Бунтарь

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 29 253 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Взяв Джина за руку Хоба вышел с ним из его дома и посадил его в свою машину вдавил пидаль газа и минут через 10 был у себя дома. Они вместе зашли в дом к омеге и Хоба снова взял его за руку открыв холодильник он достал все продукты что у него были и начал их упаковывать а Джин стоял и смотрел на него. Хосок взял фрикодельку и подойдя к Джину открыв рот альфы засунул ее внутрь и сказал -ешь, выплюнешь или не съешь ее я тебя прибью нахер.- сказал омега А отойдя от Джина начал дальше упаковывать все. Упаковав все Хоба отнес все пакеты,  а те контейнеры что он заполнил отдал Джину и сказал -их несешь ты. А щас идет в машину и после в ближайший магазин пока он не закрылся ты понял меня?  - сказал Хоба. -Всё что скажешь дорогой, тебе я перечить точно не стану.- ответил наконец Джин когда дожевал фрикадельку и сразу умилительно улыбнулся - Вкусно, безумно..Твой талант все так же на высоте, твоему сыну повезло с таким папой. Джин отнес часть продуктов и ожидал уже Хосока на переднем пассажирском сидении. -Я думал ты меня в больницу хочешь сдать.. Хосок сел за руль рядом с Джином у него горели глаза и взяв его за подбородок чмокнул в губы Джи не стал спрашивать про тот поцелуй так как хотел его запечатлеть в своем сердце и душе навсегда. -это после а щас в магазин едем. Заведя машину они отправились в магазин который был в двух кварталах. Выйдя из машины Хоба начал собирать продукты. Хосок заботливый отец а когда он увидел пустой холодильник отцовские чувства зажглись яростней. Взяв тележку Хоба отдал ее Джину а сам начал собирать продукты в быстром темпе. Продукты: картофель 2кг в сетке, сок малым 2 упаковки по 6шк в каждой пачке по 2л, рис несколько пачек, рулет сладкий, яйца, мука, кукуруза, фасоль в банке  и так в пачках, сахар, кофе,  молоко, кефир, капуста и многое другое. Хоба все скупил и они пошли на кассу расплачивался Хосок своей картой. Пакетов было около 10 и они оба заходили по 5 заходов а погрузив все в машину сели и поехали домой к Джину. -Хося, у меня ведь это все пропадет...- сказал Джин когда они загрузились. Но видя как у омеги горят глаза, он даже ему перечить не стал, лишь дополнительно купил несколько упаковок чая холодного в бутылке. -заткнись и улаживай продукты, в машину- сказал Хоба Джину. Приехали к дому Джина они очень быстро Хоба быстро ездиет и поэтому в срок приехали Джин самостоятельно донес самое тяжелое до дома а когда зашли в дом то увидели малых которые смотрели мультик  и медленно расскладывал в холодильник., -Дядя Хося, а мы с папой не кушаем дома, мы кушаем в ресторане обычно..- ТэТэ все же стырил у папы холодный чай и попросил его открыть, он открыл и Тэхён убежал к Намджуну на диван. -Тэтэ будите дома кушать? я буду приходить и для вас готовить мне не нравится пустой холодильник потому буду навещать вас каждые два дня с Джуном, чтоб вы кушали нормально- сказал Хоба маленькой омеге, - а за тобой я слежу и показав жест пальцы направленные в глаза и обратно Джину. -Что мне делать, ты зря столько накупил, большая часть пропадет Хосок..- Джин все же заулыбался что хоть кому то на него пока ещё не все равно - Спасибо тебе, может останетесь у нас, вы с Джуном можете занять спальню, а я посплю в гостиной. -а ты попробуй есть сухомятка я тебя прикончу прибью к стене,  - нахмурившись сказал Джину Хо. - не зря мне нужен ножик и я что нибудь щас приготовлю к примеру суп и чуть продуктов уйдет, и не перечь мне - сказал Хосок. - я не буду спать завтра я выходной приготовлю что нибудь а ты иди спать - где мне взять нож? -сейчас сейчас..-Джин подошел к Хосоку со спины и утыкаясь своим телом в омегу, альфа достал с верхней полки совсем новую упаковку ножей и положил на ящик перед Чоном и чмокнул на автомате его затылок и спросил - Тебе чем то помочь?- и положил подбородок на плечо омеги, а затем все же  отошел от него чтобы не смущать. -нет спасибо я сам, - сказал Хосок и слегка улыбнулся Джину. Распечатав упаковку ножей он достал самый большой, так как в его доме только большие ножи и ими легко управляться. -ТэТэ нельзя помидоры и жирную пищу. -я понял, тем более я не покупал помидоры у меня на них аллергия и на все красное, сказал Хоба Джину. Найдя доску для разделывания и фартук Хоба принялся мыть кастрюлю для того чтобы приготовить в ней суп. Хоба начал готовить Решив приготовить суп с яйцом для Джина и Тэ вдруг они захотят супчика завтра Достав из холодильника  3  куриных яйца, горсть сухих водорослей,  соевый соус пучек зелени, Красный перец  и любые овощи для бульона. Все корнеплоды Хоба хорошо почистил  и отварил в слегка подсоленной воде. После готовности вытащил их из бульона. Для готовки  ему понадобится только бульон, а вот овощи не нужны. Сухую морскую капусту забросил в суп и слегка проварил Куриные яички взбил в мисочке с помощью вилки, в кастрюльку влил две столовых ложки соевого соуса, он прекрасно заменит соль. Взбитые яйца постепенно влива в суп, постоянно помешивая. Через некоторое время суп был готов и Хоба сказал -если хотите я налью вам его и будите кушать? Тем более я вас его не заставляю есть? Джун подошел к папе и сказал. -папуля я хочу супчик налей пожалуйста? Хоба поцеловал сына в макушку и взял тарелку с полки налил его сыну, а после украсил нашинкованной зеленью и поставил тарелку перед ним Джун взял ложку и начал кушать суп при этом причмокивая -ууу папуля супчик класс как всегда. Хоба очень радовался что суп понравился сыну а после начал готовить сладкий пирог к чаю. Джин с Тэ тоже тоже попросили супчика и она как голодные волки напали на него. Хосок налил супчика Джину и малышу Тэ а после дальше  начал творить. -Папочка Хосок, вкуснятина..-Тэ аж порозовел по детски и уплел супик с радостью. -я очень рад Тэтэ, что тебе понравился супчик, в следующий раз приготовлю еще что нибудь, - сказал омега. -Хосок, ты и правда очень вкусно готовишь, спасибо тебе..- Даже Джин повеселел и с мальчишками обсуждал садик, Тэ рассказал про своего любимого героя в мультике, но это был злодей поэтому Джи ему пояснил. -Знаешь котенок, злодеями не становятся просто так, такие люди будь они героями то были бы непобедимы.. -я очень рад что тебе нравится, - улыбнувшись сказал Хоба Джину. А после через некоторое время приготовил пирог к чаю, сладкие печеньки, а еще запек картофель и сев за стол решил попить кофе при этом наблюдал за мальчиками. Джин то и дело поддавался на провокации детей и доедал за ними овощи или то что им не очень нравилось. -Хосок, что я должен тебе взамен? Денег предлагать не буду, но вот исполнить какое то желание или мечту смогу. Чтобы ты хотел?- спросил Джин и самостоятельно мыл посуду за собой и мальчишками. -мне нечего не надо, - сказал Хоба и продолжил пить кофе. -у меня все есть Джин я сам зарабатываю,  воспитываю сына и тд. В этой жизни добился всего сам, - сказал омега. -есть только одна просьба не ешь сухомятка заработаешь гастрит. -Ам, не могу обещать но постараюсь..- хихикнул он и посмотрел на время. ТэТэ не ел печеньки и пироги но подкармливал Джуна и осторожно пил горячий чай. Джин улыбался, он так давно этого не делал и уже позабыл о радости. -Я вас не отпускаю в такой час! Так, Джун ТэТэ а ну ка идем со мной в ванную и я вас уложу.- на часах было почти 12 ночи. -хорошо я останусь,  сказал Хоба Джину.
25 Нравится Отзывы 19 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором