Мой хозяин со странной работой

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 129 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Представьте мир с оборотнями, ведьмами, полу-людьми полу-животными и подобными существами которых можно перечислять до невозможности. Все эти создания живут в городке и мир царит между ними с давних лет. А теперь представь что компот это полу-человек полу-кот и он оказался на улицы и был не защищён домом, но давайте перенесемся на целую неделю назад и узнаем почему наша Ромашка на улице. Неделю назад* Роман как проснулся сразу привел себя в порядок и оделся к походу в институт. - Мам! Пап! Доброе утро!) - Произнёс Роман зная что родители уже на кухне и уже шёл к ним. - Доброе утро сынок! - Произнесла мама радостным голосом. - Доброе. -Произнёс отец не отрываясь от ноутбука при этом что-то печатая в нём. - Ладно - Произнесла наша Ромашка подхватив обед в боксе со стола - Я пойду в институт мам! Хорошей работы пап! - С этими словами он обнял родителей и побежал к выходу. Около 6 часов он занимался и вернулся домой. Но тут дома ждал его не очень приятный сюрприз.. - Мам пап!! - Произнес Роман когда вошёл в квартиру. Ответа нет. - Мам? Папа?? - С большим волнением в голосе сказал Компот. Ответа не последовало к сожелению. - МАМ! ПАПА!.. - Рома уже с большим страхом вбежал на кухню ведь его всегда встречали родители. Компот вбежал на кухню и увидел погром. У Романа началась паника и он пробежал в спальню и там тоже погром. Семья Ромашки жила на 2 этаже и трудности спрыгнуть из окна не было. И на подоконнике была записка которую Роман сразу взял в руки. В записке были слова: "Ромочка прости что мы исчезли из твоей жизни, но мы были вынуждены покинуть это место. Он 'неразборчиво' ломится к нам и это ради нашего и твоего блага. Ищи нас в 'неразборчиво'. Мы любим тебя прощай." Роман упал на пол вместе с запиской что только что прочёл и он понял что он остался один в этом мире единственное что последовало от Ромашки это плачь и крики. Что же было дальше? Все просто. Полиция тому подобное. Роман жил в квартире пока мог оплачивать счета и институт. Но потом его уволили с единственной работы, а потом выпнули из института и потом и из квартиры. Наша ромашка поникла и была на улице и даже не было шанса что она расцветёт заново. Наше время* Роман решил превратится в котенка из последних сил и пытаться просить еду в обличии милого создания ведь есть те кто сжалится. Ведь так? - подумал компот. Спустя время* Уже больше 1 недели Роман на улице и ему то колбаски подбросят, то погладят со словами: "Прости я не смогу тебя забрать домой". И вот так жил компот пока не произошло это. Однажды из кафе вышел интересный человек точней он выделялся своей неуклюжестью среди всех. Роман посмотрел в его сторону жалобными глазами и тот обратив внимание присел на корточки перед Романом (котёнком) и спросил: "Ну, что тебе надо малой?"
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник