Люби

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 154 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Останься у меня

Настройки
Примечания:
~Фильм который длился 2чеса прошел очень быстро .~ {19:29} Л:Ну что идём ? М:куда? Л:ну как куда, гулять М:непоздно ли? Л:в самый раз М:оу ну ладно,где мои вещи? Л:Хаха нет в этом ты не пойдешь М:А в чем тогда ? Л:На полке вещи для тебя М:что, но как ,откуда ? Л:просто надевай Вещи которые были приготовленные для Маши были прекрасны черный вязанный свитер ,черные штаны ,белые теплые носки .Маша сразу же надела все на себя и пошла к Лауре . Л:о уже оделась М:спасибо тебе Л:да пожалуйста ну ,что нормально все сидит ? М:Идеально Л:Так вот стул ,садись ! М:Зачем ? Л:Маш,много говоришь, садись уже Маша понимала ещё один странный вопрос и можно получить ненашутку . Сев на стул Маша стала думать куда они пойдут в это позднее время . Л:держи Лаура протинула Маше две резинки розового цвета .Маша взяла их,посмотрела ,но спрашивать любимый вопрос "Зачем ?" Нестала. Лаура стала расчёсывать волосы Маши делая ровный пробор и заплитая волосы в два колоска . Л:давай резинки Маша протинула их с вопросом "всё?" Л:Да ,так лучше чем неровно собранный хвостик М:и в правду ,спасибо Л:Так все собрались вперёд куртки надевать М:хорошо В коридоре Маша несразу обратила внимание на красивую бежевого цвета куртку .Глазами стала искать свою тонкую розовую куртку . Л:Маш ну ты чего , одевайся. М:А куртка моя где ? Л: я ее убрала в ней сейчас холодно ,вот эта куртка тебе . ~говорила Лаура указывая на ту самую бежевую куртку~ М:ого,спасибо ,пойдем? Л:нет ,больше такой ошибки не будет М:Какой ошибки? Л:Шапка,шарф ,перчатки Л:А ну подойди поближе ~лаура взяла в руки шапку такого же цвета как куртка,черные перчатки и черный шарф и стала бережно одевать это все на Машу ~ Л:Вот так лучше М:Спасибо большое .. Л: Спасибо, спасибо, спасибо должна уже привыкнуть ,а Машунь? М:ну как ты все для меня ,а я, что даже спасибо говорить не буду Л:да ладно тебе ,пошли [P.S ;Лаура была одета в тоже самое что и в первой главе(чтобы не возникало вопросов)] *В парке* М:Ну что куда пойдем ? Л:решим ,ответь лучше тебе тепло ,не холодно? М:мне отлично ,спасибо! Л: Маш ну опять?! М:ой ну ладно _________________________________________________________________________Весь вечер прошел прекрасно ,гуляли по парку ,кидали друг друга в снег ,играли в снежки ,смеялись и т.д _________________________________________________________________________ *В кофе* М:ну что куда дальше Л:Вижу по лицу ,уже замёрзла,ну значит ко мне М:нет мне нормально ,тепло ,просто много снега попало под одежду Л:Хахххаа да то большой сугроб был явно оочень большим для тебя М:возможно, ну что пойдем ? Л:да ,пешком или такси? М:пешком Л:ого ,ну ладно _________________________________________________________________________*Дома лёжа в кровати и смотря фильм * _________________________________________________________________________ М:этот день был прекрасным ,люблю тебя Л:и я тебя ,Маш.. М:чего!? Л:Слушай ,а переезжай ко мне ,а? Я буду утром готовить твои любимые блинчики,м? М:Ради тебя и блинчиков,с удовольствием ) Л:Э ,только ради меня М: ахахх Хорошо, хорошо _________________________________________________________________________ ✨Их жизнь вместе прекрасна🧸
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)