***
Утро нового рабочего дня, а полицейский ели как встает с кровати и идет в ванную комнату, что бы хоть увидеть последствия всех, убитых нервами, ночей. Синяки под глазами, уставший взгляд. Из-за плохого питания лицо стало,что-ли, острее, а ключицы выпирали больше, чем раньше. Жуткий видок, но благо, пока скроет это одежда, а "грим панды" замениться на обычный, человеческий.***
Вся жизнь Эдгара за небольшой промежуток времени стала чем-то похожей на ад. Зачем он когда-то хотел преступлений? И вправду, всё не так, как в мечтах, от этого было плохо. Нескончаемые отчёты, какие-то планы и ещё прочяя херь была на и так полуживом полицейском. На работе заваливали всем, чем было возможно и не возможно. Преступность доходит до красной отметки и уже не только из-за Фэнга. В новостях нагнетают, что теперь их город самый не спокойный. Странно, что после плана тех троих, половина воришек решила объединиться и действовать частыми набегами. И не всех же поймаешь! Кстати говоря ,почему же только его всем заваливали? Кольт- его напарник, уволился по какой-то тайной причине, а в отделе появилась девушка. На данный момент напарница полицейского. Она его вообще не радовала и присутствие Кольта казалось лучше, чем её. К тому же, незнание дела,со стороны Шелли доводило и так нервного парня, чуть что– из-за неё получал от начальства он, именно он, а не эта девушка. Так и этим вечером, собирая все догадки в одну, Эдс наконец-то понял, каким будет следующее преступление Фэнга. Спрашивается, разве не легче заняться частыми преступлениями и для начала решить их? Нет, потому что если свою деятельность закончит Фэнг, то остальные уже не захотят рисковать, ибо все внимание будет на них. Хотя его и так хватает от других сотрудников. По два-три человека за день приводят в полицеский участок, это кошмар какой-то! Резко в кабинет Эдгара ворвался начальник, и явно не в хорошем расположении духа. – Ты, чертов недоносок, почему Шелли из-за тебя не может работать?! Вообще берега попутал, запрещая ей приступить к делу, что расследуешь не только ты, но и она тоже. Она - твой напарник и мне всё равно, что это не принимает твоё эго или что-то там ещё. Завтра что бы вы оба работали вместе! – он вышел, громко хлопнув дверью, что после не закрылась, а была приоткрыта от такого удара. В проходе стояла Шелли с виноватым взглядом, переминаясь с ноги на ногу. – Я не хотела, лишь сказала, что.., - не дав ей договорить, Эдгар завёл её в кабинет и почти толкнул на диван, а сам стоял у доски, где что-то было расписано. Скрестив руки на груди и сдерживая гневные комментарии по поводу этой ситуации, он решил послушаться начальство. – Даже слышать не хочу, но раз так хочет, то придётся. Завтра мы идём на.. скажем так ,маскарад. Как ты знаешь, Вольт в честь покупки своего второго казино устраивает такой вид мероприятия. Там будет один парень, за которым я гоняюсь достаточно времени и теперь, зная все его планы, хочу проследить, а при возможности.. Посадить вместо Колетт и Биби, о их истории ,ты, надеюсь знаешь?, – более менее спокойно закончил часть повествования парень. Та молча кивала головой и теперь слушала, как Эдгар почти поминутно рассказал план действий, хоть и видно, что Шелли была там не особо нужна, но для прикрытия сойдёт. Очередной день, для очередного преступления, когда Эд либо поймает его, либо отпустит, вновь избегая контакта с таким человеком. Закончив с напарницей, Эдгар покинул это гребное, и сердцем больше не любимое место, после чего шёл домой, шатаясь от усталости и немного дрожа от холода этого вечера. Сейчас он будет дома, но даже там будет неуютно, а от мысли, что завтра он идёт с напарницей его передернуло. Чья-то тёплая рука легонько коснулась плеча полицейского и будто намекала обернуться. Позади стоял Фэнг, улыбаясь и держа в руках кофту. Выглядит немного странно, но из-за бессилия Эдгару всё равно. Он смотрит на причину всех его мучений и не может даже злиться, только ждать, пока на следующий день он отдохнет и если не свернёт ему шею, то благо поймает. Да уж, порой полицейский срывался так, что от Фэнга не хотелось оставлять и живого места. Юноша накинул кофту на плечи замёрзшего полицейского и с той же улыбкой будто пояснил свои действия. – Негоже ходить в такой-то вечер в такой лёгкой рубашке, уверен, ты мог замерзнуть, а с твоим видом и до болезни не далеко. Нельзя такое допустить,хорошего тебе вечера, не унывай, – не успел было возразить Эдгар,но Фэнг скрылся в темноте, будто его и вовсе не было. Кофту хотелось скинуть, но из-за того, что ему было реально холодно, он сделал это только по приходу домой. В мыслях только тот, что до сих пор возможно сталкерит за Эдгаром, раз оказался там так неожиданно и то, что почему-то тому не всё равно, но полицейский хочет это всё разрушить, уничтожить, потому что не принимает этого и не собирался, вроде бы.