Первые признаки счастья

PG-13
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 581 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
56 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Ночные мотыльки

Настройки
Примечания:
3 ***В этот же день. -Сын Мин, хватит в телефоне сидеть! -Феликс вырвал из рук Мина телефон и выкинул его на кровать.-Мы пришли к тебе, чтобы ты в телефоне сидел? -Ну, не знаю.Это твоя инициатива была. Я просто хотел в выходной дома посидеть-Мин откинулся на спинку стула. -Ну, вообще-то.Я хотел, чтобы мы отдохнули где нибудь. Мы давно не проводили время вместе. Ты то на работе, то в университете. А Минхо все время работает.Я один из вас, кажется, пытаюсь нашу дружбу сохранить-Парень скрестил руки на груди и сел на стул рядом. -Давайте пойдём в клуб? -Минхо присоединился к разговору. -Ага, в гей клуб-сказал Ким и закатил глаза. -Мысли мои читать умеешь? -Минхо приподнял бровь и уставился на Сын Мина. -Ну, в принципе. Идея неплохая.-Феликс решил поддержать друга. -Нет, даже не думайте, что я соглашусь! --Твердо заявил Мин. *** Через 30 минут ребята стояли у входа и обувались. -Чтоб я ещё когда-нибудь повёлся на ваши идеи.-Сын Мин продолжал что-то пыхтеть, но ребята уже не слушали его. -А в какой клуб пойдём? -Феликс обулся первым и, стоя у входа, смотрелся в зеркало. -Здесь неподалёку есть клуб один.-Ответил Минхо. -Ты там часто бываешь? --Спросил Сын Мин. -Ну, не так часто, как хотелось бы. На часах 22: 00. Парни уже стояли у ночного клуба, где вход был только по карте. -А как мы без карты пройдём? -С интересом спросил Ликс. -Не волнуйтесь, я попрошу вас со мной вместе пустят.-Минхо уверенно шагнул в сторону клуба, и парни последовали его примеру. Минхо стоял рядом с охранником и о чем — то с ним разговаривал. Мин и Феликс были на несколько шагов позади друга, поэтому не слышали, о чем они говорят. -Как думаешь, нас пустят? --Сказал Ликс, смотря в сторону Минхо и охранника. -Не знаю. Если ничего не получится, я вернусь домой и приготовлю топпокки! Через несколько минут разговоров с Охранником перед Минхо открылась дверь. Он жестом руки подозвал друзей и вместе с ними зашёл в клуб. *** Чонин лежал на кровати и листал ленту в тик токе. Телефон зазвонил. -Чонин, привет.-Из трубки доносился знакомый голос. -Джисон? Привет.Что-то случилось? -Да нет, ничего такого.Просто хотел погулять пойти. Составишь компанию? Через несколько часов придет отец. Поэтому стоит уйти сейчас, чтобы не попасться ему на глаза. -Ну а до скольки? Спросил Чонин. -До скольки тебе удобно. Хоть до утра. Завтра все равно школы нет. -Что? Почему нет? -Так в школе санитарный день. Чонин, ты бы хоть иногда в школьный чат заходил. -Да ну, зачем мне это.А тебе разрешат до поздна гулять? -Да у меня мама уехала, так что я могу гулять, сколько захочу. -Ну ладно. Давай тогда через час у школы встретимся. Я тебе как раз наш район покажу. -Хорошо. Я напишу тебе, когда выходить буду. *** Запах алкоголя ударил в голову. Парни стояли за барной стойкой и выбирали, что выпить. -Что будете? -Спросил Минхо, открывая небольшое меню. -Можно мне колу.-Сын Мин не любил пить. И даже в свой выходной не позволял себе этого делать. -Ээх, Сын Мин, какой же ты скучный. Ликс, ты что будешь? -Можно мне вино. Красное, сладкое. -Воот! Это уже поинтереснее. Минхо подозвал бармена, чтобы сделать заказ. Через пару минут перед ними стоял бокал вина, стакан колы и бутылка соджу. -Ты что, себе целую бутылку заказал? -Сын Мин посмотрел на Ли. -Что? Я не могу отдохнуть в конце концов? Через полчаса музыка стала громче. Парней в клубе стало больше. Минхо уже успел найти себе одного парнишку. Таких парней в гей клубе найти легко. Их называют ночными мотыльками. Во многих клубах они входят в меню и вы можете заказать их в отдельную комнату. Ну а в некоторых люди сами предлагают свои услуги. И сейчас Ли Минхо за сто тысяч вон нашёл себе красивого молоденького блондина. Который сосал ему в туалете. Феликс танцевал в самом центре, привлекая внимание других. Короткая футболка то и дело задиралась, когда парень поднимал руки. Что позволяло рассматривать прекрасный пресс Ликса. Сын Мин сидел за стойкой и смотрел в свой полупустой стакан с колой. Ким подошел к Ликсу и сказал о том, что выйдет подышать свежим воздухом. На улице было тихо. Свежий воздух наполнил лёгкие. Рядом с Сын Мином стоял ещё один парень, который нервно пытался зажечь зажигалку. Незнакомец обернулся к Мину. -Зажигалки не будет? Брюнет с длинными волосами, завязанные в небрежный хвостик, смотрел на Мина своими карими глазами. -Нет. Я не курю.-Ответил Сын Мин. -Жаль.А я раньше тебя здесь не видел. Ты впервые? -Да. Я с друзьями. -Я тоже сюда с другом пришёл.Интересно почему ты здесь впервые? Выглядишь как опытный в этом деле. Штаны кожаные, макияж-то, что надо. -У меня друг в этом разбираться. Он сюда часто ходит. Минхо зовут. Знаешь его? -Так ты друг Минхо? Почему сразу не сказал? Минхо здесь уже постоянный посетитель. -Серьезно? Я даже не знал. *** Феликс продолжал танцевать, не замечая людей вокруг. Чья то рука упала на талию Ликса и скользнула под футболку. Ли обернулся к незнакомцу. -Ты что делаешь? Отпусти! Рука сильнее сжала талию и притянула её к себе. -Я сказал, отпусти! -Ликс пытался выбраться из объятий. -Да ладно тебе. Сколько стоишь? Могу заплатить вдвое больше, если имя свое скажешь.-Незнакомец обхватил рукой лицо Феликса.-такие пухлые губки. Наверное, сосёшь отпадно! -Что? Отпусти меня, извращенец! -Кричал Феликс. -Тебе же сказали, отпусти-За спиной Ли послышался ещё один голос.-Или ты по хорошему не понимаешь? Феликс обернулся и увидел накаченного парня. -А то что? Что ты мне сделаешь? --Незнакомец отпустил Ликса и оттолкнул его. -Даже не знаю, что мне с тобой делать-Сказал парень смотря прямо в глаза противнику.И спустя пару секунд ударил кулаком в нос. -Хорошо.Я, понял. Думал просто, что он мотылёк ночной.Ну видно не судьба.-Незнакомец потер место удара и исчез в толпе.
Примечания:
56 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)