Бунтарь

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 29 253 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится Отзывы 19 В сборник

Часть 6

Настройки
Джин Взял мальчишек в ахапку и весело они скрылись в ванной откуда слышали оживленные разговоры. -А у тебя папа Хосок классный- сказал Тэ. -Малыш прав, твой папа невероятный, и я вижу как ты его защищаешь Джун, горжусь тобой. -папуля очень добрый, - сказал Джун, я рад что вы гордитесь мной. -но к папе подкатывают другие альфы я устал их отгонять, - сказал маленький альфочка, - хоть папа и не промох он сам может всех отшить все же я хочу чтоб он был счастлив, после смерти отца папа закрыл свое сердце и поэтому не пускает никого в него. -Ох милый, видимо твой папа отца очень любил и любит. Дай ему время и просто будь рядом, думаю твоя защита ему необходимо, но можно тебя попросить?- Джин как раз укладывал мальчишек в комнате Тэхена и укрыл одеялком. -Приглядывай за ТэТэ тоже.- Джин нежно поцеловал их щечки и погладил головы, а затем прикрыв дверь прошел в гостинную. -хорошо я позабочусь о папа и об Тэтэ, - сказал Джун -Хосок, я подготовил тебе комнату..- Джин медленно разложил диван и начал стелить себе кровать. -я посплю на диване иди к себе тебе нужно выспаться, тебе завтра на работу, - сказал Хоба Джину -Не могу спать в спальне, так что я часто здесь сплю..- хмыкнул тот и забравшись под одеяло укрылся у него будто сурок, он всегда с детства так делал, эта привычка никуда не ушла. -Ты можешь взять любую футболку из шкафа чтобы поспать..- Джин лежал к нему спиной и обнимал сам себя. Этот альфа только казался сильным, но омега мог заметить как тот по швам расходится, как ради сына старается. -Ким Сокджин что с тобой происходит? - спросил омега положа  ему руку на плечо когда тот укрылся одеялом, - кались я ж от тебя не отстану ты же знаешь. -Хосок, все нормально, честно при честно. Так что не беспокойся,  я мальчик крепкий.- хмыкнул тот и Хос мог почувствовать чуть феромона, того мускуса. -Если я ночью проснусь или рано утром, не пугайся.- Джин свернулся в позу эмбриона и молил всех богов увести Чона отсюда иначе он его точно под себя подомнет. -я с тебя не слезу как говорится, пока ты не расскажешь мне все, - Хосок чуть повысил голос, - я же вижу что с тобой что то не так, - омега сел рядом с альфой и начал тыкать в него пальцем -Хосок перестань..- рыкнул тот но не по злому, а затем после брыканий Джин все же взял Чона в плен своего одеяла и обнял крепко руками и ногами чтобы тот не выбрался. -Голова болит, а ты еще и кричишь..-Джи разглядывал омегу и скользил по каждой черте лица, а затем взгляд на пару минут замерзла на губах и из-за этого Ким прикусил свои - А ты липучка, да? -Джинаааа прекращай а, -хосок пытался выбраться но не мог. -тебе нужно в больницу чтоб провериться, - бурчал сказал Хоба, - я не липучка я ж беспокоюсь за тебя и Тэ чтоб тебе не было хуже, все же  сходи в больницу. -Прости прости Хося, я и правда перегнул.- Джин чмокнул лоб омеги и наконец отпустили из крепкого капкана. -Я завтра съезжу после работы, обещаю- Джин нежно погладил голову омеги и улыбался так нежно и с обожанием. -Иди спать Хося, тебе завтра быть с двумя мальчишками. Тэ у меня послушный, и ты не пугайся если на улице или где то еще будет сам с собой разговаривать. Это нормально, он души видит.- Сокджин снова превратился то ли в бурито то ли в гусеницу. Хосок вылез с дивана и снова сел рядом с альфой -призраки интересно, - сказал Хоба., - когда то в детстве у него был такой дар но он вскоре перестал их видеть так как перестал их замечать и дар затупился и закрылся. Хоба пошел в спальню к Джину взяв кофту и переоделся в нее она была для него очень длинная почти до колен. Посмотря на себя со стороны Хоба вспомнил как он одевал кофты мужа и ходил в них по дому. Смотря на большую кровать в спальне он понял что она очень большая для него самого и он вышел и подошел снова к Джину и начал его тыкать в бок. -гусеничка откройся, - Хоба сидел на краю дивана и тыкал в Джина, - я все равно не усну один пошли вместе полежим, мне нужно чтоб кто то рядом лежал чтоб я уснул, пойдешь? Тэхен после ухода отца подошел к креслу в своей комнате и кому то будто протянул руку -Дядя вы же по будете с нами да? Джун увидел Тэхена что он с кем то говорит и сказал омеге. -Тэтэ с кем ты разговариваешь, там же никого нет. -Я тебе расскажу секрет Джун.- Тэхен лег под одеялком обратно к маленькому альфе и обнял его. -Я призраков вижу, а они приходят ко мне, папа меня научил как с ними общаться, а этот дядя постоянно был с тобой, даже в садике, вот я и предложил ему пойти с нами. Ты боишься? Джун выслушал омегу и смотрел по сторонам и думал: "призраки? Где и кто это" Джун не боялся никого но переживал за Тэтэ -нет я не боюсь а переживаю за тебя чтоб ты не боялся! - сказал джун, - со мной и как он выглядит? - маленький альфа сразу подумал об отце который умер пару лет назад В мыслях альфочка проснес: "отец не ужели ты приглядываешь за мной и папой и поэтому не уходишь от сюдого" -Его Дядя Чонгука зовут, я часто с ним общаюсь, он с темными волосами и тату на всю ручку.- Тэхен тискал Джуна и зацеловал его макушку. -Чонгук? - удивленно сказал Джун, - так зовут моего покойного отца сказал Джун и приподнялся с кровати. По щекам альфы текли слезы он так скучал по отцу который ушел так быстро из жизни. -отец я так скучаю, - сказал Джун куда то в пустоту ведь он не знал где Гук находится. После смерти Чонгук не ушел в загробный мир и видел как муж страдает без него и плачет по ночам. Хоть он и призрак то всегда ложился спать по ночам к мужу и прозрачной аурой успокаивал мужа когда тот спит и правда Хосоку тогда становилось легче. А за сыном Гук всегда ходил по пятам когда он был в садике не давал причинить вред его малышу. -Хоть ты меня и не видишь, сынок, - сказал Гук, я тоже скучаю, - Гук погладил Джуна по голове и поцеловал его в лоб. -тэтэ так как ты меня видишь скажи ему что я тоже по нему скучаю и по папе тоже, а еще пусть передаст послание Хосоку, - Гук улыбнулся своей прозрачной улыбкой маленькой омежке, - пора жить дальше и открыть свое сердце для любви он и так один столько времени, ему нужно стать счастливее и открыть сердце... -Папа говорит что безумно скучает и любит тебя. Джуна не плачь..- Тэхен его зацеловывал стараясь успокоить. -Говорит чтобы ты сказал папе своему это *Пора жить дальше и открыть свое сердце для любви. Он и так один столько времени, ему нужно стать счастливым и открыть сердце..* вот что он передает.- Тэ гладил голову маленького альфы и сказал -папуля я передам папе твою просьбу, - сказал Джун и обнял крепче Тэтэ Гук гладил сына по щеке и улыбался этому. - Никакой омеге тебя не отдам Джуни.. -Дядя Чонгук, вам не больно?- спросил омежка и взял Гука за руку. На слова Тэхена что он не отдаст ни какой омеге Джу поцеловал его в щеку и прижал сильнее. -нет малыш, я же призрак,  как мне может быть больно? Физически нет а вот морально да. В тот момент когда мои мальчики плачут я чувствую как будто меня режут из нутри а вот когда они улыбаются я счастлив, - сказал Гук. У Гука была аура красного цвета обычно такие призраки не могут переродится и останутся навсегда в этом мире... Красная аура означала что его убили. В тот момент когда Гук внезапно заболел Хоба подозревал что с ним что то не то а когда он умер тоесть сгорел на его глазах за какие то 8 месяцев Хосок понял что его отравили или убили, но доказательства он не нашел хотя искал везде, Хоба еще ищит причастных но это занимает много времени у него.
25 Нравится Отзывы 19 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором