Останься у меня
23 июля 2022 г., 13:09
Примечания:
Так как тут много разговоров,разметка М-Маша,Л-Лаура,ну это так чтоб знать
~Фильм который длился 2чеса прошел очень быстро .~
{19:29}
Л:Ну что идём ?
М:куда?
Л:ну как куда, гулять
М:непоздно ли?
Л:в самый раз
М:оу ну ладно,где мои вещи?
Л:Хаха нет в этом ты не пойдешь
М:А в чем тогда ?
Л:На полке вещи для тебя
М:что, но как ,откуда ?
Л:просто надевай
Вещи которые были приготовленные для Маши были прекрасны черный вязанный свитер ,черные штаны ,белые теплые носки .Маша сразу же надела все на себя и пошла к Лауре .
Л:о уже оделась
М:спасибо тебе
Л:да пожалуйста ну ,что нормально все сидит ?
М:Идеально
Л:Так вот стул ,садись !
М:Зачем ?
Л:Маш,много говоришь, садись уже
Маша понимала ещё один странный вопрос и можно получить ненашутку . Сев на стул Маша стала думать куда они пойдут в это позднее время .
Л:держи
Лаура протинула Маше две резинки розового цвета .Маша взяла их,посмотрела ,но спрашивать любимый вопрос "Зачем ?" Нестала.
Лаура стала расчёсывать волосы Маши делая ровный пробор и заплитая волосы в два колоска .
Л:давай резинки
Маша протинула их с вопросом "всё?"
Л:Да ,так лучше чем неровно собранный хвостик
М:и в правду ,спасибо
Л:Так все собрались вперёд куртки надевать
М:хорошо
В коридоре Маша несразу обратила внимание на красивую бежевого цвета куртку .Глазами стала искать свою тонкую розовую куртку .
Л:Маш ну ты чего , одевайся.
М:А куртка моя где ?
Л: я ее убрала в ней сейчас холодно ,вот эта куртка тебе .
~говорила Лаура указывая на ту самую бежевую куртку~
М:ого,спасибо ,пойдем?
Л:нет ,больше такой ошибки не будет
М:Какой ошибки?
Л:Шапка,шарф ,перчатки
Л:А ну подойди поближе
~лаура взяла в руки шапку такого же цвета как куртка,черные перчатки и черный шарф и стала бережно одевать это все на Машу ~
Л:Вот так лучше
М:Спасибо большое ..
Л: Спасибо, спасибо, спасибо должна уже привыкнуть ,а Машунь?
М:ну как ты все для меня ,а я, что даже спасибо говорить не буду
Л:да ладно тебе ,пошли
[P.S ;Лаура была одета в тоже самое что и в первой главе(чтобы не возникало вопросов)]
*В парке*
М:Ну что куда пойдем ?
Л:решим ,ответь лучше тебе тепло ,не холодно?
М:мне отлично ,спасибо!
Л: Маш ну опять?!
М:ой ну ладно
_________________________________________________________________________Весь вечер прошел прекрасно ,гуляли по парку ,кидали друг друга в снег ,играли в снежки ,смеялись и т.д
_________________________________________________________________________
*В кофе*
М:ну что куда дальше
Л:Вижу по лицу ,уже замёрзла,ну значит ко мне
М:нет мне нормально ,тепло ,просто много снега попало под одежду
Л:Хахххаа да то большой сугроб был явно оочень большим для тебя
М:возможно, ну что пойдем ?
Л:да ,пешком или такси?
М:пешком
Л:ого ,ну ладно
_________________________________________________________________________*Дома лёжа в кровати и смотря фильм *
_________________________________________________________________________
М:этот день был прекрасным ,люблю тебя
Л:и я тебя ,Маш..
М:чего!?
Л:Слушай ,а переезжай ко мне ,а? Я буду утром готовить твои любимые блинчики,м?
М:Ради тебя и блинчиков,с удовольствием )
Л:Э ,только ради меня
М: ахахх Хорошо, хорошо
_________________________________________________________________________
✨Их жизнь вместе прекрасна🧸
Примечания:
Конеццццц 💞✨