дня
—{ как то некрасиво вышло вчера ... Зачем я только начал на него кричать , он ведь так же как и я устал ,но все же вызвался вести машину , черт.. надо извиниться перед ним }—
Джон выключил ноутбук и поставил греться чайник , а пока дожидался его, набрал номер напарника
Гудку ,второй ,третий ... Шестой , и в итоге ответ так и не было .
Джон подумал что Егор занят поэтому решил написать сообщения
—[ привет ,извини что вчера вспылил ,я не хотел кричать , и просто очень устал вот и сорвался..]
Отправив это сообщение Джон заворил себе чай и вышел на балкон
|Через полтора часа |
Писатель перечитал недавно написавшие им произведение , корректировал некоторые детали и исправлял ошибки. Закончив с одной из глав он решил проверить прочел ли Блогер его сообщение . На его удивление да ,и видимо достаточно давно ,так как бы в сети более часа назад , но тогда почему не ответил или не перезвонил . Джону это показалось странным и он решил вновь позвонить напарнику
Гудок ,другой , а ответа нет .... Парень не понимал почему Линч не берет трубку . Позвонив вновь исход был тот же .
— Неужели обиделся... Но вроде когда он обижался то все равно брал трубку и отвечал на сообщения , тут что-то не чисто .
Джон не раздумывая оделся и направился домой к Егору. Путь был не из близких так как тот жил за городом ,но что поделаешь.
Спустя 30 минут писатель стоял возле входной двери лича и во всю стучал в нее
—ЛИНЧ ОТКРОЙ ,ЭТО Я ,ДЖОН ! — но не кто ему конечно же не открыл
—да не ужели он уехал .. но куда ? Ой чует моя жопа ,что тут что то не так
Примечания:
:_)