Избранник Тьмы

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 034 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. После похищения. Слуга?

Настройки
Примечания:
<*pov.Луна*> Я очнулась в непонятном для меня месте. Я не знаю, как долго я была вне сознания. Моя голова сильно кружилась, из-за чего я не сразу смогла привстать и осмотреть пространство. Пол был каменный, грязный и сырой. В некоторых местах он даже порос мхом. Со стенами та же ситуация, но при этом камни в некоторых местах полуразрушены и почти выпали. Только на одной стене было маленькое решётчатое окно. Оно было достаточно высоко, из-за чего я еле смогла в него посмотреть. Оказывается, что место, в котором я нахожусь лежит в подвале, а окно ведёт наружу. Кстати, именно через это окно попадал свет, благодаря которому я смогла рассмотреть комнату. Позади меня находилась крепкая металлическая решётчатая дверь. Тут до меня дошло. Я в темнице! Но за что я тут? Я ни разу не нарушала никаких преступлений, да и за мои действия пока отвечали родители... Видимо, я являюсь пленницей. ** Как только я закончила осмотр помещения, ко мне вошли 2 зверя в крепкой и тёмной металлической броне. Их морды были закрыты, поэтому я не сумела понять, что это за животные. Они начали приближаться ко мне, заставляя пятиться назад. Я прижалась к стене и, распушив шерсть, начала агрессивно на тех шипеть. Только вот им было абсолютно пофиг на мои выходки. Они подошли ко мне вплотную, каждый с каждого бока, схватили и потащили куда-то. Они сказали, что ведут меня к повелителю. Я не хотела никуда идти. Я хотела на свободу. Поэтому я кричала и пыталась вырваться из когтей существ в броне. Так они дотащили меня до тронного зала, где находился их повелитель. Это был тот самый огромный теневой демон. Он пристально посмотрел на меня и сказал: —Отпустите её. Его воины отпустили меня. Я бы могла побежать, но смысл? Они быстро меня догонят, ведь я ребёнок. Не успела я о чём-то подумать, как он добавил: —А теперь. Новая слуга, подойди ко мне... Живо. Я не дёрнулась с места. Я боялась, что он снова схватит меня своими щупальцами. В итоге те воины силой толкнул меня вперёд, и я приблизилась к королю. —Ты.. Отныне ты будешь моим воителем. Твоя смелость мне понравилась, ты не такая, как твой хиленький дружок... Даже не думай отказываться, любое нарушение или же отречение от моего приказа грозится тебе сильным ударом тока. Ты же заметила, что на тебе ошейник? - промолвил этот чёрный чёрт. Я промолчала. Демон принял это, как согласие. —Твоей боевой подготовкой займутся прямо сейчас. Стражи, отведите её на боевую площадь. И следите, чтоб она не пыталась сбежать. Если она будет нарушать мои приказы слишком часто, то я даю вам полное право убить её. Свободны. И опять меня куда-то потащили. Почему именно меня украли для этого? Почему не кого-то другого? Ну.. Не мне это знать. Тем не менее, меня привели на площадь и принялись меня тренировать. Мне приходилось повиноваться каждому их приказу, ведь я не хотела умирать. Но и тут оставаться я не хотела. Да и тем более - боевые навыки мне пригодятся. В итоге я пока решила отложить побег и заняться тренировками, чтобы втереться в доверие королю. Эх, надеюсь, меня хоть кто-то ищет.. В одиночку мне не сбежать отсюда.. <*end.pov.Луна*>
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник