Ночные мотыльки
27 июля 2022 г., 19:55
Примечания:
Оу, Мне безумно нравится эта часть..
Я решила поделить эту часть на две! Завтра выложу продолжение.
Надеюсь когда-нибудь я смогу подружиться с буквами. А пока что Пб включена :)
3
***В этот же день.
-Сын Мин, хватит в телефоне сидеть! -Феликс вырвал из рук Мина телефон и выкинул его на кровать.-Мы пришли к тебе, чтобы ты в телефоне сидел?
-Ну, не знаю.Это твоя инициатива была. Я просто хотел в выходной дома посидеть-Мин откинулся на спинку стула.
-Ну, вообще-то.Я хотел, чтобы мы отдохнули где нибудь. Мы давно не проводили время вместе. Ты то на работе, то в университете. А Минхо все время работает.Я один из вас, кажется, пытаюсь нашу дружбу сохранить-Парень скрестил руки на груди и сел на стул рядом.
-Давайте пойдём в клуб? -Минхо присоединился к разговору.
-Ага, в гей клуб-сказал Ким и закатил глаза.
-Мысли мои читать умеешь? -Минхо приподнял бровь и уставился на Сын Мина.
-Ну, в принципе. Идея неплохая.-Феликс решил поддержать друга.
-Нет, даже не думайте, что я соглашусь! --Твердо заявил Мин.
***
Через 30 минут ребята стояли у входа и обувались.
-Чтоб я ещё когда-нибудь повёлся на ваши идеи.-Сын Мин продолжал что-то пыхтеть, но ребята уже не слушали его.
-А в какой клуб пойдём? -Феликс обулся первым и, стоя у входа, смотрелся в зеркало.
-Здесь неподалёку есть клуб один.-Ответил Минхо.
-Ты там часто бываешь? --Спросил Сын Мин.
-Ну, не так часто, как хотелось бы.
На часах 22: 00.
Парни уже стояли у ночного клуба, где вход был только по карте.
-А как мы без карты пройдём? -С интересом спросил Ликс.
-Не волнуйтесь, я попрошу вас со мной вместе пустят.-Минхо уверенно шагнул в сторону клуба, и парни последовали его примеру.
Минхо стоял рядом с охранником и о чем — то с ним разговаривал.
Мин и Феликс были на несколько шагов позади друга, поэтому не слышали, о чем они говорят.
-Как думаешь, нас пустят? --Сказал Ликс, смотря в сторону Минхо и охранника.
-Не знаю. Если ничего не получится, я вернусь домой и приготовлю топпокки!
Через несколько минут разговоров с Охранником перед Минхо открылась дверь. Он жестом руки подозвал друзей и вместе с ними зашёл в клуб.
***
Чонин лежал на кровати и листал ленту в тик токе.
Телефон зазвонил.
-Чонин, привет.-Из трубки доносился знакомый голос.
-Джисон? Привет.Что-то случилось?
-Да нет, ничего такого.Просто хотел погулять пойти. Составишь компанию?
Через несколько часов придет отец. Поэтому стоит уйти сейчас, чтобы не попасться ему на глаза.
-Ну а до скольки? Спросил Чонин.
-До скольки тебе удобно. Хоть до утра. Завтра все равно школы нет.
-Что? Почему нет?
-Так в школе санитарный день. Чонин, ты бы хоть иногда в школьный чат заходил.
-Да ну, зачем мне это.А тебе разрешат до
поздна гулять?
-Да у меня мама уехала, так что я могу гулять, сколько захочу.
-Ну ладно. Давай тогда через час у школы встретимся. Я тебе как раз наш район покажу.
-Хорошо. Я напишу тебе, когда выходить буду.
***
Запах алкоголя ударил в голову.
Парни стояли за барной стойкой и выбирали, что выпить.
-Что будете? -Спросил Минхо, открывая небольшое меню.
-Можно мне колу.-Сын Мин не любил пить.
И даже в свой выходной не позволял себе этого делать.
-Ээх, Сын Мин, какой же ты скучный. Ликс, ты что будешь?
-Можно мне вино. Красное, сладкое.
-Воот! Это уже поинтереснее.
Минхо подозвал бармена, чтобы сделать заказ. Через пару минут перед ними стоял бокал вина, стакан колы и бутылка соджу.
-Ты что, себе целую бутылку заказал? -Сын Мин посмотрел на Ли.
-Что? Я не могу отдохнуть в конце концов?
Через полчаса музыка стала громче. Парней в клубе стало больше.
Минхо уже успел найти себе одного парнишку. Таких парней в гей клубе найти легко. Их называют ночными мотыльками. Во многих клубах они входят в меню и вы можете заказать их в отдельную комнату. Ну а в некоторых люди сами предлагают свои услуги.
И сейчас Ли Минхо за сто тысяч вон нашёл себе красивого молоденького блондина. Который сосал ему в туалете.
Феликс танцевал в самом центре, привлекая внимание других. Короткая футболка то и дело задиралась, когда парень поднимал руки. Что позволяло рассматривать прекрасный пресс Ликса.
Сын Мин сидел за стойкой и смотрел в свой полупустой стакан с колой. Ким подошел к Ликсу и сказал о том, что выйдет подышать свежим воздухом.
На улице было тихо. Свежий воздух
наполнил лёгкие.
Рядом с Сын Мином стоял ещё один парень, который нервно пытался зажечь зажигалку. Незнакомец обернулся к Мину.
-Зажигалки не будет?
Брюнет с длинными волосами, завязанные в небрежный хвостик, смотрел на Мина своими карими глазами.
-Нет. Я не курю.-Ответил Сын Мин.
-Жаль.А я раньше тебя здесь не видел. Ты впервые?
-Да. Я с друзьями.
-Я тоже сюда с другом пришёл.Интересно почему ты здесь впервые? Выглядишь как опытный в этом деле. Штаны кожаные, макияж-то, что надо.
-У меня друг в этом разбираться. Он сюда часто ходит. Минхо зовут. Знаешь его?
-Так ты друг Минхо? Почему сразу не сказал? Минхо здесь уже постоянный посетитель.
-Серьезно? Я даже не знал.
***
Феликс продолжал танцевать, не замечая людей вокруг.
Чья то рука упала на талию Ликса и скользнула под футболку.
Ли обернулся к незнакомцу.
-Ты что делаешь? Отпусти!
Рука сильнее сжала талию и притянула её к себе.
-Я сказал, отпусти! -Ликс пытался выбраться из объятий.
-Да ладно тебе. Сколько стоишь? Могу заплатить вдвое больше, если имя свое скажешь.-Незнакомец обхватил рукой лицо Феликса.-такие пухлые губки. Наверное, сосёшь отпадно!
-Что? Отпусти меня, извращенец! -Кричал Феликс.
-Тебе же сказали, отпусти-За спиной Ли послышался ещё один голос.-Или ты по хорошему не понимаешь?
Феликс обернулся и увидел накаченного парня.
-А то что? Что ты мне сделаешь? --Незнакомец отпустил Ликса и оттолкнул его.
-Даже не знаю, что мне с тобой делать-Сказал парень смотря прямо в глаза противнику.И спустя пару секунд ударил кулаком в нос.
-Хорошо.Я, понял. Думал просто, что он мотылёк ночной.Ну видно не судьба.-Незнакомец потер место удара и исчез в толпе.
Примечания:
Догадались, кто этот брюнет с длинными волосами и кто накаченный парень?))