Чертова Ссора

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 898 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
108 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

Новое дело

Настройки
Примечания:
*Повествование идёт от лица Линча * Приехав домой Егор не пошёл спать ,а наоборот начал искать новое дело . Злость уже утихла ,но все ещё присутствовала . Пока Линч просматривал дела ,он размышлял —{ как же надоело все ,почему он не видит как я стараюсь для него?.. Неужели он общается со мной только из за совместной работы ?. }— Линч все думал об этом ,так прошло 3 часа . Часы показывали 6:57 , а Егор так и не ложился ,зато он нашел Новое интересное дело ,на которое собирался выдвинуться сегодня .Парень решил что если он будет на деле то сможет отвлечься от всего что происходит во круг . Сделав себе уже 3 кружку кофе за ночь ,Линч написал Девушке которая просила его помоч с призраком в ее доме . Ответ последовал буквально через 20 минут ,что показалось странным для Егора . Но он не предал это значения. |Время 9:46| —Ало ,Лили ,привет, я звоню чтобы сказать что еду на новое дело ... Сам —Что? Ты же только вчера вернулся домой ! Линч ,не смей —Я уже договорился и через пол часа выезжаю . —Егор! —Лили , я не устал ,не надо меня отговаривать , вообщем я еду в Чекалин ,это тульская область ,если долго не буду выходить на связь то ...—Егор сделал паузу —то что ? Линч глубоко вздохнул —то отправь Джона за мной .. Лили что-то пробормотала себе под нос — вы опять поссорились? —Нет ,что ты ,прсто он сильно устал и отказался ехать ,а я нет ,поэтому и еду один —Линч не ври мне . —Я не вру , честно Лили вздохнула —Ладно.. будь аккуратнее там —Да ,спасибо Лили , пока —пока.. Линч положил трубку и кинул телефон на кровать ,а сам пошел переодеваться. Через 23 минуты Егор уже сидел в машине и выезжал из своего двора . Путь ему предстоял долгий поэтому выезжать рано утром было хорошей идеей. Егор ехал уже более получаса как на его телефон поступил звонок . Увидев что ему звонит Джон Линч нахмурился и отключил звук . Линч на самом деле уже давно любил писателя ,поэтому часто брал более тяжёлую работу на себя, но из за частых ссор Линч все больше понимала что их чувства не взаимные и никогда не будут таковы , поэтому Линч решил что с него хватит. Он хотел прекратить общения с писателем чтобы больше не чувствовать ту боль которую он чувствовал при каждой ссоре. Через пару минут на его телефон пришло сообщение ,Егору стоило только увидеть кто его написал как он сразу отложил телефон на место . Он не хотел читать что там ,и даже хотел заблокировать писателя ,но понял, что это будет слишком ребяческий поступок ,поэтому откинул эти мысли прочь
Примечания:
108 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник