Новенький

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 018 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот и снова обычный школьный коридор. Стены зеленоватого цвета, вымотый до блеска пол. Хотя это не на долго. Стоит лишь позвенеть звонку с урока, как множество ботинок пронесутся по этому чистому полу. Снова крики уборщици про забывшую сменку. И всё по кругу. Но все голоса затихают в миг, когда по школе прошёл незнакомый мальчик.

первый урок биология же, да? И куда мне идти вообще?

Парень заметил в стороне от всех тихого на вид ботаника и подошёл к нему. Он не хотел подходить к шумным людям. По скольку не любил таких. -слушай, ты не знаешь случайно где тут кабинет биологии?- парень произнёс это с ноткой недовольства от контакта с ботаником -А? А, да. А ты в 9А или 9Б учишься?- неловко произнёс мальчик. Он был крайне удивлён. Высокий, но худой парень в чёрной толстовке и синих, потёртых джинсах, с убийственым вырожением лица подошёл к нему. К не высокому, полненькому, в очках и клечатой рубашке, в широких брюках мальчику -в 9А -О! Ты учишься со мной.Пойдём покажу где класс- мальчик улыбнулся -о, круто. Пойдём- Парень думал, что они дойдут в тишине, но ботаник был любопытным -ты новенький?- спросил ботаник с явным интересом -а ты как думаешь? Просто так я спрашиваю где тут кабинет биологии? - с не жиланием продолжать розговор произнёс парень -я Дима Видимо парню от разговора сбежать не удастся. И с усилием показать своё нехотение вести разговор сказал парень -я Антон -приятно познакомится!- Дима как-будто не замечал нехотение общаться Антона и продолжал говорить -мы почти пришли Антон лишь приподнял бровь и посмотрел на Диму своим убийственым взглядом Парни пришли в класс и Антон посмотрел на учителя. Высокий, голубоглазый брюнет в костюме выбиравшимся со вкусом явно. Учитель посмотрел на парней и произнёс приятным голосом -О, доброе утро! Ты новенький? Антон стоял и не мог понять, что тут забыл такой симпатичный мужчина в таком захолустье Тут Антон понял, что обращаются у нему и ответил -да -прекрасно! Я Арсений Сергеевич- с улыбкой произнёс учитель -я Антон Шастун- всё с тем же недовольство ответил Антон В этот момент прозвинел звонок и в класс вбежала толпа учеников. -Антон, садись вот допустим к Диме. Парень послушно прошёл на место, окинув своим взглядом учителя. После урока к парню подошёл его одноклассник -Здарова- с ухмылкой произнёс парень -слушай, наш педик похоже положил на тебя глаз- посмеявшись сказал парень -что? А ты ещё кто и что за педик? Антон с удивлением посмотрел на одноклассника -я Паша, но для тебя господин хаха. Ходят слухи, что наш Арсений Сергеевич педик и похоже он положил на тебя глаз- закончив Паша улыбнулся Антон был в недоумении

Чего? Как? В смысле педик?

Весь оставшийся день парень держался подальше он биолога. И смотрел на него с отвращением Придя домой Антон всё думал о словах Паши

Ну это только слухи, бояться пока что нечего

Поужинав и залипнув в телефоне на оставшийся вечер, он просидел так до 2-х ночи. Родители Антона,а точнее мама работала до позна. И об воспитании сына не заботилась вообще. Его мама и папа развелись когда он был ещё маленький. И мама с того момента перестала уделять внимание сыну. В 23:00 она возвращалась домой, ужинала и ложилась спать. А Антон жил своей жизнью

Завтра суббота, значит можно поспать подольше

С этими мыслями заснул антон.
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник