Первые признаки счастья

PG-13
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 581 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
56 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Ночные мотыльки 2

Настройки
Примечания:
Чонин сидел на скамейке около школы и ждал Хана.Спустя 5 минут Ян заметил знакомое лицо.Джисон держал в руках 2 жестяные банки колы. -Привет-Сказал Хан протягивая руку. -Привет-Чонин встал и пожал руку. -Вот это тебе.Не знаю, любишь ты колу или нет. -Спасибо-Чонин взял банку в руку и открыл.Сделав первый глоток газировки горло зашипело.-Ну что пойдём? -А куда? -Джисон последовал примеру друга и открыл колу. -Здесь есть озеро.Можем к нему пойти.Для начала-Ян встал со скамейки и посмотрел на Хана. **** Феликс стоял в центре клуба и смотрел на своего спасителя. -Спасибо.Я правда не знаю, что со мной случилось, если бы вас не было рядом.-Сказал Феликс. -Пожалуйста.Впредь будьте осторожнее.Ходите сюда с друзьями.Здесь иногда бывают такие.Если что-то случиться, ты можешь позвонить мне. Хочешь я тебе номер дам свой? Меня Со Чанбин зовут. -Да было бы неплохо… Вообще я здесь с друзьями.Просто один решил свежим воздухом подышать, а другой в туалете утонуть.Меня.Меня Ли Феликс зовут. -Приятно познакомиться.Может тоже выйдем.Здесь слишком шумно. -Давай. Сын Мин и Хенджин болтали о чем то, когда Ликс и Чанбин вышли из клуба. -Феликс? -Сын Мин посмотрел на своего друга, а потом на парня стоящего рядом -Чанбин? Что случилось решил всё-таки закурить? -Сказал Хван, смотря на Бинна. -Вы знакомы? — спросил Сын Мин у Феликса. -Теперь да.Меня в клубе один извращенец лапал, а он мне помог.-Кто это был и что он тебе сделал? -Мин начал оглядываться Ликса со всех сторон, чтобы убедиться что с его другом все в порядке.-Со мной всё хорошо.Благодаря Чанбину. *** Чонин и Джисон шли молча, то и дело попивая свой напиток.Сделав ещё один поворот, Хан остановился. -Слышишь музыку? -Джисон начал прислушиваться к звукам, которые доносились из рядом находящегося здания. -Так там просто клуб ночной, поэтому музыка играет.-Чонин продолжал идти, даже не смотря в сторону здания. -А это случаем не те парни из магазина? -Джисон указал на группу парней, разговаривающих у клуба. Чонин взглянул в их сторону и смог рассмотреть два знакомых лица. Феликс и Сын Мин.Сердце Яна забилось быстрее.Он видел такого Мина впервые.С красивым макияжем.Одетым в кожаные штаны и полупрозрачную рубашку. -Пойдём-Джисон пошёл вперёд и Ян за ним. *** Хёнджин искал в штанах запасную зажигалку, которая как на зло потерялась в просторах клуба. -Щяс я у людей спрошу зажигалку-Хёнджин направился к двум мимо идущим парням.-Простите.У вас зажигалки не будет? -Спросил Хван. -Нет.Простите, мы спешим-сказал парень позади. -Голос знакомый.-Сын Мин посмотрел в сторону парней и увидел Чона.-Чонин? Это ты? -Мин щурился чтобы понять не привиделось ему это.Чонин обернулся и подошёл в сторону клуба.Джисон громко выдохнул и последовал за другом. -Привет-Чон смотрел на расстегнутую пуговицу Мина. -Так и будешь сверлить дыру в его груди? -Хван улыбнулся и протянул руку Чону.-Я Хван Хёнджин новый знакомый Сын Мина, а вас я так понимаю Чонин зовут? -Да я Ян Чонин тоже знакомый Сын Мина-Ян неуверенно пожал руку. -А вы.? К сожелению вашего имени не знаю-Хенджин взглянул на смущённо Хана и протягивая ему руку. -Я Хан Джисон. Дверь клуба распахнулась и на пороге стоя пьяный Минхо. -Оо какие люди.Вы всех тут собрать решили? -Еле стоя на ногах сказал Ли. -Минхо ты чем в туалете целый час занимался? -Сын Мин приподнял бровь в ожидании ответа. -Тебе прям детально описать? Могу сказать кратко. Тот бландин который ко мне лез делает ахуеный минет! Вы бы знали.-Минхо закатил глаза от удовольствий и закусил нижнию губу. -Фу.-Джисон скривился. -Фу? Ты просто маленький ещё для таких вещей-Ответил Ли. -Зачем это всем говорить? Это же личное-Не унимался Хан. -А мне нечего скрывать.Когда-нибудь у тебя тоже будет настолько отпадный секс, что ты захочешь всем про него рассказать.Или твой партнер захочет всем рассказать о том насколько ты хорошо сосёшь.Шечки у тебя пухленькие.-Ли протянул руки к щёкам Хана.-А какая мягче? Хан убрал руки Ли не давая коснуться щёк. -Да иди ты.-Хан натянул капюшон на голову и отвернулся от Ли. -Ты прости за Минхо он когда выпьет несёт всякую чушь-Сказал Мин обращаясь к Хану. -Да даже когда трезвый дичь какую то несёт-Добавил Ликс. -Мы наверное пойдём.-Хан потянул Чона за край кофты. -Да.До встречи-Чонин поспешил уже за уходящим Ханом. *** Джисон и Ян сидели на скамейке около озера.Приятный свет от фонарей освещал улицу. Ночью здесь особенно красиво.Вокруг тишина можно прислушаться к природе. Смотреть на тёмное небо и мечтать.Парни болтали о своих увлечениях и о том кем видят себя в будущем. -Мне кажется мы уже засиделись-Хан включил телефон и увидел время '2:00 '-Да думаю стоит уже домой.Я спать хочу-Чонин зевнул. *** Джисон сидел на полу в своей комнате и смотрел на настенные часы которые били 10 час утра.Кровь с ног капала на пол пачкая все что видит на своём пути.Джи убрал лезвие под матрас и попытался встать.На дрожащих ногах он кое-как смог добраться до ванны.Открыв шкафчик он взял из него аптечку и достал оттуда перекись пластыри и вату.Хан медленно опустился на холодную плитку и начал обрабатывать шрамы.Джисон обильно полил порезы перекисью и прижал к ним кусочек ваты.На слишком глубокие шрамы он лепил пластыри. Этим он обычно занимался когда, загонял сам себя в тупик.Так он пытался заглушить боль.Для него это стал успокоительным.Чаще всего причиной этого занятия становились тараканы в голове Хана.Которые твердили ему что он самый ужасный человек на земле который не заслуживает нормальной жизни.Хан обрабатывал раны и вспоминал слова Минхо сказаные вчера.Закончив Джисон встал и положил аптечку на место.Он развернулся зеркалу и посмотрел в него. Джи начал трогать свои щёки, чтобы проверить какая мягче. -Левая мягче.-Сказал Хан сам своему отражению.
Примечания:
56 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник