Мой хозяин со странной работой

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 129 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
От 1-го лица (Роман): Я смотрел на него и ждал пока не услышал слова: «Ну, что тебе надо малой?». Я тут же по голосу понял что он особенный и не как остальные и потёрся о его штанину. Он видимо удивлся, но я знал он видимо не собирался забирать меня и лишь оставил целый бутерброд мне и он уже решил уходить так как он был видимо с товарищем который окликнул его и тот повернулся в его сторону. Я видел у него открытую сумку и ели как взяв бутерброд запрыгнул в неё пока то не видел меня. Когда он повернулся он удивился что меня нет и он подумал что я уже смотался с бутербродом и сказал что все со мной понятно. Я же пока он шёл засыпал в его сумке и я точно теперь знаю из разговора, его с тем человеком что его окликнул, что моего особенного человека зовут Саша. Повествование от 3-го лица: Наш особенный человек, а тоесть Саша дошёл до дому и поставил сумку на пороге не заглядывая в неё (и зря :)) пошёл к комнате с кроватью и плюхнулся на неё. От 1-го лица (Роман): Я проснулся от того что меня не качало и я решился высунуться. Я увидел что я кажется в прихожей и что я на пороге. Я тут же испугался двери ведь вдруг меня выгонят в неё и я понёсся в сторону кажется спальни. В меня тут же ударили солнечные лучи и я громко мяукнул на них. Ой кажется это было зря и мой хозяин который этого ещё не подозревает сейчас проснётся! Я тут же побежал под кровать. Повествование от 3-го лица. Саша проснулся кажется от громкого мяу и тут же оглянулся а комнате. — Ну да-да. Глюки Сашенька. Глюки! — Оправдывал себя Александр общаясь с самим собой. Наш же котёнок сидел безвылазно под кроватью. Наш же будущий хозяин пошел на кухню и сделал там себе завтрак. Была суббота и он не торопился куда либо. Наше же существо по имени Роман решил что скрываться бесполезно ибо Саша найдет его например во время уборки или он просто заглянет туда из любопытства. Наша Ромашка решила появится эфектно и поэтому он выбежал из-под кровати и вбежал на кухню ели запрыгнув на стол. Из-за того что Александр уже завтракал он очень перепугался котёнка в его квартире, а ещё и на его столе. Единственное что он услышал от котёнка это: — Мур мяу! — издал комочек. — ЧЕГО?! — Сказал Александр. Саша был в ступоре около 1-й минуты. -"Долго думает он что-то — Подумал Рома. Роман решил пробудить дружка и запрыгнул на плечо Сашке от чего тот грохнулся со стула, а Рома ели успел отпрыгнуть иначе бы его раздавил Саша. Все остальные 2 часа Саша рассуждал что делать с этим чудом с улицы и оставлять ли его в доме. Саша успел обойти сотню сайтов и посмотрел про уход за котятами и тд. и ему не очень понравилось что ухода требуется слишком много. — Ты же бесполезный! Ты ведь не поможешь мне на работе, а пахать за нас обоих буду я! — Произнёс Александр в порыве одновременно шока и гнева. — Мяу… — Рома жалобно мяукнул и заполз в угол сжавшись в комочек при этом сама Ромашка была в шоке от своих повадок. — Ей. Ей.! Прости я не хотел!.. — Саша увидел что он напугал котёнка и тут же опустился к тому углу в который забился наш лохматый комочек. Наш Ромочка опасливо подходил малыми шажочками к Саше, а после чего остановился. До Александра осталось 10 кошачьих лапок, а Ромашка не подходил к нему. Саша отчаился и лёг на ковёр, сильно расстроившись ибо даже котёнок ему не доверяет. Рома решил дать ему шанс и тихонько подполз к Саше который лежал калачиком и тоже около животика свернулся в комочек. Так оба и уснули на полу.
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник